Перейти к содержанию

18 февраля 2010 - Встреча клуба (Пыжовник 61)


Рекомендуемые сообщения

А ты точно помнишь что только на юбилей не пустил ??? А то и убрал и денег дал....Попробуй ещё задобрить походом в её любимый магазин задобрить, ну или пообещай книжку редкую купить?

кто звонить будет? ау, клубни, у кого голос серьёзный и представительный?

Оль, предлагаю тебе - ну ты тезка как никак )))
Не, только на юбилей, в магазин за продуктами пускал. :rolleyes:Просите любым голосом, тока не пьяным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Просите любым голосом, тока не пьяным.

ага, хором все, кто приехал :)

да вы что, если женский голос услышит - вряд ли отпустит..надо мужским просить)) может ДИ?

потому что он ДИректор? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты точно помнишь что только на юбилей не пустил ??? А то и убрал и денег дал....Попробуй ещё задобрить походом в её любимый магазин задобрить, ну или пообещай книжку редкую купить?

кто звонить будет? ау, клубни, у кого голос серьёзный и представительный?

Оль, предлагаю тебе - ну ты тезка как никак )))
Не, только на юбилей, в магазин за продуктами пускал. :rolleyes:Просите любым голосом, тока не пьяным.
Придумал отмазку : ты едешь за бифидобактами (эт кефир детский) на Первомайский в молочную кухню - они обычно там бывают. У меня проходило.А если нет то только ДИ поможет - всеже совесть клуба)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мот у тебя были серьезные причины ее не пустить на юбилей (ну, мол переживал там за любимую), а тут святое - встреча :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анджик, ты хоть номер жены дай!

Оль, сообщение 53, но у меня тоже с голосом непорядок - сиплый, как будто неделю на юбилеях провел ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ... собсна... мог бы и я позвонить... тока вот чо конкретно сказать???надо ж мотивировать его присутствие... что мол без его там чото итд итп...набросайте тезисы - я наберу.... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу "пригласить в прокуратуру" пока в качестве свидетеля, прокатывает, даже если "сотруднику" звоню, а снимает трубу супруга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, громадное спасибо за обсуждение моего отпрашивания, жена прочитав, увидела как меня хотят увидеть, дала ДОБРО, еще раз спасибо, правда поставила условие что я ее отпущу 8 марта, пишу под диктовку жены, обещаю отпустить. (простите админы если там че то лишнего) Все. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома ребенок год и месяц, если брать то и ребенка, сами понимаете сколько я с ним смогу побыть на улице, да тем более с таким непоседой, которому если не интересно то тогда бяда!

я возможно приеду со своим-4.9годика,если захочет ехать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я приеду.806-2.1.буду выезжать из милиновки-4.могу подобрать. МТС-76 11 883

я кажется уже нашла, кто меня домой подвезет)))
без проблем-7+1 мосто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча прошла :) и удалась :)Балдересу спасибо за щуп и визитки, Анжику - за альфу))) Был рад всех увидеть :)

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...