Перейти к содержанию

Одноклубники в Витебске, Полоцке, Орше и окраинах


Рекомендуемые сообщения

Договорились))))))))) так и быть не буду,так это твоя получается 0105-2 ???? и тебя гайЦЫ пару дней тому на правде ХЛОПНУЛИ ??? )))))))))))))))))))

она самая))))) да да гаишники мне засаду устроили))))))) я ведь только форсунки почистил, 95-го залил) машина приятно стала ехать и я чуть чуть нажал на педаль газа..... откуда мне было знать что у них операция "скорость" проходит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договорились))))))))) так и быть не буду,так это твоя получается 0105-2 ???? и тебя гайЦЫ пару дней тому на правде ХЛОПНУЛИ ??? )))))))))))))))))))

она самая))))) да да гаишники мне засаду устроили))))))) я ведь только форсунки почистил, 95-го залил) машина приятно стала ехать и я чуть чуть нажал на педаль газа..... откуда мне было знать что у них операция "скорость" проходит...
Радио надо слушать :D уже почти целую неделю про это говорят.....кста что то мало ездишь на Пыже,все стоит сиротинушка возле дома и стоит)))))))....... напиши свой телефон,встретимся потрещим вечерком
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радио надо слушать :D уже почти целую неделю про это говорят.....кста что то мало ездишь на Пыже,все стоит сиротинушка возле дома и стоит)))))))....... напиши свой телефон,встретимся потрещим вечерком

)))) так это ж магнитола у меня заблокирована, неприятно пищит поэтому не слушаю))) езжу действительно, т.к. на работу мне быстрее пешком ходить)телефон сча в личку вышлю, но сегодня вечером у меня курсы по английскому, так что уж лучше завтра))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радио надо слушать :D уже почти целую неделю про это говорят.....кста что то мало ездишь на Пыже,все стоит сиротинушка возле дома и стоит)))))))....... напиши свой телефон,встретимся потрещим вечерком

)))) так это ж магнитола у меня заблокирована, неприятно пищит поэтому не слушаю))) езжу действительно, т.к. на работу мне быстрее пешком ходить)телефон сча в личку вышлю, но сегодня вечером у меня курсы по английскому, так что уж лучше завтра))
Серега СОРРИ огромное совсем забыл что ты Буржуйскому языку учишься :blush::blink::wacko: У меня кстати тож что то навернулось в магнитоле,все светится но звука ваще нет,остается тока друзей по Пыжеклубу с собой брать...:boyan:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7615 ВТ-2 синий 406, наклейки smotra.ru+две машинки гоняться, под кнопкой открытия багажника надпись PEUGEOT CLUB, живу на правде, не далеко от каскада. Так что догоняйте ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7615 ВТ-2 синий 406, наклейки smotra.ru+две машинки гоняться, под кнопкой открытия багажника надпись PEUGEOT CLUB, живу на правде, не далеко от каскада. Так что догоняйте ;-)

ОООО...."Каскад"я люблю,особенно када там скидки на бухашку!!! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7615 ВТ-2 синий 406, наклейки smotra.ru+две машинки гоняться, под кнопкой открытия багажника надпись PEUGEOT CLUB, живу на правде, не далеко от каскада. Так что догоняйте ;-)

Таки ты в новых домах живешь???? а я возле торгстроя))))))))) и еще один наш клубень номер 0105-2 тут тоже )))))))))))))))) Пыжики рулят Правдой :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сё короче завтра по правде буду ехать и сигналить около 6-10 утра это знайте я поехал.=))Да в новых, а я хз где торг строй:blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож на Правде) Правда и Пежо рулят))))) ВСЕМ РЕСПЕКТ!Изображение Патрик, уточни , во сколько ехаТь будешь.......Но перид с 6 до 10 звучит многообещающе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно как то, живёте рядом и друг друга не знаете ))) :blink:

уже познакомились,и тока что пообщались :rolleyes: теперь нас не за что винить :D

Ну сё короче завтра по правде буду ехать и сигналить около 6-10 утра это знайте я поехал.=))

Да в новых, а я хз где торг строй:blush:

через дорогу ближе к Ленина улице красное такое кирпичное(пяти этажки как закончатся так и Торгстрой))))))))))))):D

Я тож на Правде) Правда и Пежо рулят))))) ВСЕМ РЕСПЕКТ!Изображение Патрик, уточни , во сколько ехаТь будешь.......Но перид с 6 до 10 звучит многообещающе))

Юльча а ты где на Правде базируешься???? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7615 ВТ-2 синий 406, наклейки smotra.ru+две машинки гоняться, под кнопкой открытия багажника надпись PEUGEOT CLUB, живу на правде, не далеко от каскада. Так что догоняйте ;-)

а цитировать сколько раз разрешено?)))))и ещё один вопрос: сколько раз догнать можно?)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так сегодня в 16.53 был замечен вчерашний победитель в ПЕРВОМ ЧЕМПИОНАТЕ по боулингу MAKC на улице Чапаева,автос НЕ ПОМЫТ ДИСКОВ НЕТ и т.д.:ph34r: :ph34r: :ph34r::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я сёння увидел клубня знакомого,точнее клубниху:еду на скутере,никого не трогаю,экономлю бензин БАЦ знакомый пыжик впереди маячит,номера посмотрел-супруга!!!!А ПОЧЕМУ НЕ НА РАБОТЕ-хотел спросить,если б догнал,но скутер не 807-й и ногами быстро отталкиваться я не умею!!!!!!ничего,сЧаЗ придёт-допрошу....подпись: ВЕСЕЛЬЧАК У. :butcher:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я сёння увидел клубня знакомого,точнее клубниху:еду на скутере,никого не трогаю,экономлю бензин БАЦ знакомый пыжик впереди маячит,номера посмотрел-супруга!!!!А ПОЧЕМУ НЕ НА РАБОТЕ-хотел спросить,если б догнал,но скутер не 807-й и ногами быстро отталкиваться я не умею!!!!!!ничего,сЧаЗ придёт-допрошу....подпись: ВЕСЕЛЬЧАК У. :butcher:

А Вы собственно почему сами не на работе, а на скутере по городу рассекаете?! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы собственно почему сами не на работе, а на скутере по городу рассекаете?! :D
не ну я то ладно,просто к любовнице ехал,а вот она..... ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7615 ВТ-2 синий 406, наклейки smotra.ru+две машинки гоняться, под кнопкой открытия багажника надпись PEUGEOT CLUB, живу на правде, не далеко от каскада. Так что догоняйте ;-)

а цитировать сколько раз разрешено?)))))и ещё один вопрос: сколько раз догнать можно?)))))))
Да сколько угодно. :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: спасибо,ну вот я и добрался до Германии,тепло,временами дождь,а хочется домой к КЛУБНЯМ ))))))

А нам хочется к тебе, в Германию :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes:

не апай тему :KidRock_01:
а за что его в бан хочешь отправлять?)))))

ну порадовался человек не многословно, ну и хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сёння на Людникова 17.30 в зеркала заднего вида был замечен МАКС....(зеркала в скутере :D )пришлось уходить дворами и оврагами... -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам хочется к тебе, в Германию :D Андрюха дома лучше!!!!!!! :D :D :D

Сёння на Людникова 17.30 в зеркала заднего вида был замечен МАКС....(зеркала в скутере :D )пришлось уходить дворами и оврагами... -_-

Макс увидишь скутер в след раз жми на газ!!!!!!!!!!! Авось Лёха:lol: :lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...