Перейти к содержанию

Сафари 2010 (3 сезон)


SergeyW

Рекомендуемые сообщения

Ну с 21 - видно просто техническая ошибочка вышла. Думаю, что правильно было бы читать:22А разрываться...настоящий Сафарист - приедет только на Сафари :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что особого ажиотажа на проведения игр нет, можно было бы и отступить от строгих рамок календарного закона запланированных игр и удовлетворить просьбу команды организатора (DRK RS TEAM). Но видно очень уж суровые тут Сафари-организаторы :rolleyes:

А разрываться...настоящий Сафарист - приедет только на Сафари :lol:

настоящий член пежо клуба поедет на закрытие сезона в Могилев. ему нужно выспатьсяна этом закончили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

стиил, я просто не вижу смысла делать абы что, а так идеи есть, но очень много "НО" и сейчас не как не получаетсо занятся этим вопросом вплотную...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во второй части турнира ;) после летних каникул ))

и.... уже осенние каникулы начались... или это подразумевает тоже "после летних"... :lol: собсна понятие растяжимое "после летних"... т.е. после зимних и весенних непосредственно перед следующими летними??? :rolleyes:

....и доставить таки всем жаждущим удовольствие.

с нетерпением ждём
и тут тоже... ждем до сих пор! :D до следующих... летних время есть

9 июля - Пацаны с Юго-Запада не смогут провести игру

и не только 9 июля...вопщема как я понимаю... медиум был последней игрой в этом сезоне :mellow:пысы: Должники.. ВЫ Где все похавались? B) Изменено пользователем Балдэрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SMS-Racing 

с этого места поподробней плз
Могу все расписать в ветке "к предстоящей игре", а вообще, фотография+задание. Поиск кода+отправка кода путем смс организаторам, т.к. нет движка. Статистика On-line
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делайте, мы в вас верим, вы сделаете достойную игру.

хотя, если нужно, Никола говорил сделает движок для онлайн игры, ему нужно обрисовать, как это должно выглядеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя, если нужно, Никола говорил сделает движок для онлайн игры, ему нужно обрисовать, как это должно выглядеть

 было-бы неплохо. че-то вроде движка матч-поинта. кол-во команд взявших точку, баллы и статистика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

было-бы неплохо...

Дима, я конечно уважаю вашу команду как организаторов и как вообще просто людей, но вы учтите, что среди команд есть "новички", у нас за плечами совсем немного игр и посему как-то чтобы если лень "расписывать", то чтоб гдето что-то почитать про правила "СМС-как его там"... а то изза количества "новинок" в одном сафарийском сезоне мы слегка офигеваем... :huh::blink:

зы: ...и пока я был удивлён, сняли куртку штаны и часы... ©А. Лаэртский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У команды E.S.C.A.P.E. есть желание провести игру 12/11/2010 г.

Когда ждать анонса и начала регистрации??? :rolleyes:
уже все есть.Ветка Сафари. Игра До П.О.Б.Е.Г.ного конца, товагисчи! Изменено пользователем Akbara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

посмотрим как повлияет зима на игру. может будет еще 24 декабря

Серега! Ну ты что... с ума сошол???

Давай 31-го лучше... так сказать... и заодно на финише и отметим :lol:

Не придумывай!!! Во первых, начнутся корпоративки всеразличные...

Во вторых, предновогодняя суета... и так проблем будет у народа

В-третьих, если игра будет действительно интересная... неохота пропускать... лучше весной поиграем... !!!

ИМХО!!!

Не придумавай... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрим как повлияет зима на игру. может будет еще 24 декабря

Серега! Ну ты что... с ума сошол???

Давай 31-го лучше... так сказать... и заодно на финише и отметим :lol:

Не придумывай!!! Во первых, начнутся корпоративки всеразличные...

Во вторых, предновогодняя суета... и так проблем будет у народа

В-третьих, если игра будет действительно интересная... неохота пропускать... лучше весной поиграем... !!!

Не придумавай... :D

В прошлом году нормально закончили сезон 18 декабря. Правда в метель ездили, но все равно было ниче так. Поэтому, Балдэрос, не кипиши, как начальство скажет, то и поддержим Изменено пользователем GаzMyaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году ... 18 декабря...

Сравнил... 18-е и 24-е... Я собственно говоря ничего против не буду иметь,просто если мало команд будет, то тоже не очень азартно...Ну, я ваще-то здесь не главный... я просто высказал свою имху...Будет игра - так будет, нет - так нет...Меня устроит любой исход решения вопроса, если сможем приехать - обязательно приедем хоть 31-го :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...