Перейти к содержанию

1 мая 2010 г - "Вдохновение скоростью"

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

гламурненько так с билетами выходит - сегодня 23.03, а про "мартовские" билеты никто не слышал....... в общем, пропало желание идти на это мероприятие. если с самого начало организаторы дурят с билетами, то смысл мне читать красивую сказку про спорт-кары, драгрейсинг, аццкое шоу и т.д. и во все это верить? Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати в прошлый раз дрифт обещали до последнего, я все думал интересно а где его делатьбудут? там же прямые только (в той части аэропорта где мы были) и в итоге его небыло , как я слышал от дрифта отказались месяца за два до проведения но в рекламе кричали что будет до конца! я лично узнал что не будет тока когда оказался на територии и то от знакомого участника короче чет я оч задумался стоит ли идти тем более что такое странное поведение с билетами настораживает, а переплачивать я не люблю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАПОМИНАЮ, ДЛЯ , КТО НЕ В ТЕМЕ, во дворе 3 (ТРИ) машины обычно (одна из них моя) ,а это во время прошлогоднего мероприятия, так что кто приедет во дворы ехать бесполезно . ГАИ перекрывает въезды, такая куча во дворе уже в 10утра была. Или ехайте раньше или паркуйте в районе ДКЖ.

ps Никола фотка к мероприятию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где все же купить билеты на опохабленое вами, уважаемые, мероприятие   B)

ticketpro.by, указынный как распространитель билетов,  про него не знает..... да и вообще, похоже мероприятие засекреченное, столько рекламы, и сцуко, ни одного номера телефона!

Если бы не некоторые малоприятные обстоятельства, то билеты продавались бы в тот срок, который был указан изначально.

Поэтому договор с ticketpro.by на продажу билетов был заключен СЕГОДНЯ. Так что, всё будет.

А также, спешу вас подбодрить, цена билетов ДО 1 мая будет 10000 руб. - на день, и 20000 руб. - день+ночь. В день проведения мероприятия (1 мая) стоимость билетов осталась та же: 30000 руб. - день, 40000 руб. - день+ночь.

К сожалению ,через ticketpro.by заказать билеты можно будет только с 1 апреля.

Если вы хотите заказать билеты сейчас, можете связаться по тел. +375 29 555 48 38 - Дмитрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это, а что в перерыве с 20-30 до 23-00 делать, потом же не всех впускают :rolleyes:

Вас впустят в том случае, если у вас будет билет!

Ну да, могут и не впустить, если.... вы с 20:30 до 23:00 успеете где-нибудь хорошо гульнуть, а потом вернуться на ночное мероприятие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые, для всех участников белорусских автоклубов, тематическая PRE-PARTY "Вдохновение скоростью. Часть 1".

Уважаемые друзья, приглашаем Вас и всех желающих отдохнуть и приятно провести время. Приходите - будет интересно!!!

Время и место проведения:

с 23:00 до 05:30 - 26 марта, клуб «Times».

Изображение

Программа:

- клубные сэты от лучших столичных ди-джеев: DJ Selebrium (r'n'B), DJ Top (electro-house);

- конкурсы: соревнования по драгрэйсингу, соревнования по дрифту, соревнования по стайлингу и другие;

- призы от организаторов мероприятия;

- красивые streetracing-девушки;

- боулинг;

- бильярд;

Изображение

Оформление:

под данное мероприятие клуб будет стилизован на авто и мото тематику.

Стоимость билетов, скидки, пригласительные:

- для членов автоклубов, при предъявлении членской карточки + удостоверяющего личность документа – 15000 бел.руб;

- при предъявлении флаера – 20000 бел.руб;

- для других посетителей – 25000 бел.руб.

- при предъявлении vip-приглашения - свободный вход на две персоны.

- до 1:00 ч. для девушек вход бесплатный!

Изображение

кто желает - начинает вечеринку заранее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ВОТ ИНОФРМАЦИЯ ПО БИЛЕТАМ НА ФЕСТИВАЛЬ НА 1 МАЯ 2010.

Продажи билетов будут осуществляться по всей Беларуси.

Билеты с 1 апреля можно будет купить и тут:

Минск

Минская область

Брестская область

Витебская область

Гомельская область

Гродненская область

Могилевская область

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новое клубное возрождение и расингбай - 2 разных организатора,у которых анонсы на одну и ту же дату,мероприятия разные,документы подтверждают,что будет драг от расинга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увы,но вдохновления не будет,билеты не тарьте

Пателла, наверное это для вас не будет вдохновЛения... ))))Сколько тебе заплатили, чтобы ТЫ по всем форумам разбросал копии ваших бумажек??Три бумажки, которые имеют просто рекомендательный характер...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...