Перейти к содержанию

Пежо меняет логотип

Оценить эту тему:


    Рекомендуемые сообщения

    Опубликовано
    Опубликовано

    Французский автопроизводитель Peugeot представляет новое международное позиционирование марки, предусматривающее в первую очередь изменение фирменного слогана и логотипа. Новый слоган будет звучать одинаково в каждой стране мира: "Peugeot, Motion & Emotion", что в буквальном переводе означает "Peugeot, Движение, Эмоция". Этот слоган будет использоваться во всех рекламных коммуникациях Peugeot.

    Лев, который является эмблемой французского бренда с 1858 года, изменился. Дизайнеры Peugeot упростили его рисунок, придали символу динамизм и соединили две фактуры материала – матовую и блестящую. Кроме того, новый логотип стал трехмерным. Первым автомобилем, капот которого украсит обновленный лев, станет Peugeot RCZ. Продажи этой модели начнутся весной 2010 года.

    Помимо прочего, марка обрела и аудиоидентификацию. Специально разработанная музыкальная подпись будет завершать все рекламные ролики марки. Кроме этого, компания будет использовать полный комплекс звуковой идентификации.

    Новый логотип смотри тут

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    чтобы туда не лазить.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    абышто. лучше бы не меняли.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Нормальный лев. Его ведь не один раз за столько лет меняли, вот сейчас - очередной.

    Мебель в квартире, и ту иногда переставлять полезно.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Какой-то он невыразительный. Прежний намного приятнее. Хотя может вживую и лучше будет.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Какой-то он невыразительный. Прежний намного приятнее. Хотя может вживую и лучше будет.

    согласен. что-то перемудрили...
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Действительно перемудрили!Прежний мне больше нравится!!!

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    ну... моё имху таково... на етом новом подразумевается некоторая 3ДЭшность... на объемный тянет... а это уже просто изврат прежнего логоса :-)

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    ну... моё имху таково... на етом новом подразумевается некоторая 3ДЭшность... на объемный тянет... а это уже просто изврат прежнего логоса :-)

    Странно как-то, сейчас все стремятся к простоте и лаконичности, а тут всё наоборот. Сделали его более динамичным и агрессивным, под стать новому дизайну авто.
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    если честно, на льва уже как-то мало тянет..мой 5-летний племянник что-то подобное рисует знала бы, продала бы им рисунок))))

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    а мне нравиться, точнее не то что бы супер пупер, но он хорош.

    простота и лаконичность ...хм .. так это сейчас у всех, неужели вы ждали это (пару палок и хвост):

    Пейжо пошел по своему пути .. и я считаю у них нормально получилось, лев по сути не изменился, ну чуток света добавили, грани немного острее сделали вот и появилася аля агрессия ...

    имхаа

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано
    Циклоп, а можно поподробнее, что там непонятного?
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    кстати при обычном одноцветном исполнии логотипа разницы почти нет........ эдакий прэвед медвед.......

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    кстати при обычном одноцветном исполнии логотипа разницы почти нет........ эдакий прэвед медвед.......

    новый поупитаннее будет.
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Циклоп, а можно поподробнее, что там непонятного?

    такое ощущение,что этот лев новый тянет что-то на себя, как бурлак

    эта часть мышцу напоминает, только в более упрощенном варианте

    вобщем не понятно и, честно говоря, как-то даже неприятное ощущение оставляет, ну, по крайней мере у меня

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    одно слово: перемудрили.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Действительно, что-то с ним не то... ккой-то он зализаный, что-ли... действитьно - на льва не тянет... так - коцЫк...Когтей нет, пасть гораздо меньше... да и вообще - кривой он какой-то...

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    На медведя он больше тянет с такими замашками )

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Нет в нём хвалёного французского шарма. В погоне за хай-теком, спейс-технологиями вылупился робо-коп недоделанный. Полуфабрикат, одним словом...... Несимпатично.....

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    я представляю на новый агрессивный (а новые кузова как вы видели довольно таки агрессивные) кузов, влепить старый логотип... красота не оПИСуемая а вот новый под лого под новые кузова более грамотно подходит :-pпысы ... я один какой-то не русский, которому понравился логотипчик

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Нормальная такая Льва вышла ! Позитивная !Мне нравится.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Мне тоже новый нравится. Более злой и мощный лев. Упитанный как тут сказали

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    простота и лаконичность ...хм .. так это сейчас у всех, неужели вы ждали это (пару палок и хвост):

    кстати... вот... чото похожее случайно нарыл
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    и значит вы считаете что в эту, простите пожалуйста, шнягу удобно флэху втыкать?? в жизни бы такой USB Hub себе не купил может оно смотрится и интересно, но говоря словами Лебедева, это "х***ня", и я с ними согласен и все равно, лого пыжа мне импонирует, согласен конечно, что если его установить на существующие модели, то смотреться он будет не ахти, но это лого будет на машинках которые появятся в будущем вообщем подождем и оценим лого уже на машинах возможно мое, а может и Ваше мнение измениться

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    мне старый больше нравится, но к новому так же привыкнется и будет тоже хорошо, ребрендинг говорят полезно.а кто интересно дизайнил льва?

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    и значит вы считаете что в эту, простите пожалуйста, шнягу удобно флэху втыкать?? в жизни бы такой USB Hub себе не купил

    а никто и не говорит, что ктото когото заставляет покупать и втыкать...просто картинка похожая :-)
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    и значит вы считаете что в эту, простите пожалуйста, шнягу удобно флэху втыкать?? в жизни бы такой USB Hub себе не купил

    а никто и не говорит, что ктото когото заставляет покупать и втыкать...просто картинка похожая :-)
    Действительно, схожесть стилей присутствует! )
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    А мне и теперешний и новый нравятся, всё равно чем-то похожи. Возможно новый львович придаст французкого шарма на новых моделях также как и теперешний львович на теперешних моделях. Мне когда-то по началу на 607-х ПТФ-ки нравились дорестайлинговые лучше чем послерестайлинговые, а сейчас уже рестайлинговые круглые нравятся больше.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Новый логотип как-то посовременней смотрится и объёмно. Мне тоже понравился.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ×
    ×
    • Создать...