Перейти к содержанию

Запчасти


Princess

Рекомендуемые сообщения

во всех конторах при попандосе более чем 300.000 дают скидку от 5%. :D Год назад и разговарить особо не хотели - автофрансе, кажется http://avtofrance.com им официальное свидетельство клуба надо было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, у меня 300.000 не будет, да и там, где скидку дают для клуба я покупать наверно не буду

=) интересная позиция

Там похоже нет розовых запчастей :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда подскажи где лучше покупать расходники?

Лучше всего покупать на Куйбышева я там 7 год уже покупаю у меня пятая пежо, пробовал покупать в других местах получалось дороже и иногда качество з.ч. оставляет желать лучшего!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все купила на некрасова - на куйбышева не успела. дали карточку на 5 % скидки чисто за красивые глаза

Нежели дешевле чем наКуйбышева! Кстати на Куйбышева дают 7% для Пежо клуба!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дешевле, потому что мне сделали скидку 15%. а как на куйбышева узнают, что я из клуба Пежо?

Даааа глаза у 'Princess действительно красивые!!!!! А насчет скидки нужно будет обсудить при встрече.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нежели дешевле чем наКуйбышева! Кстати на Куйбышева дают 7% для Пежо клуба!

Где ты раньше был, я без скидки покупал в субботу :)а что для скидки им предьявить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ты раньше был, я без скидки покупал в субботу :) а что для скидки им предьявить?

Там если на 300тыс берешь дают карту на 5% , в последствии на все покупки , независимо от суммы 5%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ты раньше был, я без скидки покупал в субботу :)а что для скидки им предьявить?

Я общался с руководством, просто нужно при встрече обсудить детали!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как, по факсу? :D:D:D

Можно по факсу, но лучше вживую, тогда скидка больше! Кстати взял 10 карточек на5% скидку пока.....нюансы при встрече, если я доедуууууу.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но лучше вживую, тогда скидка больше

А где и как тебя искать вживую :huh: . А то мне нуна в скором времени подвеску перебирать так что...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где и как тебя искать вживую :huh: . А то мне нуна в скором времени подвеску перебирать так что...

у меня есть скидочная карточка на Некрасова, могу подогнать на пару дней
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где и как тебя искать вживую :huh: . А то мне нуна в скором времени подвеску перебирать так что...

Я тута в центре Минска т.8-029-623-75-63!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...