Перейти к содержанию

Сафари 2010 (3 сезон)


SergeyW

Рекомендуемые сообщения

Обьясняю для всех... форс-мажор связан с семейными обстоятельствами у меня, с отъездом Олежки, что привело к очень сырым заданиям. Я не первый раз играю/делаю/тестирую/просматриваю игры из разных проектов, поэтому и принято решение что игры не будет, мы не хотим выносить на "суд зрителей" игру, которая не доставит удовольствия ни мне, ни играющим, поэтому прошу всех отнестись с пониманием нашей позиции... Спасибо, и еще раз извините за слегка подпорченное пятничное времяпрепровождение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Что-то нет желающих проводить игры.

Если есть желающие, записывайтесь на эти даты или предлагайте свою.

Должники, сюда же

17 сентября

1 октября

15 октября

29 октября - Игра от ЭроПыжЖота - "Нажми на клавиши - продай талант!"

12 ноября

26 ноября

10 декабря - РУМСПРИНГА!

Изменено пользователем Steel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

29 октября

попробуем зарезервировать

Игра от ЭроПыжЖота - "Нажми на клавиши - продай талант!"

Изменено пользователем Балдэрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

настораживает слово попробуем...

А "Эро" после "секс" уже пофиг? :D:D:D

Вот чо насели??? :wacko: Игра уже придумана, общий принцип. -_- Осталось отшлифовать, протестить, отдать на одобрение и только тогда я буду говорить что-то определённо. B) Вот потому и сказал, что попробуем пока зарезервировать. Или я что-то не так сделал??? Если не будет одобрения со стороны тестеров и одобрятора (Рамзеса) - тогда и не будет игры до тех пор, пока она не будет доведена до ума-разума. :unsure:

ДИ... может я определённо ждал поста в этой ветке под номером 69 :wub:

Изменено пользователем Балдэрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

принято, еще

Если есть желающие, записывайтесь на эти даты или предлагайте свою.

Должники, сюда же

17 сентября

1 октября

15 октября

29 октября - Игра от ЭроПыжЖота - "Нажми на клавиши - продай талант!"

12 ноября

26 ноября

10 декабря - РУМСПРИНГА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Если получится, мы свою игру выставим раньше... пока готовность на 45 процентов... и только после нормального теста. Сама игра не сложная, но технически время забирает много, которого нету... посему как только - так сразу :D

Изменено пользователем Балдэрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я с хорошими новостями.... Игра утверждена... Отдадена на тест... и... если всё будет хоккейно, то возможно будет перенести с 29 октября на 1-е октября! :rolleyes: Мыж... так сказать дебетируём! :blush:Мдя... перенесите пока в резерв на 1-е (думаю что за месяц выявим недочоты...) всё зависит от Тестеров, как скоро они управятся!

Изменено пользователем Балдэрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 Просьба перенести игру с 15 октября на 21 октября из-за неплановой командировки

Изменено пользователем DRK RS TEAM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Просьба перенести игру с 15 октября на 21 октября из-за неплановой командировки

очень обидно конечно. в календаре след игра 29 октября. 29 согласны?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Просьба перенести игру с 15 октября на 21 октября из-за неплановой командировки

очень обидно конечно. в календаре след игра 29 октября. 29 согласны?

Ну, раз против календаря не попрешь, согласны на 29е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что особого ажиотажа на проведения игр нет, можно было бы и отступить от строгих рамок календарного закона запланированных игр и удовлетворить просьбу команды организатора (DRK RS TEAM). Но видно очень уж суровые тут Сафари-организаторы :rolleyes:

Изменено пользователем Nata
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если бы было 22-е, то есть еще другие проекты, которые "непересекаются" с Сафарийскими, потому как в другую пару недель организовываются. И большинство команд будут "разрываться" между играми...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...