Перейти к содержанию

Диски


Рекомендуемые сообщения

ТУТ можно выбрать автос (модель), цвет машины, диски и посматреть как всё будет смотрется с теми или другими :)

кароче 407 классно смотрится с 17 катками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

где можно купить комплект новых дисков Replica PG6 ??? есесно подешевле :rolleyes:http://www.av-tyres.ru/fullpic/PG6.jpg

Изменено пользователем Tango
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень понравились 15" Вега R (w150810) или даже 15" Вега R (w150813) титановые, в принципе без разницы, по стоимости по моему тоже даже очень ничего, но вопрос в доставке, их оттуда какнибуть вообще доставят? Да, и подойду ли они на 406??
Тут говорят http://www.salda.ru/wheels/tabluse/ что у них есть такие "Вега" на 15' диски, которые станут на 406.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоят немецкие. Правда название не помню т.к. оно выбито штампом с внутренней стороны спиц. Помню что только на A название начинается:rolleyes: Не облазят т.к. зимой на штамповках катаюсь:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Предлагают комплект оригинальных литых дисков Пежо R17, но на них нет датчиков давления, в связи с чем возникает 2 вопроса:1. Можно ли в них поставить обычный сосок?2. Как повлияет на балансировку колеса отсутствие датчика давления (сколько он интересно весит)?Народ, кто сталкивался с такой проблемой отзовитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше проблема как твой авто отрегагирует на отсутствие датчиков, колесам похрен.Если в авто стоит система контроля давления, а датчиков нет в колесах - будешь постоянно в курсе про "проверьте давление шин"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше проблема как твой авто отрегагирует на отсутствие датчиков, колесам похрен.Если в авто стоит система контроля давления, а датчиков нет в колесах - будешь постоянно в курсе про "проверьте давление шин"

Ну, я это думаю вылечить (отключить) с помощью компа... Вобще настораживает другое - диски без датчиков и без сосков продаються! А вдруг обычные соски не подойдут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут, походу, варианта два:1. либо все четыре датчика были убиты.., что кагбэ странно... :blink:2. либо датчики живые и продавец дисков задумал продать их отдельно.. с учётом того, что новый на сифе стоит порядка 370 000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут, походу, варианта два:1. либо все четыре датчика были убиты.., что кагбэ странно... :blink:2. либо датчики живые и продавец дисков задумал продать их отдельно.. с учётом того, что новый на сифе стоит порядка 370 000 руб.

Походу, меня больше мои 2 варианта интересуют! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, если диски "улыбают" и хочешь всё-таки их забрать, не мешало бы поискать по "автохламу" б\у датчики, узнать ценник и принять решение - стоит брать литьё или нет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если брать как есть, без датчиков, то ценник приятственный, а если еще потом датчики докупить, то ну его нах... В принципе не на одной из предыдущих машин датчиков небыло и как-то не заморачивался, поэтому и считаю эту опцию бесполезной! Вопрос в том, что можно ли вместо датчика всадить обычный сосок и не придется ли потом гирлянду грузиков вешать при балансировке? Неуж-то никто из форумчан вместо умершего датчика не ставил обычный сосок? Интересен опыт, так сказать... На себе эксперименты чета не хочется ставить, да и дороговато!B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если брать как есть, без датчиков, то ценник приятственный, а если еще потом датчики докупить, то ну его нах... В принципе не на одной из предыдущих машин датчиков небыло и как-то не заморачивался, поэтому и считаю эту опцию бесполезной! Вопрос в том, что можно ли вместо датчика всадить обычный сосок и не придется ли потом гирлянду грузиков вешать при балансировке? Неуж-то никто из форумчан вместо умершего датчика не ставил обычный сосок? Интересен опыт, так сказать... На себе эксперименты чета не хочется ставить, да и дороговато!B)

станет туда сосок, не волнуйся. а за сколько диски продают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подскажите какие болты необходимы на оригинальные диски R17 Пежо 607 2007гБолты на дисках закрыты пластмасовым колпачком как здесь http://www.abw.by/pu...ee_one/2728905/Интересуют размеры болтов или номер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

У меня такой вопрос: на 406 купе 3.0 стоят родные диски R16 (6 лучей) станут ли туда такие же родные R15??? просто там спереди супорта brembo????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю что обычные суппорта Lucas "толще" брембовских. Я к тому, что раз у него стоят, то почему на твою не подойдут :huh: Ну 1 колесо можно и померять не полениться если они действительно нужны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоят R15. тормоза родные "не brembo" так как 2.0 у меня, а я хочу с трехлитровым махнуться, ему свои 15 а он мне свои 16. Так вот и вопрос, станут ли ему мои R15 под его Brembo. Что мне его станут, в этом сомнений нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я красил,подготавливает и красиш ))Сразу треш наждачкой 150-250 крупной,потом шпаклюеш опять треш 150-250,когда увидиш что ровные готовы к грунту можеш немного потереть 400.Грунтуеш так как я думаю диски будут серебро да еще и металик шкуриш 800 пошкурил смотрищ мот где ямачку какую пропустил шпаклюеш шкуриш в 0 чтобы шпакля тока в ямачке осталась.Можеш еще раз загрунтавать маленьким слоям (это если будет грунтавать болончикам),перетераеш это все дело 1000-1200 под покраску,и красиш.150-250-это грубость наждачки.Я красил пуливезаторам получилось очень хорошо вот фото.

post-5384-0-08985600-1316530724_thumb.jp

post-5384-0-57680300-1316539957_thumb.jp

Изменено пользователем Felix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоят R15. тормоза родные "не brembo" так как 2.0 у меня, а я хочу с трехлитровым махнуться, ему свои 15 а он мне свои 16. Так вот и вопрос, станут ли ему мои R15 под его Brembo. Что мне его станут, в этом сомнений нет...

ну так я и говорю, что гадать-то: собрались вдвоем, сняли по переднему колесу со своих машин, поменялись колесами, примеряли на машинах Изменено пользователем KAM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Хочу в свой пыж 406 2.0hdi до рест. , поставить по больше диски (R16-R17) Какой радиус посоветуете?

Сейчас стоит 195*65 R 15 Изображение

Изменено пользователем andrey90
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шинный куркуляторъ - тут ты поймешь как влияет размер диска на показания спидометра и габариты по сравнению со штатным размером.

Плюс там видно, что на 406 могут без проблем становиться диски шириной 6-6,5 дуймов. А проверить какая резина по ширине на них влезет можно по этой сцылке (за сцылку спасибо Rus406).

З.Ы. на всякий случай - а почему новый размер хочешь? продавать 15е литье бущь?

Изменено пользователем TreeA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Предлагают стальные диски R15 на 4 болта от audi b4.

Можно ли их на пыжа 406 ставить? я понимаю, конечно что можно и примерить, но авто в другом городе. если бы знать точно, тогда поеду..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, ну нужно достоверно знать диаметр центрального отверстия, диаметр посадки болтов, кол-во болтов, да и не плохо было бы ширину диска узнать.

На 406 пыжи ставятся следующие диски:

4 отверстия расположены на диаметре 108мм, центровое диаметром 65,06. (первые цифирьи - ширина диска в дуймах,J15-J16- диамтера в дуймах, последние - вылет)

Стальные диски

6.50 J16H4 20

6.00J15H2-4 18

Литые диски

6.00J15CH4 18

6.50J15CH4 20

6.50J16CH4 20

Есле вышеуказанное совпало - наверно бери....тока смотри что бы всяких шильдочек ауди не было........а то вчерась наблюдал 406 на "жэстачайшэ казырном" литье от Вальвэ - глум и сакс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...