Перейти к содержанию

Диски


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Пежо 406 Родные диски 6J*15H2-4 ET18 (стальные) Если поставить литые R15 7J*15H2 ET 18, возникнут ли какие -либо проблемы? ТАК КАК при проверке на шинном калькуляторе Родные стальные ширина обода --- 95 мм (3.7'')Литые -- ширина обода ----107 мм (4.2'' ) и на 12 мм (0.5'') глубже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

у меня стоят 17х225х45 идеал а вот пробовал 17х225х50 трут о защиту а по заводу 14х185 х70

Изменено пользователем ночь 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 лет спустя...

Литые: БУ оригинал или новые K&K, Techline/ Skad например, которые уже идут как оригинальные в российских сборках...

И как определить по бу диску, что его не ровняли, не восстанавливали... делитесь опытом=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, godr1ck сказал:

Литые: БУ оригинал или новые K&K, Techline/ Skad например, которые уже идут как оригинальные в российских сборках...

И как определить по бу диску, что его не ровняли, не восстанавливали... делитесь опытом=)

раскатанный диск будет иметь дорожки по всему диску с внутренней стороны.

полка в любом случае будет неоднородная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Доброго дня.

Купил 408 три года назад. 

 Ездил я ездил три года и все думал, что все время жопой кажется, что на скорости, при правом повороте, кивает чуть сильнее, чем при левом.

И вот однажды я сунул руку пошевелить закисшую скобу суппорта, слева и справа, потому что не знал, которая закисла.

 Так вот. В правый диск кулак пролез легко, а в левый - без шансов. Рука не прощемилась.

И начал я мерять.

 И оказалось, что три диска у меня 7"/ет32, и один 6.5"/ет36 вроде... Хотя все четверо выглядят одинаково. 

  Вот, пописываю сюда:

 Подскажите, камрады, пожалуйста, где можно разжиться одиночным  литым диском 16/7/4х108/65.1/ЕТ32 ?

  Может, кому-то нужен литой, в меру потертый дисочек 16/6.5/4х108/65.1/ЕТ36 или 34(?) уже точно не помню?...Перемеряю и сфоткаю завтра.

  Поди, сейчас и развал-схождение не шибко точно работает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...