Перейти к содержанию

Поздравляем с Днём Рождения !

Оценить эту тему:


Steel

Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое, друзья! :) Пежо-клуб - это лучшее, что со мной случилось! :)Peugeot-club forever!!! Как, собственно, и само Пежо! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олежка!!!! И я тебя поздравляю!!!! Оставайся всегда таким жизнерадостным, добрым, отзывчивым, активным, милым!!! :) Пусть в твоей жизни встречаются такие же хорошие люди, как ты сам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олежка!!!! И я тебя поздравляю!!!! Оставайся всегда таким жизнерадостным, добрым, отзывчивым, активным, милым!!! :) Пусть в твоей жизни встречаются такие же хорошие люди, как ты сам!!!

:wub: :wub: :wub:Спасибо большое! Такое возможно только благодаря вам ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OleZHka, ну и я присоединяюся ко свем, БУДЬ, как грицца, ЗДРАВ, боярин, и протчее и всякое...

P.S. Пока дополз до ветки, уже все за меня высказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wub::wub::wub: Спасибо большое! Такое возможно только благодаря вам ;)

ну я тоже присоединюсь к поздравлениям, счасццця тебе и здоровья....удачи, успеха, денег, баблоса, зелени, капусты... родителям большой привет и благодарность за такого друга... поздравляю....З.Ы. кстати, олежку в нашем дворе переименовали в камикадзе... на левом борту его машины так и написано черным по белому, точнее пальцем по гря... пыли, что на дверях.....:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения, дорогой друг OleZHka и всего-всего чего желаешь, что бы исполнились твои мечты, ну и конечно же здоровья-здоровья-здоровья :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо еще раз всем большое!!! Очень приятно!!!

З.Ы. кстати, олежку в нашем дворе переименовали в камикадзе... на левом борту его машины так и написано черным по белому, точнее пальцем по гря... пыли, что на дверях.....:)

У Леры руки очень чесались :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от нашего семейства тебе тоже самые лучшие пожелания! всегда полного бака, целой подвески, денег во все карманы и настоящей любви!!!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня празднует свой день рождения всеми уважаемый AleX

Давайте поздравим от души его с этим праздником...

Да ты шо! :blink:

Проздравляем...AleX, много тебе здоровья, друзей и дензнаков в приличноконвертируемой валюте!!! :lol::lol::lol:

Так и Ecventor`а с первой четвертью века, это вам не фунт изюма и не петух чихнул :):lol::D !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты шо! :blink:

Проздравляем...AleX, много тебе здоровья, друзей и дензнаков в приличноконвертируемой валюте!!! :lol::lol::lol:

Так и Ecventor`а с первой четвертью века, это вам не фунт изюма и не петух чихнул :):lol::D !!!!

присоединяюсь, желаю здоровья и счастья.... причем Alex'y желаю оставаться в такой же "казенной" сопртивной форме:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УХ!!! Какой сегодня выдался денек насыщенный на Дни Рождения...

Позвольте начать с поздравления Девушки...

Jam - поздравляем с Днем Рождения.. Пусть настроение всегда будет такими же солнечными и ясными, как сегодняшний день

Ecventor - ну ты выдал.. четверть века - это эгеге - Вобщем желаю дожить до ста годков, и чтобы было потом о чем вспонмить на старости! Здоровья!

Zelda - залетная пташка... Хоть и не понятно какого пола... Вроде как походу она.. а в профайле - он.. Вобщем.. Поздравлем тебя с Днем Рождения.. Успехов.. надеюсь, что ты еще с нами )

AleX - Леха.. вот уж кто дед из дедов... Можно сказать с самого начала с нами... Леша, хочу пожелать тебе только самого хорошего, приятного.. Пускай в душе всегда весна, а в карманах зелень :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vilt, С Днем Рождения!

Спасиб.

Долго был вдали от компьютера и инета.

Но теперь возвращение очень приятное... До слез пробирает.

Не все еще забыли :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям. Желаю насыщенной-красочной жизни, здоровья.

Присоединяюсь.И, чтобы возможности завидовали Вашим желаниям
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А аватарчик, надеюсь, не после праздника? Шучу...просто шучу :P:P:P

На этой аватарке я якобы в ожидании праздника:) А после и во время -
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Audiomax закрепил тема
  • Ректор непопулярно и откреплено это тема
×
×
  • Создать...