Перейти к содержанию

Требуется ремонт усилителя


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

У меня есть на твой усилок электрическая схема и схема сборки. Как ведет себя светодиодный индикатор? Как нагревается корпус усилителя? В этом усилителе есть много защит. Вероятно срабатывает какая-то из них. Какая - нужно смотреть уже конкретно. Но посмотрел по схеме разборки - сложновато его разобрать (в смысле мно всяких там винтиков и креплений).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разобрать его не сложно.я отвозил его уже в ремонт, поменяли пару кондёров попитанию, вставил включил - 15 минут и вырубился. Диод питания хаотично моргает.Отдал снова, человек смотрел в "тепловизоре"(некий бокс) сказал никакая из частей платы не греется.Вот такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, нужно просто втретиться и поговорить по проблемам усилка. Че писать по пару слов. Просто я ща занят очень и времени ваще нет. Териториально днем нахожусь около ст. м. Московская. Вечером и в выходные на пересечении ул. Кнорина и ул. Белинского около пожарной части.Так что если буду свободен, куда нить подъедешь посмотрим че там...(ты же ведь мне тоже однажды помог ;) )

где-то в насыщение заходит, я пока до этого не доучился

Скоро научат, там ничего сложного нет :) Зайди на кафедру РТУ, там все расскажут.Сорри за ОФФтоп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри за оффэто у меня выпускающая кафедра. там нечего учиться, тут я понимаю обратная связь выёживаетсяСколько усилок б/у? может ёмкость высохла и шалит из-за этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...