Перейти к содержанию

Всё о видео

Оценить эту тему:


Jam

Рекомендуемые сообщения

ХДЕ МОЖНО скачать саундтреки ко всем сезонам хауса?

У меня есть саундтреки к Хаузу, но к какому сезону конкретно не знаю. Интересно - скину(могу утром при встрече:)).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 228
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

3и серии понравились, ждём продолжения. Гнусная сволочь возвращается :P:lol:

А мы 3-юю ток качаем исчо.... Интересно уже, нимагу! Но ты не рассказывай :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам даже диф.диагноз не нужен - шизофрения видна невооруженным глазом :D

Я, конечно же, никому не скажу, что ты сказал, что спать не ляжем, пока 3 серию Хауса не посмотрим B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам даже диф.диагноз не нужен - шизофрения видна невооруженным глазом :D

Сышышь??? если вооружить глаз то тебе точно диф диагноз понадобится.... оборонка нынче знаешь какая:нанотехнологии и все такое:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ХДЕ МОЖНО скачать саундтреки ко всем сезонам хауса?

У меня есть саундтреки к Хаузу, но к какому сезону конкретно не знаю. Интересно - скину(могу утром при встрече:)).
не мене надо ко всем сезонам...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

собсна хде мона надыбать диски с сериалом "Части Тела", мот кто подскажет, а то вроде в свободной продаже их нет :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот у этого товарища заказывал себе сериалы, выбор огромный: http://s-c-u-m.blog.tut.by/

Спасибо большое, ток шта с ним договорился на семь сезонов, сенькс еще раз всем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, ток шта с ним договорился на семь сезонов, сенькс еще раз всем

Эээээ... Васильич... а как же это?Неужели ничего не подошло??? :-)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще то сериал ищу

а с чуйством юмора что стало??? :blink: Васильич??? :D :D :D ну мало ли... что подошло бы и стех частей тела :-)))хотя есть и "сериалы" со многими "частями тела"... но это уже не на форуме обсуждать :-))) :P зы: да понял я что ты ищешь... пошутить решил :-)))кстати... я вот по теме (немного другой)... ищу сериал универ... (в наличии имеется 1-38, 43-68, 70-74, 77-78 первого сезона) может случайно у кого нибудь есть недостающие 39-42, 69, 75,76 серии и может еще остальные??? очень просили дочурки мои поискать :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати... я вот по теме (немного другой)... ищу сериал универ... (в наличии имеется 1-38, 43-68, 70-74, 77-78 первого сезона) может случайно у кого нибудь есть недостающие 39-42, 69, 75,76 серии и может еще остальные??? очень просили дочурки мои поискать :rolleyes:

тебе сюда же http://s-c-u-m.blog.tut.by/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ... а ктойта такой СКУМ-Олег... он не клубень часом???? :blink:

нет не клубень, просто парень который таким образом банчит фильмами, вроде как вминямый абсолютно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не клубень, просто парень который таким образом банчит фильмами, вроде как вминямый абсолютно.

понятно... да я понял что вменяемый... и в принципе уже и пообщался аськой... грит что ваще многа чего есть...так что на след неделе поеду с вейником.... так дешевле и удобней... ну для меня во всяком случае :-))) :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откапал старые советские фильмы, которые достаточно редко встречаются на дисках, может кому нужны будут?За двумя зайцами;Хроника пикирующего бомбардировщика;Ищите женщину;Ловушка для одинокого мужчины;По семейным обстоятельствам;Крестный отец(Ф. Копполы).Докачиваю Сирано де Бержерак и Женитьбу Бальзаминова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще один нашел хороший источник фильмов/сериалов, товарищ сливает с инета и пишет на диски, мне слил "Sex in The City" 74Gb менее чем за сутки по 400р за гиг и диск пишет за 1200 в сумме выходит 3500 за ДВД диск, что практически как по ссылке что я давал ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откапал старые советские фильмы, которые достаточно редко встречаются на дисках, может кому нужны будут?За двумя зайцами;Хроника пикирующего бомбардировщика;Ищите женщину;Ловушка для одинокого мужчины;По семейным обстоятельствам;Крестный отец(Ф. Копполы).Докачиваю Сирано де Бержерак и Женитьбу Бальзаминова.

не такие уж это и редкие фильмы!в каждом специализированном магазине по продаже дисков можно найти эти фильмы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не такие уж это и редкие фильмы!в каждом специализированном магазине по продаже дисков можно найти эти фильмы!

Так форум для этого и есть чтобы не ходить в спец. магазины )) Но это на любителя, а я привык по студентческому принципу: нафига покупать если у друга есть на болванке ).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

А меня супруга пилит каждый день.......Может есть у кого "Сумерки" 3-я часть? :wacko:

У сотрудницы могу взять в отвратительном качестве. Ну и книги есть все 4 части, если надо:) Изменено пользователем Jam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из новинок есть "Киллеры", "Команда А" и "Помни меня", все в хорошем качестве, и фильмы неплохие. Если кому надо, приезжайте с флешками, будем переписывать :) А "Сумерки" лучше в кино посмотреть, либо дождаться хорошего качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...