Перейти к содержанию

Поздравляем с Днём Рождения !

Оценить эту тему:


Steel

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Макса Clayman - поздравляем с Днем Рождения! Макс, от всей души самые лучшие пожелания!!!

Макс удачи и всего, с Днем Рождения!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравление! Особенно приятно, что это мой первый День Рождения, который я встречаю уже в качестве автовладельца и очень рад, что мое первое авто марки Пежо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, поздравляю))) Желаю ультрастабильности, гиперактивности, мультивезения, экстранастроения, минирасходов и мегадоходов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравление! Особенно приятно, что это мой первый День Рождения, который я встречаю уже в качестве автовладельца и очень рад, что мое первое авто марки Пежо! :)

Будь здоров, счастлив и УДАЧЛИВ!!! :lol::lol::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравление! Особенно приятно, что это мой первый День Рождения, который я встречаю уже в качестве автовладельца и очень рад, что мое первое авто марки Пежо! :)

Желаю долгих-долгих лет как жизни, так и автовладения. С праздничком! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у тов. Luciferа День варения

С праздничком тя добрый человек

и давай возвращайся.

Я Изображение уже поздравил ровесника Изображение своего...

Мот ответит в форуме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь оч крепко здоров, Евгеник, хороший всё-таки праздничек - день Рождения!!!!ИзображениеИзображениеИзображение

(Кстати, своего первого пыжа я отдал в Солигорск, в хорошие руки...ну это так, к слову...)Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vadim, Так же поздравляю тебя с Днем Рождения!!! :)

"Ну, обычно я бы надел смешную шляпу и праздновал бы тот факт, что Земля обошла Солнце ещё один раз. Я действительно думал, что на этот раз ей не удастся… Но, черт возьми, это Планета, Которая Опять Смогла!" © Доктор Хаус ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vadim - принимай поздравления с Днем Рождения!!!

Vadim, Так же поздравляю тебя с Днем Рождения!!! :)

"Ну, обычно я бы надел смешную шляпу и праздновал бы тот факт, что Земля обошла Солнце ещё один раз. Я действительно думал, что на этот раз ей не удастся… Но, черт возьми, это Планета, Которая Опять Смогла!" © Доктор Хаус ;)

:wub: Спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяюсь к поздравлениям, желаю крепкого здоровья, удачи, счастья и, конечно же, спортивных успехов и олимпийского золота:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Audiomax закрепил тема
  • Ректор непопулярно и откреплено это тема
×
×
  • Создать...