Перейти к содержанию

605. Как вам комфорт 605


Рекомендуемые сообщения

Топливо, стоянка, ну транспортный налог - понятно, а страховка, з/ч с работой неужели ежемесячно надо производить ремонт и страховать? Или, может, я непонимаю как ведется расчет ?

Просто годовое содержание, делят на 12 мес., получается в среднем за мес.У кого то подешевле, з/ч неоригинальные, например, в сервис не ездят сами обслуживают и т.д.Самое большое, что я могу выделить на машину в мес., это 20.000,00 руб.(рус.)Кстати, несмотря, МВ-140 на 0,4 м. короче, на 0,1м. уже, и рамы нет весит больше ЛТК на 150кг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по теме, то комфорт у 605-й по подвеске отменный! Были стуки сзади, заменил стойку стабилизатора за 10уёв(все равно на долго не хватит) и все в шоколаде. Вот еще как разбогатею, поменяю задние пружины, а то низковато смотрится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по теме, то комфорт у 605-й по подвеске отменный! Были стуки сзади, заменил стойку стабилизатора за 10уёв(все равно на долго не хватит) и все в шоколаде. Вот еще как разбогатею, поменяю задние пружины, а то низковато смотрится

Были:1.МВ 124 - по комфорту №1, по удовольствию от езды никакой.2.БМВ 34куз. по комфорту средне, по удовольствию от езды №13. Опель омега "В", комфорт 85 проц. от МВ, езда так себе.4.Альфа 164, комфорт - жесткая, потряхивает, по езде №1 (вместе с БМВ)5.Ауди А6 куз.4А, все в середине и комфорт и езда.6.П-605, комфорт 80 проц. от МВ, езда на 3-ем месте, после(2)и(4)Остальные повторяют, представленные здесь.Во всех комфорту не хватает, хочу больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раскажи, в чем заключается содержание, которое оценивается 1500-2000$ ?

я свой 306й посчитал :rolleyes: - за неполные 2 года 3000$ влезла (ремонт\то\страховка\номера). Бенз неучитывался.!!!!!!В трехлетнюю MB E-classe чел всунул 7к за год (без бенза), обслуга + ремонт я неудивляюсь. Если на S хочеццо кататься нужен постоянный высокий доход, а иначе укатается машинка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я свой 306й посчитал :rolleyes: - за неполные 2 года 3000$ влезла (ремонт\то\страховка\номера). Бенз неучитывался.!!!!!!В трехлетнюю MB E-classe чел всунул 7к за год (без бенза), обслуга + ремонт я неудивляюсь. Если на S хочеццо кататься нужен постоянный высокий доход, а иначе укатается машинка.

Так вот и я про то, кататься хочу, а денег нет. Правда, как я уже писал 10.000,00$ в год на машину потратить могу, но это вместе с топливом.А у тебя на твою обслуга, просто копейки получилась, правда у вас в РБ з/ч и обслуж., и сами машины значительно дешевле, чем у нас, топливо дороже (незначительно.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот и я про то, кататься хочу, а денег нет. Правда, как я уже писал 10.000,00$ в год на машину потратить могу, но это вместе с топливом.А у тебя на твою обслуга, просто копейки получилась, правда у вас в РБ з/ч и обслуж., и сами машины значительно дешевле, чем у нас, топливо дороже (незначительно.)

в РБ дешевле, а в конкретно Минске ценник чуть ниже Московского. За 10$ не один слесарюга под капот даже не посмотрит!! на переферии, судя по отзывам соклубников , с квалификацией сервисменов хуже, но ценник, невзирая на подготовку персонала в разы дешевле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в РБ дешевле, а в конкретно Минске ценник чуть ниже Московского. За 10$ не один слесарюга под капот даже не посмотрит!! на переферии, судя по отзывам соклубников , с квалификацией сервисменов хуже, но ценник, невзирая на подготовку персонала в разы дешевле.

Я считал, неужели ошибочно, что у вас из-за более низких таможенных платежей дешевле з/ч и особенно машины. По сервисным работам незнаю, ни у вас, ни даже у нас, у меня свой механик. Дизельное топливо у нас 0,95$.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

ну что чем закончилась сия стори ? меня вот тоже 605й трясет ГОРАЗДО больше чем хотелось бы.. с другой стороны по управляемости в поворотах, маневрах, по держанию дороги , в тч в протоптанных в асфальте колеях и при проезде около фур супер машина ... к ветру от фур чувствительность нулевая так же как и при маневрах на дороге с протоптанными колеями в асфальте ... но комфорта нет, те он есть, но не такой как мне надо ...наверно всеж надо гидроподвеску пробовать, хотя по отзывам более новые модеи начиная с С5 жестче чем предыдущие ХМ Ксантия а эти в свою очередь жестче чем предыдущие напрмер ВХ ... хотя еще можно если не жаль денег экспериментировать с аммортизаторами - вроде ПЕРЕДАЧА УДАРОВ НА КУЗОВ МОЖЕТ СНИЗИТЬСЯ В РАЗЫ ПРИ ПОДБОРЕ БОЛЕЕ МЯГКИХ АММО С БОЛЬШЕЙ ДЫРКОЙ ДЛЯ ПЕРЕТЕКАНИЯ ЖИДКОСТИ - но они будут хуже гасить раскачку те мот ухудш устойчивость вкидывая в авто по 4-5 тыс долл после покупки думаю можно пойти на такие эксперименты тк аммо не дороги , на надо в этом вопросе разобраться толком .. еще есть аммо с регулируемой жесткостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...