Перейти к содержанию

Одноклубники в Витебске, Полоцке, Орше и окраинах


Рекомендуемые сообщения

Встречайте в Витебске зелёный универсал 406 с клубными наклейками. Новый хозяин - молодой человек Артур - обещал тут зарегистрироваться. :) Надеюсь, на техосмотре вопросов к его наклейками не будет.

:lol: :lol: :lol: я смотрю Nick36 за своей машиной в Витебск переехал :lol: его тепрь можно найти тока в Витебской ветке :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минут пятнадцать назад на парковке у ж\д вокзала был замечен зелёный 406-й седан весь в клубных наклейках (сзади, по бокам), бортовой 7703 АХ-2, за рулём сидел строгий на вид дядька с пожилым пассажиром на переднем сиденье.. подойти не решился.. больно строгий вид у водителя был))

наш?.. или просто товарищ купил автос с клубными..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я блин так и езжу без наклеек, надо бы притаранить небольшую , так как если что её потом не так жалко будет отрывать <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: :lol: :lol: я смотрю Nick36 за своей машиной в Витебск переехал :lol: его тепрь можно найти тока в Витебской ветке :lol:

D-G, машина уже не моя, я пока безлошадный. :) А в пинской ветке что-то затишье. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минут пятнадцать назад на парковке у ж\д вокзала был замечен зелёный 406-й седан весь в клубных наклейках (сзади, по бокам), бортовой 7703 АХ-2, за рулём сидел строгий на вид дядька с пожилым пассажиром на переднем сиденье.. подойти не решился.. больно строгий вид у водителя был))

наш?.. или просто товарищ купил автос с клубными..

Наш наш, и не строгий я вовсе, просто по работе были проблемки. И я тебя тож заметил, только когда ты выезжал от "Привокзального".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну слава те... вот хоть первого клубня в городе встретит)) (стрелки у мэтээса - не в счёт ;) )

зы: привет, Сергей!) твой автос теперича не забуду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вчера в 21.00 по терешкой, на светофоре (перекросток с ул.Правдой) в крайней левой полосе был замечен Пежо 206 вроде как кирпичного цвета, с клубной наклейкой.... по внешним признакам, это вроде бы модификация 206 которая шла с 2-литровым двигателем..... Гос номер к сожалению не запомнил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да такой) он ещё кстати вчера на правду утром заезжал в 37 дома)))) м.б. детей в детский садик завозил...... сзади, вроде диодные фары стоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да такой) он ещё кстати вчера на правду утром заезжал в 37 дома)))) м.б. детей в детский садик завозил...... сзади, вроде диодные фары стоят

тогда точно Lilit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

добро пожаловать!!! :)

407-х прибывает, однако)))

зы: только сча заметил.. Natali1974 - мы с тобой почти близнецы по номерам :D

Изменено пользователем vitebsklode
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добро пожаловать!!! :)

407-х прибывает, однако)))

зы: только сча заметил.. Natali1974 - мы с тобой почти близнецы по номерам :D

:DСпасибочки! На счет номера-прикольно!

Изменено пользователем Natali1974
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я се рамку клубную притаранил! Хоть бы какой гад подошел или моргнул!

42-36 вт2 подходим не боимся)))

а в какой местности катаешься?)))

увижу буду моргать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня, в 14.22 на Терешковой возле шинного сервиса TYREPLUS был замечен 406 сине\зелёного :blink:... цвета, с клубными рамками.. кажись без наклеек... sergey, не ты часом был?..

зы: машина была вроде без наклеек... :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня, в 14.22 на Терешковой возле шинного сервиса TYREPLUS был замечен 406 сине\зелёного :blink:... цвета, с клубными рамками.. кажись без наклеек... sergey, не ты часом был?..

зы: машина была вроде без наклеек... :wub:

У Сереги обклеяна вся была, на задних боковых-маленькие, а на заднем большая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня, в 14.22 на Терешковой возле шинного сервиса TYREPLUS был замечен 406 сине\зелёного :blink:... цвета, с клубными рамками.. кажись без наклеек... sergey, не ты часом был?..

Не, не я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня, в 14.22 на Терешковой возле шинного сервиса TYREPLUS был замечен 406 сине\зелёного :blink:... цвета, с клубными рамками.. кажись без наклеек... sergey, не ты часом был?..

зы: машина была вроде без наклеек... :wub:

У Сереги обклеяна вся была, на задних боковых-маленькие, а на заднем большая
Андрюха, с Серегой-то понятно, а ты назад в пыжеводы вернулся, или так все на :aikido: японо-ма...машине :ph34r: катаешься? или на лагуне? :pir:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха, с Серегой-то понятно, а ты назад в пыжеводы вернулся, или так все на :aikido: японо-ма...машине :ph34r: катаешься? или на лагуне? :pir:

Хонду я уже давно продал, да и лагуны уже нет, так что пока пешеход
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а к одноклубникам они (девочки) имеют отношение?.. если нет, тогда визитки им с приглашением))

Изменено пользователем vitebsklode
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот тоже думаю что по такой жизни тоже надо себе пыжевелик или пыжекеды прикупить <_<

http://www.peugeot.fr/cycles/choisir-son-velo/gamme/vtt/urban-sport-1/ - 699 евро - 7 689 000 бел руб :bl: (по межбанковскому курсу) - тебе еще нужен велик?))) :ew:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот тоже думаю что по такой жизни тоже надо себе пыжевелик или пыжекеды прикупить <_<

http://www.peugeot.fr/cycles/choisir-son-velo/gamme/vtt/urban-sport-1/ - 699 евро - 7 689 000 бел руб :bl: (по межбанковскому курсу) - тебе еще нужен велик?))) :ew:
А чё, клёвый велик... ))) Изменено пользователем MAKC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...