Перейти к содержанию

Пежо 407. Документация и руководства


Рекомендуемые сообщения

Эту не видел, а предыдущую сам имею - абы шо, а не пособие, да и не справочник, да и не..

Купил первый вариант, буду читать, смотреть. Хоть чем-то же она должна быть полезна. :) Кстати, у меня была книга этой же серии по 406-му, пользовался 5 лет, помогала периодически.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что? Почитал? Ну как впечатление от сего издания?

Пока мало что почитал, впечатление "так себе". Но, думаю, что-нибудь полезное на 35 000 BYR затраченных найду. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

книга-так поверхностно, что то посмотреть, а все остальное познаётся в процессе ремонта!!!почти все, что в книге найдешь в сервисбоксе либо в автодате

Изменено пользователем chub
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильнее так:

Каждые 20 тыс или раз в два года (для мягкого климата и легкого режима эксплуатации) либо раз в 15 тыс или раз в год (для тяжелого климата и таких же условий эксплуатации) плюс следующее:

1 - Воздушный

2 - топливный

3 - Салонный

4 - тормозная жидкость

5 - ?

6 - ФАП

7 - присадка Йолис

5 - ЦЕПЬ ГРМ (каждые 5-10 лет, в зависимости от стиля езды ВО ФРАНЦИИ и ЕВРОПЕ) для бензинок все жесче: 80 тысяч километров - Рекомендуемое дял Тяжелых условий (СНГ и Восточная Европа) 120000 километров для Европы, либо 5 лет эксплуатации, в зависимости что наступит раньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Вчера держал в руках такую книжку:

Изображение

Не купил, т.к. в списке двигателей отсутствует мой EW10A (бензин 2.0 143 л.с.), а есть только EW10J4 (136 л.с.). Стоит ли брать эту книгу? Может, разница в движках не столь и существенна? Или какую-нибудь другую посоветуете?

где купить такую книжку ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Как раз на днях интересовался, какие продаются книги по Пежо 407. Кроме двух книг, которые упоминались в этом обсуждении, есть еще одно, более свежее, издание:

Изображение

Сегодня приобрел эту книгу в магазине "Автокнига" (вроде последнюю забрал), который находится на Логойском тракте, трамвайная остановка "маг. Электроника". Кроме этой книги, в продаже были и остальные две.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
  • 7 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...

Доброго времени,подскажите,друг хочет приобрести 407,интересуется какой бензиновый двигатель по лучше и во всех ли стоит цепь? ? ? ? Благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друг хочет приобрести 407,интересуется какой бензиновый двигатель по лучше и во всех ли стоит цепь?

У меня двигатель EW10A (бензинка 2.0 143 л.с.), про цепь в нём никогда не слышал. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друг хочет приобрести 407,интересуется какой бензиновый двигатель по лучше и во всех ли стоит цепь?

У меня двигатель EW10A (бензинка 2.0 143 л.с.), про цепь в нём никогда не слышал. :)
Благодарю.или он ошибается или стоит не во всех)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 8 месяцев спустя...
  • 2 года спустя...
×
×
  • Создать...