Перейти к содержанию

20 февраля 2010 г - ДР Украинского клуба Пежо-Ситроен

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

20 февраля 2010 года в 17.00

мы встречаемся в ресторане НХЛ, который находится в торгово развлекательном комплексе Караван,

и гуляем там до закрытия - 00.00, или как у кого хватит сил

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

После или в момент гулянья, желающие идут на каток, а после того как мы покинем ресторан, может там же пойти в диско боулинг клуб

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

В общем такая программа, думаю у всех все будет.

По оплате решено сделать так, к концу гулянья выносят счет и мы его делим на равные части. Если кто-то пожелает пить элитные вина, коньяки и прочие в дорогом сегменте напитки, платит сразу за них сам. Примерная сумма с одного человека получится в пределе от 20$ до 30$ со спиртными напитками. Для тех, кто приедет с другого города, есть гостиница, в которой цена за одно койко-место от 10$. Это гостиница, номера эти идут в блоке, на 1 блок идет 2 номера, в одном две кровати, а в другом 4 и один туалет и один душ на два номера..

это была информация о мероприятии. теперь о том как это ложится на нас, белорусов =)

Выезд из Минска планируется в пятницу позним вечером, утром вы уже в киеве, размещаетесь в гостинице. кто-то спит, кто-то занимается своими делами - короче свободная программа чтобы отдохнуть с дороги. Потом украинские коллеги обещают небольшой пробег по Киеву с остановкой в наиболее интересных местах. Ну и дальше по общей программе. В воскресенье утром свободная программа и к обеду выезд из города. В Минске все будут вечером.

Никаких паспортов специальных, виз и прочего не требуется. Водителям - доверенность на авто (если не их собственность) и гринкарта.

Больше всех про детали знает SOMik =)

Уточняемся, группируемся по машинам и в путь. Кто еще не был в Киеве - хороший шанс устранить этот пробел в географии. Город очень грасивый, посмотреть есть на что.

Изображение Изображение

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кто еще не был в Киеве - хороший шанс устранить этот пробел в географии. Город очень грасивый, посмотреть есть на что.

Присоединяюсь к этим словам - пару дней назад был в Киеве (концерт Depeche Mode), то, что за пару дней видел - понравилось, несмотря на зимнюю погоду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несомненно, в Киеве - красиво, когда цветут каштаны... Но день рождения у украинского клуба на следующей неделе... Думаю, там будет отлично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че за гринкарта? Поехать хочу)

Это страховка.. на сколько я помню - 15 евро с машины...Делается в любой страховой конторе...кстати... може ещё сделать медицинскую страховку - на 2-3 дня стоит 1-2 бакса в зависимости от конторы... в  би энд би - самая дорогая...Самый оптимальный вариант - ехать вчетвером или втроем в одной машине... потом все затраты на дорогу раскидать и получится достаточно бюджетненько. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че за гринкарта? Поехать хочу)

Это страховка.. на сколько я помню - 15 евро с машины...Делается в любой страховой конторе...
Оля!!! Небольшая поправочка: грин-карта в районе 7 баксов!!! И если уж совсем вломоту ехать в страховые оформлять, то её можно оформить на границе не выходя из машины!!! Ноу проблем!!! Я когда ехал в первый раз оформлял на границе, в другой раз у себя около дома (в Просторе) :D

Это страховка.. на сколько я помню - 15 евро с машины...Делается в любой страховой конторе...

Страховка 5 евро на две недели. Можно купить на самой границе. Даже из машины выходить не нужно. Сами страховщики подходят к машине. Можно и белорусскими заплатить по курсу. Очередей к ним точно нет :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-равно, лучше подготовиться заранее, чтобы время на границе не терять...

Ваня, а можно будет упасть тебе на хвост?..Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос не в тему - стоимость гринкард зависит от страны назначения?

на Россию платил 11Б две недели назад. это минимальный срок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем кто едет лучше гринкарту сделать в Минске. любой страховой агент сам даже к вам приедете. ко мне приезжали в офис делать. на границе ночью вам не до гринкарты будет да и стоять лишний раз в очереди, наверное, будет лениво.итак, кто поедет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос не в тему - стоимость гринкард зависит от страны назначения?

Princess, да, зависит. 5 EUR = 7 USD = 21 000 BYR - это для Украины+Молдовы. Для всех остальных стран-членов "Зеленой карты" (их всего 42, вроде) стоимость 30 EUR. Это на 15 дней, если на больший срок - "стоимость дня" выходит дешевле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер друзья!!!

Нам очень приятно, что вы хотите приехать на нашу первую годовщину Клуба, а мне тем более, так как я уже успел с некоторыми из вас лично познакомиться и очень хочу вас увидеть снова. Спасибо большое Николе, что он открыл тему и выложил все фотки и Оленьке - SOMik. Касательно встречи, жилья и отдыха:

Все то, что Никола написал в первом посту так и есть, единственное и очень Важное, мне нужно до вторника знать точное количество людей которые будут ехать к нам, для того, что бы я мог внести 50% стоимости всех коек. Только меня интересует точное количество , так как в случае отказа мне не вернут эти деньги!!!!!! Номера в гостинице идут так: 2 номера на блок, один номер на 2 кровати , а другой на 4 кровати, удобства в блоке, цена одного места в таком номере 70грн ( 9$ )Там еще типа люкс есть, по условиям, как тот двухкомнатный в котором мы у вас в Белоруссии жили, по цене 262 грн ( 33$ ).По поводу вас встретить, вы не переживайте! Перед подъездом к Киеву меня наберете, скажите примерное время приезда, мы подъедем вас встретим.

По программе 20 февраля:

1.Мы встречаем вас рано утром и едем заселять вас в гостиницу.

2.В 11.00 уезжаем с гостиницы на встречу

3.В 12.00 - 20го февраля в субботу встречаемся на площадке ВОВ (Там все клубы обычно собираются)

4.Позже мы поедем через весь Киев, колонной с флагами ( если погода позволит и будет более менее на дорогах)

5.В 17.00 мы встречаемся в ресторане НХЛ, который находится в торгово развлекательном комплексе Караван , и гуляем там до закрытия - 00.00, или как у кого хватит сил.

6.После или в момент гулянья, желающие идут на каток, а после того как мы покинем ресторан, может там же пойти в диско боулинг клуб МАХАОН.Если будут желающие сразится в боулинг, тогда заранее забронируем дорожки 25$ в час.

В общем такая программа будет.

По оплате решено сделать так, к концу гулянья выносят счет и мы его делим на равные части.Если кто-то пожелает пить элитные вина , мартини, коньяки , пиво и прочие в дорогом сегменте напитки, платит сразу за них сам на баре. Примерная сумма с одного человека получится в пределе от 180 до 250 грн ( 23$ - 30$ )со спиртными напитками ( водка , сок).

Если есть вопросы, пишите!!!!!!!!!!!

Мой Украинский номер телефона +380672090538

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, будем ждать :D Только вы запишите мой номер +380672090538 , когда будете выезжать, скине смску, а когда подъезжать к Киеву наберите и я вас встречу. Единственное, я так и не понял сколько пыжеводов едет, или только Alex Fly, а как же SOMik , Nikola, maximus и Foblas :mellow: да, еще про Дядю Илью забыл!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  :mellow: да, еще про Дядю Илью забыл!!!!!

Игорь, прости, в Киев, без повода, только в тёплое время года, чтоб ощутить все прелести и красОты вашего прекрасного города!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох... Если найдется кто-то, кто возьмет меня к себе на борт на туда и обратно, то с удовольствием приеду... Но что-то пока что тихо... Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...