Перейти к содержанию

Запчасти


Princess

Рекомендуемые сообщения

  • Модератор

250!!!! за единицу :o за такие $$$ рекаро с переходниками можно купить!!!

Наши барыги меня убивают такими ценами, иногда дешевле купить новое, чем просят за такое же на разборе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

а мне очень срочно нужен маслянный насос на пежо 106 95г 1.0. и плюс еще поддон. а то наехали на люк и все. в идеале б/у. буду очень признателен в любой помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нить на "Автопривоз" по пыжам звонил???

029 752 88 74, 756 27 57...Мот там что еть...

там никто не поднимал трубку позвонил официалам 203тыс бел. руб :( кто нить дайте тел какой нить норм разборки или адресок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там никто не поднимал трубку позвонил официалам 203тыс бел. руб :( кто нить дайте тел какой нить норм разборки или адресок

а что по твоему тебе дали под названием "Автопривоз"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

а мне очень срочно нужен маслянный насос на пежо 106 95г 1.0. и плюс еще поддон. а то наехали на люк и все. в идеале б/у. буду очень признателен в любой помощи.

Если ещё актуально, то есть двигатель без навесного за 200
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, где можно найти поводок стеклоочистителя на 406. Нужен передний левый. На рынках нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, где можно найти поводок стеклоочистителя на 406. Нужен передний левый. На рынках нет.

на разборках смотри, или объявки на aw.by или в автобизнесе... кузовщина на разбор...

стоит около 40$ (летом брал на жданах, знаю - найти трудно)... только не нарвись на англичанку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите, где наPeugeot 406, 2000, 1.8 (16 кл), седан найти свечные колпачки (резиновые) ???

Я брал оригинал у Лексуса комплектом (4шт), т.к. потрескался и начал прогорать один.У меня тот же двиг, есть 3 колпачка в идеальном состоянии, если интересует - пиши в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, хелп! Никак не могу найти водительский стеклоподъёмник :( на рынке только англичане под переделку, хотелось бы европейский найти...может у кого завалялся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Скажите пожалуйста, где можно найти радиатор интеркулера на 406 2.0 hdi (rhz). И скока он может стоить?Мне у нас в Гомле сказали на разборке 100$, на рынке 80$, на existe 140$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 8 месяцев спустя...

А поделитесь личным опытом - где искать салон на 406? Обзвонил уже наверно с полсотни объяв из инета и газет. Нигде не найти салон целиком, оба передних сиденья и задний диван.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

млин скажите где в одном месте купить кучу запчастей а именно: тормозные диски и колодки на все 4-ре колеса, сайлентблоки переднего моста, свечи, высоковольтные провода, тросик спидометра, и уплотнительное кольцо что стоит между головой и крышкой трамблера, бегунок что под крышкой, масло и фильтра масленный и топливный. а и это все на пежо 405зараннее спасибомлин скажите где в одном месте купить кучу запчастей а именно: тормозные диски и колодки на все 4-ре колеса, сайлентблоки переднего моста, свечи, высоковольтные провода, тросик спидометра, и уплотнительное кольцо что стоит между головой и крышкой трамблера, бегунок что под крышкой, масло и фильтра масленный и топливный. а и это все на пежо 405зараннее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дублирую сообщение из барахолки....Развалился подшипник нагнетателя воздуха.без его (нагнетателя) горит ЧЕК (ох уж этот ЕВРО-4!!!).В Гродно обзвонил всё что мог/знал.фиг вам.имеются открытые. А мне нужен закрытый.размеры: наружный диаметр-13мм внутренний -5мм ширина/высота -4мм.надеюсь на Вашу помощь в нахождении оного.любая информация приветствуется (можно в личку)СПАСИБО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...