Перейти к содержанию

Одноклубники в Витебске, Полоцке, Орше и окраинах


Рекомендуемые сообщения

а я завтра пешеход(

а с чего это вдруг????
уже исправился - гонял своего Леву к автолекарям, термодатчик на радиаторе умер и замок багажника, в общем до обеда сегодня гулял пешочком)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

унас в городе видел пежо 406 с номером 9989 BI-2 С НАКЛЕЙКАЙ НА ЗАДНЕМ СТЕКЛЕ, ПОЧЕМУ МЫ ЕГО НЕЗНАЕМ???? нужно знакомиться!

А какого машина цвета ? Не зелёного случайно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

унас в городе видел пежо 406 с номером 9989 BI-2 С НАКЛЕЙКАЙ НА ЗАДНЕМ СТЕКЛЕ, ПОЧЕМУ МЫ ЕГО НЕЗНАЕМ???? нужно знакомиться!

А какого машина цвета ? Не зелёного случайно?
белого :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дай Вам Бог всего самого-самого замечательно доброго,

хорошего, вкусного , светлого, , радостного и уютного!!!

Пусть Вам будет хорошо-прехорошо! Не болейте ничем!

Будьте всегда: сытыми , румяными, довольными и любимыми.

Счастья Вам Настоящего! Христос воскрес!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые! Я вот совсем недавно переехал на ПМЖ из Гродно в Витебск, зарегистрировался в клубе уже давновато, а всё ни как символикой не разживусь, кстати я на 605 темно-зеленый табельный номер 37-35 ЕВ4. Очень хотелось бы наклеечку рестайлинговую заполучить, может кто подсобит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые! Я вот совсем недавно переехал на ПМЖ из Гродно в Витебск, зарегистрировался в клубе уже давновато, а всё ни как символикой не разживусь, кстати я на 605 темно-зеленый табельный номер 37-35 ЕВ4. Очень хотелось бы наклеечку рестайлинговую заполучить, может кто подсобит?

Обращайся к Andron'у мож у него что осталось, а если нет закажем)а вообще подъезжай к МТСу на ул Чкалова, каждую субботу в 19-00 в живую пообщаемсо))))))))) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня сегодня штрафонули за разворот под знак( отдал 1 б.в. и 40 минут времени (легко отделался, как говориться на первый раз) а сначала про 175 бело-тугриков говорил(

так что первый мой штраф(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня сегодня штрафонули за разворот под знак( отдал 1 б.в. и 40 минут времени (легко отделался, как говориться на первый раз) а сначала про 175 бело-тугриков говорил(

так что первый мой штраф(

Поздравляю! Начало положено. Главное чтобы это было не часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня сегодня штрафонули за разворот под знак( отдал 1 б.в. и 40 минут времени (легко отделался, как говориться на первый раз) а сначала про 175 бело-тугриков говорил(так что первый мой штраф(

Поздравляю! Начало положено. Главное чтобы это было не часто.
не лучше не повторять) блин уже 3-й день чисто по правилам езжу) тоскливо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шо за разварот? гиде? (для информации)

глупо получилось, развернулся на ленина, возле пирамиды Мартынопса (будущий бизнес-центр Марко-сити) там раньше поворот к цветочным киоскам был, сейчас киоски снесли, въезд закрыли а на знак как-то внимания не обратил (там сейчас все полосы прямо)а на дороге разметка постретрая, дык вот я и развернулся, а он, возле госконтроля стоял вот там меня и поймали)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Мартынова ты полегче, да! И чет я невьехал, ты с горки на горку развернулси?

про Мартынова, звиняюсь если что не так, а развернулся с горки(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и встает вопрос висит там знак что только прямо или нет? кто помнит? Разрыв там есть 100пудов а вот знака я там не помню...

знак висит и даже разметка полустертая есть( а разрыв не зарисовали(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Под тот знак, которого никто никогда не замечает, я лично кучу раз заезжал к ларькам, но, правда, со стороны синего дома. И разрыв там точно есть и зарисовывать его никто не будет, ибо нужен поворот на горку к совету депутатов. В догонку о знаках. У меня на Я.Купалы (кто не знает это поворот за кинотеатром Спартак) Висят знаки: вначале на повороте с ленина - кирпич и ремонтные работы, дальше по обе стороны - стоянка и остановка запрещена. При повороте во двор ко мне - кирпич. И всем абсалютно поху. дым бл... - не двор а автострада - движуха шо пипец, весь двор уставлен тачками под завязку и кидают абы как с отмазкой "я на 5 мин" так что из подъезда с калякой не выйти. И о чем тут говорить. Вот только пусть попробуют меня тормознуть и сказать что стал не там где можно... я им все выскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поворот налево с горки запрещен. Там висит знак "Движение прямо и направо". А вот поворачивать направо со стороны "синего дома" - это пожалуйста. Конечно же это все верно до строительства и вывешивания "кирпича"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ после штрафа, частенько стал посматривать на вреднющие знаки, которых и не всегда и видно, так вот предлагаю создать темку по данному поводу) ибо знаков спрятаных за деревьми и прочей ерундой в городе оч много(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше пугают не спрятанные знаки, а нововывешенные. Я, например, так попал, когда поворачивал с Ленина на Правду (там теперь односторонее). Тогда стояли кучкой менты и тормозили всех подряд. Вот там я наругался. а) траффик и так напряженный, на знак не обратил вниманиеб) раз такое дело, то могли бы сделать только предупреждение, и так же понятно, что больше туда не поеду. Вот на это второе мое заявление мне гаец сказал, что они тут три дня стоят и три дня делали предупреждения, а вот сейчас штраф. На мое резонное " ну не ездил я здесь три дня" был получен глупый ответ "ничего не знаю"Если приводить "скрытные" знаки, то есть один такой на Людникова, после моста в сторону Смоленского рынка. За деревьями прячется (особенно плохо видно в теплое время года из-за листьев) знак "50", а за банком прячутся доблестные служители

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше пугают не спрятанные знаки, а нововывешенные. Я, например, так попал, когда поворачивал с Ленина на Правду (там теперь односторонее). Тогда стояли кучкой менты и тормозили всех подряд. Вот там я наругался. Если приводить "скрытные" знаки, то есть один такой на Людникова, после моста в сторону Смоленского рынка. За деревьями прячется (особенно плохо видно в теплое время года из-за листьев) знак "50", а за банком прячутся доблестные служители

в общем то да новые знаки эт тож проблема.предлагаю фотографировать эти пакостные ново(хытро)повешанные знаки или камеры по возможности фотать и на форум скидывать, можно ыщо сюда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знак на Людникова висит с незапамятных времен... и никто(в том числе я) там 50 не ездит, а ловят там тех кто на пешеходном не пропускает зачастую.

предлагаю фотографировать эти пакостные ново(хытро)повешанные знаки

Задобаешься фоткать... я тут на Хмельницкого на развилке прифигел пару недель назад такого количества знаков я нигде не видел, каждый раз когда к тещеньке хожу и улыбаюсь - лес прям по натыкали и по всему городу их ща по навешали - ужоснах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знак на Людникова висит с незапамятных времен... и никто(в том числе я) там 50 не ездит, а ловят там тех кто на пешеходном не пропускает зачастую.

предлагаю фотографировать эти пакостные ново(хытро)повешанные знаки

Задобаешься фоткать... я тут на Хмельницкого на развилке прифигел пару недель назад такого количества знаков я нигде не видел, каждый раз когда к тещеньке хожу и улыбаюсь - лес прям по натыкали и по всему городу их ща по навешали - ужоснах.
Дык можно ж самые пакостные фотографировать, а при желании можно и на карту нанести
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...