Перейти к содержанию

1 мая 2010 г - "Вдохновение скоростью"

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Изображение

Более 150 000 м2 площадей посвященных эксклюзивным автомобилям и мотоциклам, тюнингу и стайлингу, аэрографии и автозвуку, музыке и танцам.

Мероприятие, состоявшееся 2 мая 2009 года, собрала более 50 000 посетителей, и тем самым стало одним из самых актуальных и массовых событий страны.

1 МАЯ 2010 ГОДА в городе Минске на территории «Аэропорт «Минск-1» вновь пройдет международный автомобильно-музыкальный фестиваль «ВДОХНОВЕНИЕ СКОРОСТЬЮ», который обещает новый качественный уровень и невероятный масштаб, который соберет более 100 000 человек, так как по своему формату мероприятие, является уникальным для Республики Беларусь.

Такое количество посетителей может привлечь только оригинальная и экзотическая программа с большим количеством разнообразных выставок, конкурсов и захватывающих соревнований, призов и подарков.

Программа мероприятия пройдет параллельно более чем на 15 различных площадках, что позволит участникам, гостям и посетителям равномерно рассредоточиться по всей территории «Аэропорт «Минск-1» и насладиться всем происходящим с разных сторон.

Так в рамках мероприятия, с 14:00 до 18:00 будут проходить: соревнования по драгрэйсингу (более 30 автомобилей); соревнования по тюнингу и стайлингу как между автоклубами, так и одиночные (более 100 автомобилей); показательные заезды по дрифту; воздушное шоу на аэростатах; показательные заезды на спорткарах и картингах; экспозиция ретро-автомобилей (более 50); выставка грузовых автомобилей и автобусов; экспозиция скутеров и квадроциклов; выставка лимузинов; выставка новинок мирового автопрома; выставка мотоциклов (более 150); выставка джипов; показательные выступления стантрайдеров; экспозиция дополнительного оборудования и аксессуаров для автомобилей и мотоциклов; конкурс татуировок и бодиарта; выступление rap-группы «Нестандартный вариант»; экстремальное шоу от скейтбордистов и велотриалистов; показательные выступления руководителя школы экстремального вождения, мастера спорта Овчинникова С. О. и многое другое.

В 18:00, на главной сцене, будет дан старт финалу конкурса «LIVE ROCK-BOOM MINSK», на котором за победное первое место будут бороться лучшие рок-группы страны.

С 20:00 до 20:30 – посетители мероприятия будут вынуждены покинуть территорию «Аэропорта «Минск-1», так как 20:30 - 23:00 – это время специального технического перерыва, в период которого будет проходить трансформирование сцены и подготовка танцпола к ночному действию.

Ночью, в 23:00, с первыми выстрелами красочного фейерверка, своим музыкальным сетам, Dj Nerv откроет один из самых больших OPEN-AIR’ов страны, где будут играть Dj Slava Uncle, Dj Mihas и Dj Shima при поддержке заводных танцовщиц.

Но главным событием OPEN-AIR'а будет выступление мировой легенды электронной музыки, короля drum’n’bass сцены APHRODITE (Великобритания). Музыкальный сет от APHRODITE будет сопровождаться завораживающим светоинсталляционным шоу, огненным и неоновым перфомансом, с экстрим-выступлением акробатов и загадочными телодвижениями фриков.

Также в рамках мероприятия пройдет благотворительная акция для детей-сирот из домов-интернатов, детских домов и приютов, школ-интернатов Минского района и Минской области.

Программа «Вдохновение скоростью» была разработана и построена так, чтобы быть интересной всем независимо от возрастного состава или социального статуса.

Для привлечения большого количество, как белорусских участников, так и участников из других стран формируется значительный призовой фонд в размере 20 000 USD.

Программа мероприятия предполагает наличие мощной аудиоаппаратуры в 80 000 Ватт звука, красочного и завораживающего светоинсталляционного оборудования. Так на главной сцене будет установлен светодиодный экран, на который будут передаваться различные видеозаставки, создавая тем самым различные зрительные образы.

Во время мероприятия будет организована расширенная продажа продуктов питания и безалкогольных напитков (более 20 точек общественного питания).

Подробная информация (доступна с 10.02.2010) на официальном сайте мероприятия

WWW.NCR.BY

Цены на билеты.

предварительная продажа:

с 1 марта - 1 апреля

на день - 10000 руб.,

день+ночь - 20000 руб.,

с 1 апреля - 30 апреля

на день - 20000 руб.,

день+ночь - 30000 руб.

____________________________

1 мая

на день - 30000 руб.

день+ночь - 40000 руб.

Предварительная продажа будет доступна здесь: ticketpro.by

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расписано красиво, может и стоит съездить. Можно было бы и участие принять в соревнованиях по тюнингу и стайлингу между автоклубами (вроде так было написано), если конечно машин соберем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расписано красиво, может и стоит съездить.

да пишут они всегда красиво, а вот в реальности отстойная организация всего и вся. Унизительная процедура входа(с обыском) и как обычно отсутствие нормального места для промотра (в нормальных странах ставят зрительные трибуны)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расписано красиво, может и стоит съездить.

да пишут они всегда красиво, а вот в реальности отстойная организация всего и вся. Унизительная процедура входа(с обыском) и как обычно отсутствие нормального места для промотра (в нормальных странах ставят зрительные трибуны)
Процедура с обыском,это требования СБ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расписано красиво, может и стоит съездить.

да пишут они всегда красиво, а вот в реальности отстойная организация всего и вся. Унизительная процедура входа(с обыском) и как обычно отсутствие нормального места для промотра (в нормальных странах ставят зрительные трибуны)
трибуны или экран будет. процедура пропуска, это зависит не от организаторов,а от МВД.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек пришел пришел пригласить нас... Не хотите не едьте... Но не надо заранее судить плохо о данном мероприятии... Вдруг после прошлого раза орги учли все недочеты и в этот раз все будет классно...

Но я скорее всего все равно не пойду... Не люблю большие скопища незнакомого народа...Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

организация отвратительная, просто скучно там, серо, развлекательная программа ерунда, как всегда

и отвратные Ди-Джеи которые о машинах вааще ни фига не знают и плоско шутят.

Вдруг после прошлого раза орги учли все недочеты и в этот раз все будет классно...

слабо в это уже вериться т.к. уже не первый раз это всё повторяеться.

Во время мероприятия будет организована расширенная продажа продуктов питания и безалкогольных напитков (более 20 точек общественного питания).

и это нормально?! 25 точек даже на 50000 человек мало. А вы говорите учли недочёты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мероприятие, состоявшееся 2 мая 2009 года, собрала более 50 000 посетителей......1 МАЯ 2010 ГОДА в городе Минске на территории «Аэропорт «Минск-1» вновь пройдет фестиваль «ВДОХНОВЕНИЕ СКОРОСТЬЮ», который обещает новый качественный уровень и невероятный масштаб, который соберет более 100 000 человек ......

Сомневаюсь с цифрой , много осталось и " не ВДОХНОВЛЁННЫХ" , время покажет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

организация отвратительная, просто скучно там, серо, развлекательная программа ерунда, как всегда

и отвратные Ди-Джеи которые о машинах вааще ни фига не знают и плоско шутят.

Вдруг после прошлого раза орги учли все недочеты и в этот раз все будет классно...

слабо в это уже вериться т.к. уже не первый раз это всё повторяеться.

Во время мероприятия будет организована расширенная продажа продуктов питания и безалкогольных напитков (более 20 точек общественного питания).

и это нормально?! 25 точек даже на 50000 человек мало. А вы говорите учли недочёты.
Это уже второй раз проводится, 2 мая Был первый раз, как вы можете судить, по одному разу?Ведущий в этот раз в машинах разбирается, и не плохо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расписано красиво, может и стоит съездить. Можно было бы и участие принять в соревнованиях по тюнингу и стайлингу между автоклубами (вроде так было написано), если конечно машин соберем.

Приезжай. Можно и по пивку :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последний раз было чуть лучше, а в первый раз мой двор сцыкуны чуть не смыли вместе с домом.В последний раз какие то уроды сломали выход на чердак, или снайперы или ТВшники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расписано красиво, может и стоит съездить. Можно было бы и участие принять в соревнованиях по тюнингу и стайлингу между автоклубами (вроде так было написано), если конечно машин соберем.

Приезжай. Можно и по пивку :)
:) По пивку это хорошо, от пивка я никогда не отказываюсь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Рекомендую собраться туда клубом.И чем больше нас(пыжеводов) там будет(в команде),тем больше шанс на победу.Знаю точно будут клуб форд,возможно гольф-2, ждут хонда клуб,ровер клуб(ждут ответ).Сам буду там принимать участие в одном из соревнований.Мой таварьщ является одним из организаторов,Говорит что будет гораздо интереснее чем в прошлом году. подробности http://vs.ncr.by/static/ychastnikam/kybokklybov.html

Изменено пользователем vovik170
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в каком же соревнолвании? просто отвратительная организация, ближе к вечеру тусуются одни пьяные малолеткиесли так посмотреть то можно баксов 50 отжалеть и собраться компанией махнуть в Москву на стриты. там наши организаторы просто отдыхают и тачки наши также.там нелегальное гораздо интереснее, атмосфера располагает к куражу гонок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где все же купить билеты на опохабленое вами, уважаемые, мероприятие  B)ticketpro.by, указынный как распространитель билетов,  про него не знает..... да и вообще, похоже мероприятие засекреченное, столько рекламы, и сцуко, ни одного номера телефона!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в каком же соревнолвании? просто отвратительная организация, ближе к вечеру тусуются одни пьяные малолеткиесли так посмотреть то можно баксов 50 отжалеть и собраться компанией махнуть в Москву на стриты. там наши организаторы просто отдыхают и тачки наши также.там нелегальное гораздо интереснее, атмосфера располагает к куражу гонок

Прочил выше сказанное--стало грустно.Убеждать я не кого не собираюсь,а по факту не раз видел достойные авто у нас в городе которые можно выставить.Что касается организации: как можно судить человека за дело которым сами не разу не занимались , не кого не защищаю и не осуждаю, но я думаю уважение стоит проявить. Тут прозвучало сравнение:там наши организаторы просто отдыхают и тачки наши также. Мне кажется при достаточных возможностях можно сделать очень много,а если они ограничены? Вот тут и проявляется мастерство.Жаль, что вы так прискорбно относитесь к подобным мероприятиям с "нашими" организаторами и "нашимим" "гаражным мастерам". ,да ещё и подобными действиями остальных дезактивируете(имхо). P.S.Всегда восхищался людьми, которые пытаются что-то делать и не стыдятся это показать людям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прошлый раз ходил! реально не понравилось1 негде присесть (тока вип гости имели места где можно посидеть)2 не понятно когда куда лучше сходить, дабы не пропустить самое интересное3 с едой был полный напряг! пару торговых мест просто не могли справится с такой толпой4 после полуночи пьяных было куча! я лично к полвторому ушел! устал стоять и пьяные начали напрягать черезчур сильнов этот раз схожу скорее всего но наверное тока на дневную часть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитав ваши негативные отзывы вот сижу думаю брать билеты или нет) Вроде бы как и сходить хотелось бы остаётся надеятся что этот раз будет лучше( Только вот я не понял, на ticketpro.by ничего про это мероприятие нет, и на офф сайте тоже о местах распространения ничего, так где же билеты купить то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые, для всех участников белорусских автоклубов, тематическая PRE-PARTY "Вдохновение скоростью. Часть 1".

Уважаемые друзья, приглашаем Вас и всех желающих отдохнуть и приятно провести время. Приходите - будет интересно!!!

Время и место проведения:

с 23:00 до 05:30 - 26 марта, клуб «Times».

Изображение

Программа:

- клубные сэты от лучших столичных ди-джеев: DJ Selebrium (r'n'B), DJ Top (electro-house);

- конкурсы: соревнования по драгрэйсингу, соревнования по дрифту, соревнования по стайлингу и другие;

- призы от организаторов мероприятия;

- красивые streetracing-девушки;

- боулинг;

- бильярд;

Изображение

Оформление:

под данное мероприятие клуб будет стилизован на авто и мото тематику.

Стоимость билетов, скидки, пригласительные:

- для членов автоклубов, при предъявлении членской карточки + удостоверяющего личность документа – 15000 бел.руб;

- при предъявлении флаера – 20000 бел.руб;

- для других посетителей – 25000 бел.руб.

- при предъявлении vip-приглашения - свободный вход на две персоны.

- до 1:00 ч. для девушек вход бесплатный!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мнение по прошлым организациям сложно переубедить. одного того факта, что сложно найти распространителя билетов говорит о том, что мероприятия будет не сильно посещаемое... че ловить там, если уже сейчас чувствует нехватка в организации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу ранее высказавшихся - судя по последним мероприятиям которые посещали - то ничего интересного + незабывайте, что у нас в Гондурастане, тюнинг запрещен - и все спойлеры и аэрография - все это нелегально :) Так что сами делайте выводы о качестве тюнинга, красивых машин и так далее.. Синии писалки на капот - это не тюних

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага сегодня можно купить билеты по 10000 но не гдев сл месяце такой же билет обойдется тебе в 20000а в тот день по 30000 и отстояв дикую очереть!!!!300% слишком большая переплатаи вобще такая разница в цене это просто метод как накормить спикулянтов!я понимаю когда в день продажи билеты стоят 120% но 300% я никак понять не могу!и вобще мне это все напоминает старый анекдот про евреев:- изя а почему твои яблоки стоят 10 рублей, а у сони по 5???- так иди к соне и покупай- так у нее сегодня нет- так если бы у меня небыло яблок я бы их тоже по 5 продавал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...