Перейти к содержанию

Поздравляем с Днём Рождения !

Оценить эту тему:


Steel

Рекомендуемые сообщения

Сегодня свой день рождения празднует Boriskoff (Сергей)С днем рождения тебя, Серега, и принимай наши наилучшие поздравления в твой адреспоехали... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения! Всего самого наилучшего и главное:О газ не стаптывай ботинки,И в сухости держи мозги!Заметив стройную блондинку,Ты, главное, не тормози!.. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас залез в Nеt. Спасибо всем. Было очень приятно услышать теплые слова. :) С меня ящик пива (тока скажите: безалкогольное или нормальное). B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас залез в Nеt. Спасибо всем. Было очень приятно услышать теплые слова. :) С меня ящик пива (тока скажите: безалкогольное или нормальное). B)

Чуть опаздал, но лучше поздно чем никогда, Серега с Днем Рождения!!!!!!! Вообще в это время когда ты залез в Нет ты ты уже должен быть в невменяемом состоянии!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас залез в Nеt. Спасибо всем. Было очень приятно услышать теплые слова. :) С меня ящик пива (тока скажите: безалкогольное или нормальное). B)

Ты привози ящик того и ящик того, а там разберемся :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни понимаю почему нет ни у кого желания поздравить Фараона с днем рождения? Злой модератор?Всеми уважаемый (а может и нет :) ) Александр, поздравляю тебя с твоим рождением :) , здоровья, счастья, удачи во всем, ну и нас не обижай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю фараона и dx643 с днём варенья и желаю им всего наилучшего и желаемого

Спасибо от меня и от того парня :rolleyes: Фараону полну пирамиду всего!! и чтоб не кончалось!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, поздравляю с прошедшим днем рождения, счастья, удачи и здоровья тебе и твоим близким.... извини что так поздно, но вчера не мог даже позвонить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз спасибо, ии.....Поздравляем dx643 с Денюхой!!! Оставайся всегда таким жинзнерадосным! Здоровья, счасцця и Удачи

Присоединяюсь, вообщем всего!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Audiomax закрепил тема
  • Ректор непопулярно и откреплено это тема
×
×
  • Создать...