Перейти к содержанию

Поздравляем с Днём Рождения !

Оценить эту тему:


Steel

Рекомендуемые сообщения

Спасиб Спасибо Спасибо .... всем :)

ИзображениеLёшик, прости, что опоздал с поздравлениями..., будь счастлив и удачлив, а деньги...просто радуйся каждому дню... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ms_des поздравляем! не уверен женат ли, но все равно мне понравилось, может и тебя улыбнет."Пyсть y тебя бyдет столько здоровья, сколько желает тебе мама! Пyсть y тебя бyдет столько силы, сколько желает тебе жена! И когда ты вечером задерживаешься допоздна, пyсть слyчится то, что подyмала твоя жена, но не то, что подyмала твоя мама!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ms_des!!! С Денюгой тебя!!!

во первых хочу извиниться перед Лёшиком, сорри, что не поздравил, как обычно сплю!!!, но счастья тебе и твоему табуну под капотом и здоровья тебе и твоим близким (табуну под капотом чисто технического здоровья)...

Ms_Des? мы тебя когда нибудь увидим на новых колесах??? или скажу проще, желаю удачи в жизни, здоровья и хорошего выбора автомобиля!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
DIMAS, блин.. поздравляю!!! Желаю бензина халявного, чтобы не сбиться с правильного пути, и доехать до намеченной жизненной цели!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIMAS, с днем рождения тебя. Коллеги, продолжайте

продолжаем...

желаю здоровья, удачи и вечного жизненного несгибаемого оптимизма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimas!!! Поздравляю с днем рождения! Всего самого хорошего! Успеха в работе, Удачи во всем, здоровья, счасться и любви!!!! С ДР!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с Днем Рождения активного участника и по моему администратора дружеского нам клуба F-Motors Club Urri

Желаем вам счастья, здоровья, удачи во всем ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь к поздравлениям.... было очень приятно познакомиться... желаю здоровья и удачи, счастья и процветания, чтобы мечты сбывались, а цели достигались....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ Полковник!!! Разрешите поздравить Вас с очередным Днем Рождения! Пожелать крепкого здоровья и генеральских звезд!! А если сурезно, то всего того, что сказано выше и всего того, что будет сказано ниже!С Днем Рождения Юра!УРА!УРА!УРА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!!! Спасибо за поздравления!!!!!!

Ramsesus Не... Хенеральских звезд не видать.... У них свои дети имеются... :D

Boroda Был на вашей встрече, перед поездкой в Гродно. Тому есть свидетели.... У меня там чуть колеса не отвинтили, да и колпаки колесные между собой уже практически поделили... :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Boroda Был на вашей встрече, перед поездкой в Гродно. Тому есть свидетели.... У меня там чуть колеса не отвинтили, да и колпаки колесные между собой уже практически поделили... :D:D:D

Вот то-то же, я в Гродно скатался, а на встрече не был, потому и не виделись... :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сережка, с Днем Рождения!!!!! В свете надвигающихся изменений в твоей жизни, желаю тебе огромного- преогромного семейного счастья!!!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Audiomax закрепил тема
  • Ректор непопулярно и откреплено это тема
×
×
  • Создать...