Перейти к содержанию

Всё о видео

Оценить эту тему:


Jam

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 228
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Итак, ветка открыта для поиска, обмена информацией и конечно же фильмами, их обсуждению. У меня имеется небольшая подборочка (1 Тб) фильмов, мультов, документальных, сериалов.... могу чем и помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, ветка открыта для поиска, обмена информацией и конечно же фильмами, их обсуждению. У меня имеется небольшая подборочка (1 Тб) фильмов, мультов, документальных, сериалов.... могу чем и помочь.

Если качество не нравиться,то смотреть не буду, вообще!!! Пусть это даже супер-пупер клссный фильм!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если качество не нравиться,то смотреть не буду, вообще!!! Пусть это даже супер-пупер клссный фильм!!!

Аналогично :) Не получаешь такого удовольствия от экранки... всматривайся, смотри на головы - вообщем... лучше конечно качество, однозначно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, возможно среди нас и есть единомышленники, хочу сказать о фантастике и научной фантастике, а теперь непосредственно вопрос? Может найдется человек у которого будут сериалы "Звездные врата SG-1" и "Звездные врата:Атлантида"?

Хочу найти:

1. 6 сезон SG-1 серии 12-22

2. 7 сезон SG-1 серия 18

3. и все сезоны (5 штук) - "Звездные врата:Атлантида"

"заболел" немного... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, ветка открыта для поиска, обмена информацией и конечно же фильмами, их обсуждению. У меня имеется небольшая подборочка (1 Тб) фильмов, мультов, документальных, сериалов.... могу чем и помочь.

Я тоже собираю по тиху фильмы. Даже планирую сделать их каталогизацию. Единственное, что фильмы собираю не все подряд, а стараюсь отбирать лучшее.

З.Ы. Есть кстати ПОБЕГ ИЗ ШОУШЕНКА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с фантастикой помочь не смогу, но помощь нужна

ищу фильм "Агент 117 в Рио": страна - Франция, в главной роли Жан Дюжарден (Jean Dujardin)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с фантастикой помочь не смогу, но помощь нужна

ищу фильм "Агент 117 в Рио": страна - Франция, в главной роли Жан Дюжарден (Jean Dujardin)

Фильм новый (в прокате с 15 апреля) пока не дошел. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может есть сериалы "Друзья" и "Клиника" ?

Клинику начал выкачивать пока есть тока самая первая серия. Так же есть Симпсоны, но правда не систематизированы и, разумеется, не все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзей нету. Клиника - 6 полных сезонов есть - 7 сезон с 11 сериями.

есть несколько вопросов:

1. кто озвучивал - чуваки с МТВ?

2. сколько весит?

3. есть возможность записать на DVD-R? Взамен привезу чистые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит поедем вместе в гости к Apocalipse :)

Shi, только ноут возьмите... сливаю на флешку... и звоните, договоримся о времени и месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shi, только ноут возьмите... сливаю на флешку... и звоните, договоримся о времени и месте.

с тебя чай ;)

есть ли фильм "По высшей воле"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, возможно среди нас и есть единомышленники, хочу сказать о фантастике и научной фантастике, а теперь непосредственно вопрос? Может найдется человек у которого будут сериалы "Звездные врата SG-1" и "Звездные врата:Атлантида"?

Хочу найти:

1. 6 сезон SG-1 серии 12-22

2. 7 сезон SG-1 серия 18

3. и все сезоны (5 штук) - "Звездные врата:Атлантида"

"заболел" немного... ;)

у меня на работе есть

и вообще у меня на работе дохрена чего из видео есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что 6 сезоном дело не ограничится.

Интервью Девида Шора журналу TVGuide Magazine

Был ли секс с Кадди просто фантазией? На самом ли деле Чейз и Кэмерон поженились? Мы попросили исполнительного продюсера Девида Шора ответить на эти животрепещущие вопросы о финале шоу.

После того как оказалось, что детоксикация Хауса и сцена секса с Кадди это всего лишь его фантазии, хотелось бы понять что из показанного в эпизоде было реальностью? Свадьба Чейза и Кэмерон? Разговор с Уилсоном?

Мы раздумывали над этим, но не хотим все так скоро выкладывать зрителям. Каждая сцена в эпизоде, в которой не было Хауса была реальной. Но даже то, что происходило с Хаусом было по-настоящему – только его восприятие помады и таблеток было неверным. Но детоксикации и секса не было.

Откажется ли Хаус от наркотиков в этот раз?

Он определенно поставил себе такую цель. Мы очень серьёзно отнеслись к данному решению, и мы пройдем с ним этот нелегкий путь.

Почему он пошел в психиатрическую лечебницу, а не в реабилитационный центр?

Проблема не только в наркотиках, она глубже, хотя наркотики основная причина проблемы. На самом деле, разве он не употремлял горсти викодина ранее, но мог справляться с проблемой до смерти Катнера, которая последовала за смертью Эмбер. Он понимает, что его нужно изолировать на время, иначе ничего не выйдет. Он осознал, что у него есть проблема и что он должен что-то предпринять для того, чтобы решить ее. Как все это будет происходить – мы увидим в 6 сезоне.

Каким будет будущее для романтических отношений Хауса с Кадди?

Изначально, мы планируем рассмотреть более важные вещи, но было бы нечестно просто позволить этим отношениям раствориться в воздухе. Очевидно, у Хауса есть чувства к Кадди. Даже не смотря на то, что в реальности любви не было, она была в голове Хауса.

Вернется ли Хаус на работу в начале нового сезона?

Нет. Мы хотим реалистично показать его проблему. Мы будем с Хаусом, но это будет происходить не в Принстон-Плейнсборо. Мы хотим наблюдать за всем процессом, через который Хаусу придется пройти.

Как команда Хауса будет работать без него?

Всегда интересно забрать главного персонажа из центра событий и посмотреть на последствия. Каковой будет реакция Формана и 13, и как отреагируют Кэмерон и Чейз? За всем этим будет очень интересно посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!!! Отзовитесь!!!! Очень хочу КЛИНИКУ тока у меня ноута нет, посему очень прошу заболванить, болванки любые верну. И еще есть у кого Ангелы и Демоны, у меня тока экранка, хоть и добротная, но хочется в хорошем качестве!!! Очень прошу!!!! и может все-таки есть у кого Побег из Шоушенка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!!! Отзовитесь!!!! Очень хочу КЛИНИКУ тока у меня ноута нет, посему очень прошу заболванить, болванки любые верну. И еще есть у кого Ангелы и Демоны, у меня тока экранка, хоть и добротная, но хочется в хорошем качестве!!! Очень прошу!!!! и может все-таки есть у кого Побег из Шоушенка?

ангелы и демоны только вышлии судя по всему DVD появится еще не скоро
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!!! Отзовитесь!!!! Очень хочу КЛИНИКУ тока у меня ноута нет, посему очень прошу заболванить, болванки любые верну. И еще есть у кого Ангелы и Демоны, у меня тока экранка, хоть и добротная, но хочется в хорошем качестве!!! Очень прошу!!!! и может все-таки есть у кого Побег из Шоушенка?

Отзываемся :) Честно говоря, не в болванках дело ;) Просто это требует времени, которого в наш век постоянно не хватает. sasamd а комп есть дома? можем просто слить на него, времени экономия "на лице" :) шучу это я так. Звони поговорим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!!! Отзовитесь!!!! Очень хочу КЛИНИКУ тока у меня ноута нет, посему очень прошу заболванить, болванки любые верну. И еще есть у кого Ангелы и Демоны, у меня тока экранка, хоть и добротная, но хочется в хорошем качестве!!! Очень прошу!!!! и может все-таки есть у кого Побег из Шоушенка?

Могу на внешнем USB винте перенести .... договориться предварительно чтобы я сбросил ее на винт, и обдумать время когда можно его закинуть к тебе на комп ...У кого-нибудь есть фильм "Части тела" ( http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/894/ )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...