Перейти к содержанию

18 февраля 2010 - Встреча клуба (Пыжовник 61)


Рекомендуемые сообщения

Слушайте, народ. А заезд на стоянку там со стороны проспекта или с улицы Скорины?И ещё: а наклейку на встрече купить можно будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Слушайте, народ. А заезд на стоянку там со стороны проспекта или с улицы Скорины?И ещё: а наклейку на встрече купить можно будет?

с любой стороны
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еду с Уручья, мот кого подобрать?

Макс Творски вроде бы как просил его подобрать...Дело в том что я скорее всего приеду попожже, так можт ты его подберешь???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еду с Уручья, мот кого подобрать?

Макс Творски вроде бы как просил его подобрать...Дело в том что я скорее всего приеду попожже, так можт ты его подберешь???
да без проблем. номер телепона в подписи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я приеду.806-2.1.буду выезжать из милиновки-4.могу подобрать. МТС-76 11 883

я кажется уже нашла, кто меня домой подвезет)))
Я тоже в Малиновке, только на Космонавтов :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется приехать, есть желание и возможность, но родная жена не пускает, потому что я ее когда то не пустил на юбилей, ну и че мне делать че любимой говорить? :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че мне делать че любимой говорить? :mellow:

ну ты блин даешь.... скажи что в БИБЛИОТЕКУ... и пачти не соврешь...жене сказал что к любовнице, любовнице - что к жене... а сам в библиотеку.... :-))))чого ж жену то не пустил на юбилей???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Очень хочется приехать, есть желание и возможность, но родная жена не пускает, потому что я ее когда то не пустил на юбилей, ну и че мне делать че любимой говорить? :mellow:

АНдрюха, скажи что едешь альфу показывать покупателям. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется приехать, есть желание и возможность, но родная жена не пускает, потому что я ее когда то не пустил на юбилей, ну и че мне делать че любимой говорить? :mellow:

пущай с тобой едет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь в чем дело то, мог жеж сказать что угодно, ан нет я ж хотел по чесному, хочу так приехать, шоб не поругаться. Я уже и такой хороший, что даже посуду помыл, не помогает, мот еще че нить помыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь в чем дело то, мог жеж сказать что угодно, ан нет я ж хотел по чесному, хочу так приехать, шоб не поругаться. Я уже и такой хороший, что даже посуду помыл, не помогает, мот еще че нить помыть?

ну а правда, почему не возьмешь с собой? один раз посмотрит, что все ок. потом проблем не будет :) конечно, если ты собрался на встречу :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома ребенок год и месяц, если брать то и ребенка, сами понимаете сколько я с ним смогу побыть на улице, да тем более с таким непоседой, которому если не интересно то тогда бяда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь в чем дело то, мог жеж сказать что угодно, ан нет я ж хотел по чесному, хочу так приехать, шоб не поругаться. Я уже и такой хороший, что даже посуду помыл, не помогает, мот еще че нить помыть?

пропылесось, убери пыль, вобщем заделайся Мистером Проппером :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может денег ей дать? :)

А может встречу у Анджика дома провести?:)или позвонить жене и отпросить Андрюху:) можем записку написать - как в школе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может еще дать, а ?

Может денег ей дать? :)

А может встречу у Анджика дома провести?:)или позвонить жене и отпросить Андрюху:)
Во во во, позвонить и отпросить, я думаю должно прокатить, а то я че то уже начинаю очковать, что точно не пустить. тел 7656275 мтс, зовут Оля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты точно помнишь что только на юбилей не пустил ??? А то и убрал и денег дал....Попробуй ещё задобрить походом в её любимый магазин задобрить, ну или пообещай книжку редкую купить?

кто звонить будет? ау, клубни, у кого голос серьёзный и представительный?

Оль, предлагаю тебе - ну ты тезка как никак )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты точно помнишь что только на юбилей не пустил ??? А то и убрал и денег дал....Попробуй ещё задобрить походом в её любимый магазин задобрить, ну или пообещай книжку редкую купить?

кто звонить будет? ау, клубни, у кого голос серьёзный и представительный?

Оль, предлагаю тебе - ну ты тезка как никак )))
да вы что, если женский голос услышит - вряд ли отпустит..надо мужским просить)) может ДИ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...