Перейти к содержанию

Одноклубники в Витебске, Полоцке, Орше и окраинах


Рекомендуемые сообщения

:lol::blink: ух ты ё маё а я как то и не подумал...........:D :D :D

не-не-не если скутер то уж пускай пежовский http://www.peugeotscooters.ru/ , а-то как-то не серьезно получается <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа!!!!затраты на бензин,а тем более ДТ,уже который месяц не дают мне спать спокойно и ЧЕСТНО!!!!Скутер как вариант РЕЛАКСАЦИИ,а особенно по городу.... :D

:lol::blink: ух ты ё маё а я как то и не подумал...........:D :D :D

не-не-не если скутер то уж пускай пежовский http://www.peugeotscooters.ru/ , а-то как-то не серьезно получается <_<
не-не-не,третье пежо я уже не вынесу... :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а я Макса на 205 запалил на Герцена))) проехал мимо идущего одноклубника, даж не посигналил и фарами не помигал))) хотя чего уж там, в принципе нормально, вот если бы одноклубницу не заметил было бы хуже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я Макса на 205 запалил на Герцена))) проехал мимо идущего одноклубника, даж не посигналил и фарами не помигал))) хотя чего уж там, в принципе нормально, вот если бы одноклубницу не заметил было бы хуже)))

Ты совсем про клуб забыл... DDD :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера был замечен Ольгой (супругой Олега 406-HDI), а сегодня на Гагарина Лёшку-БоССяка встретил на попеде!!! :D

однако... мы уже чаще встречаемся на Витебских дорогах.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера был замечен Ольгой (супругой Олега 406-HDI), а сегодня на Гагарина Лёшку-БоССяка встретил на попеде!!! :D

однако... мы уже чаще встречаемся на Витебских дорогах.. ;)

а ты заметил мой старт,отрыв и уход в горизонт??? :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то!!! :lol::lol::lol:

...встречи продолжаются.... :ph34r:

примерно час назад на перекрёстке Правды и Смоленской был обсигнален Пашкой (PaTRiK), приехал на Дельфин, и примерно минут через пятнадцать тудой же подкатила Юля (ПыЖулька), заодно вместе и помылись... :D

а это нас только 16 автосов в клубе... а чё будет когда их станет, к примеру - 36???!!! :blink::D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел Славу Пирацетона! рядом под капотом)))))))))) Лечили Льва моего уговорами пилюлями и лаской))))))) Вылечили)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от вас не скроешься нигде))

а то!!! :lol::lol::lol:

...встречи продолжаются.... :ph34r:

примерно час назад на перекрёстке Правды и Смоленской был обсигнален Пашкой (PaTRiK), приехал на Дельфин, и примерно минут через пятнадцать тудой же подкатила Юля (ПыЖулька), заодно вместе и помылись... :D

а это нас только 16 автосов в клубе... а чё будет когда их станет, к примеру - 36???!!! :blink::D:D

7615 ВТ-2 синий 406, наклейки smotra.ru+две машинки гоняться, под кнопкой открытия багажника надпись PEUGEOT CLUB, живу на правде, не далеко от каскада. Так что догоняйте ;-)

а цитировать сколько раз разрешено?)))))

и ещё один вопрос: сколько раз догнать можно?)))))))

Да сколько угодно. :P

а сколько не жалко??)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то!!! :lol::lol::lol:

...встречи продолжаются.... :ph34r:

примерно час назад на перекрёстке Правды и Смоленской был обсигнален Пашкой (PaTRiK), приехал на Дельфин, и примерно минут через пятнадцать тудой же подкатила Юля (ПыЖулька), заодно вместе и помылись... :D

а это нас только 16 автосов в клубе... а чё будет когда их станет, к примеру - 36???!!! :blink::D:D

К стати ещё вас видел в пятницу на черняховке, но сигналить не стал, создал бы аварийку кругом вас и себя.=)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Лазо мной был замечен стоящий и скучающий Пыжик с шильдой: Медведь, не твой ли это Лев был?:rolleyes: Я там рядом в Афганском центре на излечении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Лазо мной был замечен стоящий и скучающий Пыжик с шильдой: Медведь, не твой ли это Лев был?:rolleyes: Я там рядом в Афганском центре на излечении.

Если возле шиномонтажа ,то мой! Я работаю Лазо 115А НПФ "Диполь".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Лазо мной был замечен стоящий и скучающий Пыжик с шильдой: Медведь, не твой ли это Лев был?:rolleyes: Я там рядом в Афганском центре на излечении.

Если возле шиномонтажа ,то мой! Я работаю Лазо 115А НПФ "Диполь".
:wub::lol: Изменено пользователем bossyachka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Лазо мной был замечен стоящий и скучающий Пыжик с шильдой: Медведь, не твой ли это Лев был?:rolleyes: Я там рядом в Афганском центре на излечении.

Если возле шиномонтажа ,то мой! Я работаю Лазо 115А НПФ "Диполь".
:wub::lol:
Серёга , ты че нибудь понял?! Я нет!:lol:

Хорошего мужа тебе, добрая женщина! :lol:

Так как наша железная мужская логика примитивна по сравнению с вашей утонченной женской, не могли бы вы просветить нас , что означает эта очаровательная комбинация сайликов?! Уж не ваш ли Лев, был замечен уважаемым Пежоном в районе Афганского центра?!:to_become_senile::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если возле шиномонтажа ,то мой! Я работаю Лазо 115А НПФ "Диполь".

Да, рядом с шиномонтажом, ты первый кого я видел из наших в городе:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='sergey' timestamp='1312518613' post='316

Да, рядом с шиномонтажом, ты первый кого я видел из наших в городе:rolleyes:

дык,почаще вылазить надо со своих БаБоников!!! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга , ты че нибудь понял?! Я нет!

Хорошего мужа тебе, добрая женщина!

Так как наша железная мужская логика примитивна по сравнению с вашей утонченной женской, не могли бы вы просветить нас , что означает эта очаровательная комбинация сайликов?!

Живет там рядом семейство босяков наших)) вот и обрадовалсь видимо :)

Серж, может тебя зайти проведать в обед в афган центре? фуфек принести? ^_^

Изменено пользователем MunCubus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серж, может тебя зайти проведать в обед в афган центре? фуфек принести? ^_^

Не, проведывать не надо, мы и так каждый день домой ездим, а там только процедуры разные проходим часов до пяти а потом домой:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На днях Серегу на правде видел) Серега, я на реношке временно, если что)))и Юру (407 купе) на гагарина возле часового завода)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня примерно в 11.30 был замечен Мчащийся по Правде Muse-мигнул фарами не знаю был ли замечен Я....А так же в 13.54 был замечен Макс повернувший с ул.Терешковой на ул.Правды на белом а главное ЧИСТОМ автосе!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моим человеком был замечен Патрик на СТО Дендра!!!!Активно виду работу над скидками для клубней па ентой СТО...А возможно...тьфу,тьфу,тьфу...к зиме стану мастером там! :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моим человеком был замечен Патрик на СТО Дендра!!!!Активно виду работу над скидками для клубней па ентой СТО...А возможно...тьфу,тьфу,тьфу...к зиме стану мастером там! :blush:

Ты же говорил, что ты без технического образования?!:blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моим человеком был замечен Патрик на СТО Дендра!!!!Активно виду работу над скидками для клубней па ентой СТО...А возможно...тьфу,тьфу,тьфу...к зиме стану мастером там! :blush:

Ты же говорил, что ты без технического образования?!:blink:
Обманывать людей-образование не надо!!!! -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...