Перейти к содержанию

Одноклубники в Витебске, Полоцке, Орше и окраинах


Рекомендуемые сообщения

Дык можно ж самые пакостные фотографировать, а при желании можно и на карту нанести

Инициатива наказуема
эт ты в каком смысле) Изменено пользователем Peugeot club Vitebsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

за (почти) две недели не видел ни одного одноклубника... либо брички без "клубных опознавательных..", либо у меня с глазами проблемы..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато Вы уважаемый были замечены мною и не раз!!! Сложно не заметить такую машину, тем более наверное в единственном экземпляре в нашем городе!!! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да.. походу, в единственном.. знаю, что один точно есть в Минске (видел на Терешкова мельком на светофоре на минских номерах около двух месяцев назад) и всё...

кста, у нас все витебские клубни с символикой, али нет?..

Изменено пользователем vitebsklode
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, у Сереги помоему должна остаться. Я к сожалению содрал зимой на тех осмотре(2 буквы сами отвалились.. осталоное сам) Как встречи начнуться или кто в Минск поедет надо буит заказть. Ромашку потеребить... может с ней быстрее будет. Если кто бут заказывать, то мне большую на заднее стекло :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я проходил техосмотр недавно (первый после постановки на учёт) и со шторками и с клубными рамками, всё ок - никаких вопросов от работников станции.. на шторки даже не взглянул..ну а в Минск я еду в эту пятницу, назад в воскресенье.. могу привезти что кому нужно (наклейки и т.д.), только заказ сделайте и координаты человека сообщите (в личку), всё привезу), не проблема..

Изменено пользователем vitebsklode
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, у Сереги помоему должна остаться. Я к сожалению содрал зимой на тех осмотре(2 буквы сами отвалились.. осталоное сам) Как встречи начнуться или кто в Минск поедет надо буит заказть. Ромашку потеребить... может с ней быстрее будет. Если кто бут заказывать, то мне большую на заднее стекло :rolleyes:

Да, у меня еще наклеечки висят, не знаю только что перед техосмотром делать, срывать или попробовать с ними пройти. Хотя до осмотра еще ездить и ездить (у меня срок в сентябре), а потом будет видно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergey, а ты попробуй как я.. запишись на ТО на утро и на после обеда в этот же день, если с наклейками не прокатит (у меня сомнения были на счёт шторок в задней полусфере), снимешь и приедешь показать что ты "чист" через несколько часов.. по записи потеря времени - минимум :) Изменено пользователем vitebsklode
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergey, а ты попробуй как я.. запишись на ТО на утро и на после обеда в этот же день, если с наклейками не прокатит (у меня сомнения были на счёт шторок в задней полусфере), снимешь и приедешь показать что ты "чист" через несколько часов.. по записи потеря времени - минимум :)

Спасибо за идею, надо будет попробовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречайте в Витебске зелёный универсал 406 с клубными наклейками. Новый хозяин - молодой человек Артур - обещал тут зарегистрироваться. :) Надеюсь, на техосмотре вопросов к его наклейками не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера часиков в девять вечера на Строителей зачЁтна погонялись с чёрным 407-м седаном!!!.. хорошо, машин мало было.. :ph34r:если "наш" - то привет тебе, боролся достойно :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречайте в Витебске зелёный универсал 406 с клубными наклейками. Новый хозяин - молодой человек Артур - обещал тут зарегистрироваться. :) Надеюсь, на техосмотре вопросов к его наклейками не будет.

Сегодня ему звонил..машина уже на учете, осталось пройти ТО, еще раз Спасибо Николай, достойный вариант продал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ему звонил..машина уже на учете, осталось пройти ТО, еще раз Спасибо Николай, достойный вариант продал!

D-G, я как бы не большой технический спец в Пежо, но мне за машину и за себя не стыдно. Ухаживал по мере сил и возможностей. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

406, зелёный универсал, номер 1326 ВХ - 2. Куплен у Nick36=)

дарова! как клубные наклейки себя чувствуют после прохождения ТО, живые?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Только что прикатил с ТО. Картина Репина....Заезжаю, инженер остаривает авто и изрекает: "наклейки нужно содрать!".Отвечаю, мол, есть бумажка бла-бла-бла, показываю. Смотрит долго: печати нету - гуляй, говорит, лесом - главный не пропустит.Ну я и настраиваюсь сдирать. В листе пометка "снять наклейки".Прохожу до конца, всё путем, только главный в отъезде. Приезжает, смотрит машину......подписывает допуск, дает наклейку на стекло. Про логотипы ни слова.Короче, я по-прежнему легко опознаваем!:lol: P.S. Проходил на белтехосмотре на пер. Горького.

Изменено пользователем Арт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрит долго: печати нету - гуляй, говорит, лесом - главный не пропустит.

К слову - на такого рода письмах печать НИКОГДА не ставится - это ведь не договор и не гарантийное письмо. Пусть почитают правила делопроизводства. :)

Такая же ситуация пару месяцев назад была у zor16 - сказали, документ поддельный, т.к. нет печати. И он их заставил уговорил позвонить в приемную УГАИ МВД РБ, там сказали, что такой документ официально отправлялся, соединили с Бульбенковым и тот по телефону все подтвердил! И еще сказал - там же копия начальнику "Белтехосмотра", почему до сих пор не ознакомили?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно начальник белтехосмотра может плевать на такие писульки. Это не указ и не требование, которое надо выполнять. То что ГАИ не возражает против наклеек нашего клуба, это вовсе не значит что сотрудники белтехосмотра обязаны пропускать с ними на техосмотре. Существуют правила у белтехосмотра, согласно которым подобные наклейки НЕ разрешены. Собственно в таком духе у нас был разговор с начальником станции ТО. На той писульке нигде не сказано самое главное!!! нет резолюции начальника белтехосмотра о том что он разрешил!!! Также "замазана фамилия" и вообще речь идет о пинском товарище, и о офф. организации ни слова. Разрешение выдано конкретному лицу(причем это не Вы), а не всему клубу.

Так что прохождение ТО с данной писулькой чистое везение и никакого официального обоснования для всех членов клуба не имеет ИМХО.

Если кто-то будет писать, то пишите на белтехосмотр с, возможно, ссылкой на данный документ, с прозьбой для всего клуба а не только конкретно Вас. Заранее спасибо.

Изменено пользователем MunCubus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то будет писать, то пишите на белтехосмотр с, возможно, ссылкой на данный документ, с прозьбой для всего клуба а не только конкретно Вас. Заранее спасибо.

MunCubus, письмо в УГАИ было моё, :) и писал его от своего имени, т.к. по правилам обращений граждан надо, чтобы было ФИО (или название организации), адрес и т.п. Обратиться от имени клуба не имел морального права, да и, насколько помню, в соответствующей ветке предлагал написать официальное обращение, но на тот момент все промолчали. Имхо, можно повторить и от администрации клуба, а лучше администрации-минчанам съездить на прием в УГАИ и "Белтехосмотр". Мне кажется, вопрос решаемый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, я тоже думаю, решаемый) Если не сложно, дайте ссылочку на соответствующую ветку? поднимем вопрос еще раз. Можно, конечно, завалить их письмами, но ИМХО не солидно что ли) :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...