Перейти к содержанию

Всё о видео

Оценить эту тему:


Jam

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 228
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 4 недели спустя...

посоветуйте, какие новые фильмы стоит посмотреть? желательно, чтобы можно было качнуть с торрентсов.

всё просто: заходишь сначала сюда , выбираешь фильм, который типо заинтересовал, потом идёшь сюда , определяешься - хочешь ты качать\смотреть энтот шедевр.. и либо качаешь, либо нет.. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоветуйте, какие новые фильмы стоит посмотреть? желательно, чтобы можно было качнуть с торрентсов.

Я сейчас пересматриваю Куросаву всего

7 самураев - советую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоветуйте, какие новые фильмы стоит посмотреть? желательно, чтобы можно было качнуть с торрентсов.

всё просто: заходишь сначала сюда , выбираешь фильм, который типо заинтересовал, потом идёшь сюда , определяешься - хочешь ты качать\смотреть энтот шедевр.. и либо качаешь, либо нет.. :)
спасибо. рутрэкер активно юзаю. но хотелось бы реальных отзывов. может кто-то смотрел в последнее время какой-нить фильм, который впечатлил:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из последних (можно\стоит посмотреть): Я – Четвертый , Доброе утро , Чёрный лебедь ... эт из самого "последнего просмотра", а по пунктику "реальных отзывов" - лучше смотри рейтинги кинопоиска и читай отзывы на энтом сайте... за последние лет пять-шесть мнение кинопоиска зачастую совпадало с собственным после просмотра фильмЫ..

ток, прошу - без холивара :blush:

Изменено пользователем vitebsklode
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

посоветуйте, какие новые фильмы стоит посмотреть? желательно, чтобы можно было качнуть с торрентсов.

всё просто: заходишь сначала сюда , выбираешь фильм, который типо заинтересовал, потом идёшь сюда , определяешься - хочешь ты качать\смотреть энтот шедевр.. и либо качаешь, либо нет.. :)
спасибо. рутрэкер активно юзаю. но хотелось бы реальных отзывов. может кто-то смотрел в последнее время какой-нить фильм, который впечатлил:)
набережная-36это впечатлил. Я правда люблю фильмы, которые хорошо заканчиваются, наши когда победили и т.д. А это весь какой-то не веселый. Но торкнул.Стоит посмотреть, хоть он и грустный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

"Смурфики" абышто."Ларри Краун" понравился.где скачать "Пила 7" в хорошем качестве?

у меня есть в HDTV качестве почти 11 гигов Изменено пользователем ВитДизелЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Посмотрел сериал: Клава, давай! (англ. Less Than Perfect) - Хороший, смешной и добрый сериальчик!! :)

Ага. зачетный...у мну есть все сезоны
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 5 форсаж в нормальном качестве - понравилось. Кому нуна ссобой флеху на 10 гиг ( есть и двд рип) и с 8 до 17 в районе Белой вежы.

ПЫ.СЫ. Ну и интерны с 61 по самую 86 серию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 8 месяцев спустя...

А тут что только доктора Хауса тема или еще что нибудь можно рассматривать. Я например сериалов любителей хочу спросить а ка называется книга па которой отснят сериал игры престолов.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8C_%D0%9B%D1%8C%D0%B4%D0%B0_%D0%B8_%D0%9E%D0%B3%D0%BD%D1%8F

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Посмотрел "Август восьмого" - если откинуть российскую интерпретацию событий и приходы пацана про роботов - очень неплохое кино про современную войну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...