Перейти к содержанию

Ветка для внефорумных голосовалок и конкурсов!

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Ну и я еще немножко :blush:,

мммм ^_^ СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ! Спасибо, что поддержали :lol: я вас всех просто обожаю :wub: даже если я и не попаду в лидеры,то хоть весело было :)

...заманчиво :rolleyes:

намек поняла ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

ЗДЕСЬ проводится голосование за лучший отчёт о рыбалке. Отчёт "Майская гармония" представлен нашим клубнем Юрием (YURA).

Голосование проводится до конца января. Голосовать можно несколько раз с одного компьютера, но используя разные браузеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ожидал, если честно, такого пиара. Спасибо, приятно. ) Но попрошу быть объективными. Не спеша почитайте все отчеты. А потом уже голосуйте за сильнейший. И совсем не обязательно за меня))). Спасибо.

Изменено пользователем YURA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра! НИКАКОГО ПИАРА!

все по честноку;)!если отчет зэ бэст почему за других надо плюсовать;)!

не забываем.... заходим.... голосуем за "Майскую гармонию"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал написать в "Рыбалке", но наверное, логичней закончить тут, где и начиналась эта эпопея. Ну что, друзья. Голосование окончено из за некоторых ньюансов досрочно. И победа по результатам голосования и решению администрации присуждена мне. Огромное спасибо всем вам, отдавшим голос за мой отчет. Отдельное спасибо Вите Примусу (собственно он и подбил меня поучаствовать, и активно помогал голосами, и взял на себя роль переговорщика, когда пошла явная накрутка у ближайшего конкурента), Жене Желтому Коту за пиар на нашем форуме, ну и администрации Пежо-клуба за большие синие буквы)))) Мы победили! ) Спасибо!

Изменено пользователем YURA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Проголосуйте за любимую марку!! Если кто нибудь зарегистрирован вконтакте или на фэсбуке проголосуйте пожалуйста : http://avto.cafegarage.by/photos.php?id=312!!! Заранее спасибо.

Изменено пользователем ykypok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,

В центре города Минска вырубается Парк 40-летия Октября под строительство китайского гостиничного комплекса «Пекин». Осенью прошлого года было принято решение об удалении 174 деревьев в центральной части парка, что равносильно его уничтожению.

Подпишите, пожалуйста петицию

Environment petition

Возможно, наши голоса помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...