Перейти к содержанию

Одноклубники в Витебске, Полоцке, Орше и окраинах


Рекомендуемые сообщения

я вот тоже думаю что по такой жизни тоже надо себе пыжевелик или пыжекеды прикупить <_<

http://www.peugeot.fr/cycles/choisir-son-velo/gamme/vtt/urban-sport-1/ - 699 евро - 7 689 000 бел руб :bl: (по межбанковскому курсу) - тебе еще нужен велик?))) :ew:
А чё, клёвый велик... )))
велик клевый, ценник - ни разу :bg:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ВНИМАНИЕ!!! супруга на дороге серый 206,г.н 74-32 ВК-2!!!!Только не моргайте,а то подумает что впереди ГАЙцы,будет ехать 30,и всё, в Витебске-ПРОБКИИИ!!!!! :lol::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!!! супруга на дороге серый 206,г.н 74-32 ВК-2!!!!Только не моргайте,а то подумает что впереди ГАЙцы,будет ехать 30,и всё, в Витебске-ПРОБКИИИ!!!!! :lol::lol::lol::lol:

жгешь :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

босяк а ты не из билево?НЕа,родом с Песковатиков,хату построил на Лазо,а ношусь как ужаленный по всему городу!!! :D

Изменено пользователем bossyak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто тут у нас пыж 807 рассекает!

дык...за рога его и в клуб.... :lol:а он не тёмно-синий?а то на таком какой-то понторез гоняет!! :hunter:

Изменено пользователем bossyak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ну усё витебские...выезжаю на дорогу..бойтесь меня...гы-гы(я на скутере) :lol:

а что так? захотелось экстрима?
открыл лопатник и....чё та как то.....ДА ЭКСТРИМА!!!!!!!!!!!!!! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так девушек много ездит всяких, просто у них по ходу интересы совсем другие, нежели сидеть на форуме и быть участником клуба <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка))) на югах парковалась! Без символики.

Алекс, ветка про одноклубников.. каГбэ.. на не про - кто кого видел на дорогах Витебска ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в два часа была замечена на Черняховке на красавце 407-м Natali1974 ... без клубной символики... узнал чисто по номерам, мы ж почти близнецы в номерах :D, обсигналились\обулыбались))) Наташ - привет тебе! :)

игнорируешь ты что-то наше общество... :blush:

Изменено пользователем vitebsklode
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!!! супруга на дороге серый 206,г.н 74-32 ВК-2!!!!Только не моргайте,а то подумает что впереди ГАЙцы,будет ехать 30,и всё, в Витебске-ПРОБКИИИ!!!!! :lol::lol::lol::lol:

:D ну рассмешил:D :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так так белый пежо 406 с гос номером 0320 замечен утром возле дома 37-3 по улице правдыследует полагать это Олег 406 HDI))) и кстати не в первый раз)....

Изменено пользователем Muse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так так белый пежо 406 с гос номером 0320 замечен утром возле дома 37-3 по улице правдыследует полагать это Олег 406 HDI))) и кстати не в первый раз)....

Да да это я......тут живу или проживаю,сам еще не разобрался))))))))))))) второй тоже тут временами стоит:D а ты тут где то рядом живешь????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так так белый пежо 406 с гос номером 0320 замечен утром возле дома 37-3 по улице правдыследует полагать это Олег 406 HDI))) и кстати не в первый раз)....

Да да это я......тут живу или проживаю,сам еще не разобрался))))))))))))) второй тоже тут временами стоит:D а ты тут где то рядом живешь????

А ты чего шифруешся???? взял бы номера свои вывесил,а то я тут с визитками по району шарю,тока перевод на тебя будет визиток только :nono::Laie_34::ag: :ag: :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще возле первого подъезда этого же дома 406 - это мой, 307 sw - синий отца.... так что визитки можешь не запихивать))))

Договорились))))))))) так и быть не буду,так это твоя получается 0105-2 ???? и тебя гайЦЫ пару дней тому на правде ХЛОПНУЛИ ??? )))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...