Перейти к содержанию

Запчасти


Princess

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

дублирую сообщение из барахолки....Развалился подшипник нагнетателя воздуха.без его (нагнетателя) горит ЧЕК (ох уж этот ЕВРО-4!!!).В Гродно обзвонил всё что мог/знал.фиг вам.имеются открытые. А мне нужен закрытый.размеры: наружный диаметр-13мм внутренний -5мм ширина/высота -4мм.надеюсь на Вашу помощь в нахождении оного.любая информация приветствуется (можно в личку)СПАСИБО.

а ШАТЭ-М что говорит по этому поводу? (Гродно - (0152)780274, (0152)332299, (0152)736351, (0152)257148)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбор небольшой:если новый-экзист-сифтранс. б.у.- разборки

Звонил по газете АБ, новый под заказ 230евро одна половинка :blink:. Надо на Сифтранс ехать, кузовные и покраску там как делают, можно довериться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Немогу нигде найти фланец системы охлаждения (из которого два отвода - один к печке, а второй в нижнюю часть радиатора) на 306-го, 1,6 бензин, 99г. Обзвонил всё что можно. Может кто подскажет где можно найти такую штуку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

нужны пороги на 605, либо накладки !

в слуцке на ремзаводе за полчаса выгнули мне за 60 тыс, вварил знакомый и радуюсь)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Подскажите сколько стоит б/у впускной коллектор на пежо 806 1998г.в. 2.0i 8кл. вин.VF3221RB212387015, а то новый мне сказали стоит аж 300 у.е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уважаемые господа Пыжеводы и Пыжеведы, помогите!!!!Нужен электромагнитный клапан управления турбиной пежо 807 2.0HDI 09.2006 г.в. Подскажите где купить, новый или б/у в хорошем состоянии. Заранее благадарен, жду ответ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...