Перейти к содержанию

Всё о видео

Оценить эту тему:


Jam

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 228
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Действительно- не в самом формате ...

....ОТСЮДА, максимально приближайте настройки программ конвертирования к текущим, чтобы иметь и качество приемлемое и картинку "не тормозящую" при проигрывании на DVD-плеерах.

Всё предельно ясно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы, прикольненько, а теперь уже обои на рабочий стол идут с готовыми ярлычками программ :)

это что бы ты себе ее на раб стол не поставил))) а тоже в нете покапался
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята с офиса были в кинотеатре .... сказали хороший американский боевичек ... но старого доброго ощущения терминатора уже нету :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно "всё про ВИДЕО", но только про иное, а именно... .

Не знаю как и что я наделал, но только после моего вполне нормального жедания улучшить ЗВУК (?) в формате JPEG, теперь у меня ВСЕ файлы данного формата показывают ВВЕРХ ногами и с какой-то шалёной надписью зелёными буквами ( типа какая скорость и качество, какой тип формата, как называется, и т.д.)

В связи с этим вопос: КАК ВЕРНУТЬ ВСЁ С ГОЛОВЫ НА НОГИ????

Ну теперь в обратном порядке ухудши качество звука и все станет как прежде. :lol: :lol: :lol:

Натыкал наверное всяких галочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята с офиса были в кинотеатре .... сказали хороший американский боевичек ... но старого доброго ощущения терминатора уже нету :)

Я смотрелПошёл только потому, что за компанию. Моё мнение, что если бы вначале фильма была заставка "трансформеры", то мало кто заметил бы разницу :)Короче набор спецэфектов и компьютерной графики. Вот, кстати, Терминатор-2 один из немногих примеров, когда продолжение получилось лучше чем предыдущая серия.И судя по концовке последнего фильма будет и ещё продолжения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, кстати, Терминатор-2 один из немногих примеров, когда продолжение получилось лучше чем предыдущая серия.

"Чужой - 3" смотрится как совершенно отдельный фильм, а не продолжение... хотя тож на любителя ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал, что Четвертого терминатора забраковали.. :) ходили? смотрели? что можете сказать?

отличный фильмна такое кино не ради сюжета ходятбыли большей частью офиса - всем понравилосьда, прослеживалась связь с трансформерами и войной миров...ну а что бы вы сказали, если б не было трансформеров?да и то с трансформерами возникает сравнение из-за одного огромного робота (где-то еще?)отличная фантастика, отличные спецэффекты, сюжет тоже не храмает и не совсем линейный (встречаются очаги непредсказуемости)трёхмерный Арни в конце порадовал :) (правда ненадолго)и концовка не плоха - с намеком толи еще будет...да, конечно по отзывам критиков Терминатор это единственный сиквел в котором вторя часть по сценарию и зрелищноти превзошла первую, и я с ними полностью согласен.Но. это Терминатор и стоит его смотреть только по этому. Тем более, что текущие сценаристы не посрамили славу предыдущих частей, сделав фильм очень зрелищным и интересным.всё :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы нескучно было ждать 6-го сезона Хауза, советую посмотреть новый сериал Lie to me (почему то перевели как "Теория лжи"), пока только 9-й серий вышло. И идея сериала и актеры (Тим Рот в главной роли) очень даже ничего!

Согласна. Очень даже ничего. Но больше всего мне в этом сериале нравится саундтрэк, тот, который в заставке :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи! Ищу мультсериалы "Похоронная команда" (помню там одного чудика Смайли звали)

Изображение

и "Вуншпунш" (Про Тиранью, Бубоника, Якоба и Мяурицио)

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Есть кстати ПОБЕГ ИЗ ШОУШЕНКА?

пока нету... был с голосом автоматического переводчика... "ушел" на вырез.
у меня лицензия но на диске. Планирую поменять винт точнее поставить 2 потере закачаю на винт Лицензий на дисках более 300 шт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЕревод MTV

Юра, вот собираюсь за второй партией подъехать. Сможем встретиться?

у меня лицензия но на диске. Планирую поменять винт точнее поставить 2 потере закачаю на винт Лицензий на дисках более 300 шт

Когда можно наведаться и заполучить? Еще может есть у кого комедия не шибко интелектуальная "Новенький" ('New Guy'), и фильм "Воины неба" ('Sky child' - название не точное, но вроде так).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ищу все сезоны Клиники, кто может помочь-отзовитесь. Всё необходимое для записи предоставлю ) +огромная благодарность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу все сезоны Клиники, кто может помочь-отзовитесь. Всё необходимое для записи предоставлю ) +огромная благодарность

Это нам надо к Юре - Крохе наведаться, я у него первый сезон и часть второго уже брал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу все сезоны Клиники, кто может помочь-отзовитесь. Всё необходимое для записи предоставлю ) +огромная благодарность

Это нам надо к Юре - Крохе наведаться, я у него первый сезон и часть второго уже брал.

Если уж забирать, то сразу всё )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу все сезоны Клиники, кто может помочь-отзовитесь. Всё необходимое для записи предоставлю ) +огромная благодарность

Могу скозать, что тебе повезло. Я его ещё не удолил :D

31Гиг :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу все сезоны Клиники, кто может помочь-отзовитесь. Всё необходимое для записи предоставлю ) +огромная благодарность

Это нам надо к Юре - Крохе наведаться, я у него первый сезон и часть второго уже брал.

Если уж забирать, то сразу всё )

Нет под рукой такого носителя((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу все сезоны Клиники, кто может помочь-отзовитесь. Всё необходимое для записи предоставлю ) +огромная благодарность

Могу скозать, что тебе повезло. Я его ещё не удолил :D

31Гиг :D :D :D

8-9 DVD дисков решат вопрос ) Как можно договориться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу все сезоны Клиники, кто может помочь-отзовитесь. Всё необходимое для записи предоставлю ) +огромная благодарность

Могу скозать, что тебе повезло. Я его ещё не удолил :D

31Гиг :D :D :D

8-9 DVD дисков решат вопрос ) Как можно договориться?

Лучше веник :D :D :D телефоны в подписи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любителям хауза сообщаю что 6й сезон выйдет в премьеру 21го сентября 2009 http://www.youtube.com/watch?v=_sGGRtsT23E...player_embedded взято отсюда http://afisha.360.by/index.jsp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...