Перейти к содержанию

Ветка для внефорумных голосовалок и конкурсов!

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Димоннн, Foblas, Raptor и остальные плюсанувшие, но не отписавшие СПАСИБО!Догнать сложно, конечно. Собственно поэтому я и занимаюсь не своим делом и пытаюсь двигать это здесь и еще в ряде мест. Но будем надеяться. Выйти в финал с таким монстром как mail.ru уже достижение. Но будем надеяться на лучшее. Тем более про пиво для пыжовника не шутка была. Это мой любимый форум и я выбью обещанное по любому в случае победы)))А так же отдельное СПАСИБО Citrinу, за то что не отказал в моей просьбе)

Изменено пользователем YURA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДИМОННН, Foblas, Raptor, graf_n, Beefcake, beerkut, DRAGON Brest, Zholtykot, genikkk, mazlay, Chester 406, volshebni, саша, Nick36, Дядя Илья и остальной народ, голосонувший, но не отплюсовавший - спасибо.Совместными с shop.by усилиями 200 с лишним голосов мы набрали (на сегодняшнее утро). Правда у мэйл.ру уже за 800. :) Тяжело тягаться с монстром, который в первой строке пальцы про 27.000.000 пользователей гнет. Но суть не в этом.Офигительно приятно было встретить поддержку и понимание. Понятно, что обещанное пиво – далеко не самое важное. Это так, приятная мелочь. А важно то, что обратившись с призывом о помощи – находишь отклик. Вот это по настоящему круто. Спасибо.P.S. Но умыть российского обкушавшегося гиганта все-таки было бы здорово. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсанул.

YURA, а разве там победителя определяет не состав жюри?

да и список участников в этой номинации больше.

Моя ссылка

Просто интересно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shi, я не совсем в этой теме. Но насколько мне известно, жюри определяет финалистов. По их решению и выбрали суперлотошный сайт и мэйл.ру. А вот уже в финале открытое голосование пользователей. На мой взгляд не совсем корректно пользовательским голосованием определять к-во инноваций. Да и весовый категории у нас с Россией разные. Если у мэйл.ру 27 млн пользователей, то у нас это население всей страны*3. :) Но с жюри, как и с судьями не спорят. Как решили, так решили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, notarius, shi, Sstepan и остальной народ. Огромное спасибо за поддержку. Все, завершился конкурс. Счет 340:1183 в пользу мэйла. Ну, 4-х кратный перевес достойным проигрышем не назовешь, но что могли - мы сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, notarius, shi, Sstepan и остальной народ. Огромное спасибо за поддержку. Все, завершился конкурс. Счет 340:1183 в пользу мэйла. Ну, 4-х кратный перевес достойным проигрышем не назовешь, но что могли - мы сделали.

Не переживай, там изначально не равные условия: маэил — это огромный портал и сравнивать его с обычным сайтом не корректно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спа, shi. Да ну, хватает поводов для огорчения и без этого, и то, не замарачиваюсь. Просто не понаслышке знаю, сколько труда и таланта вложенно в это проект. Ничо, будет и белорусской улице праздник. У нас страна с офигительно высоким интеллектуальным потенциалом. И хочется верить, что когда-нить настанут времена, в которых будет ценно именно это, а не энерго и прочие ресурсы.

Ну, сейчас меня за оптимизм запинают )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

И так соклубнечки, поможем нашим Питерским собратьям, хоть намного!!айда голосовать за "лучшее рекламное лицо" :welcome:

Ссылко на голосовалку!

Валентина Ахременко (Валентос)...на ДР всегда у нас в гостях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...