Перейти к содержанию

Перетяжка рулей

Оценить эту тему:


respekt

Рекомендуемые сообщения

На днях перетянул руль кожей, хочу показать что получилось.

Сделали не хуже родных рулей обтянутых кожей.

Предлагали сделать как и в родном из нескольких вставок, но мне захотелось из одного цельного куска кожи.

На выбор предлагали даже различные виды швов.

Кожа по текстуре практически соответствует текстуре пластика панелей.

Делали на мой 406 впервый раз, но получилось отлично... даже некчему прицепиться.

Даже не видно что обшит, очень качественно.

Мастер сделал скидку мне (вместо 40$ сделали за 35$) и обещал делать скидки для членов пыжеклуба.

Фотки с установленным рулем скину позже.

телефон кому интересно скину в личку.

Изменено пользователем Citrin
Размер фотографии поправил. На будущее- уменьшаем размер и вес фото любой графической программой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Руль нечего снимать:

- скинуть клему с акума (чтоб не выбило ошибок)

- откручиваешь два болта под самим рулем (ключ под звездочку Т30)

- скидываешь подушку (разъеденив две фишки)

- откручиваешь под подушкой болт (большая звездочка)

- и все... скидывай руль со шлицов... и он у тебя в руках

*** до подсоединения фишек подушки клемы акума не накидывать (бо поедешь снимать ошибку аэрбега)

если надо звони мастерам они помогут скинуть руль...проконсультируют по телефону

ключи могут быть и не под звездочку все зависит от конкретных моделей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По времени не соорентирую...У меня был запасной руль. Делали они вначале лекало по рулю, соответственно и времени заняло больше. (к примеру сегодня оставлял, на завтра уже был готов).Но я никого по времени не напрягал, единственное условие было чтоб сделали хорошо пусть и неспеша.Так что если на 406 (рест), то лекало у них осталось сделают быстрее.Лучше позвони сам и спроси.Красиво быстро не бывает. Зато руль счас как новый, и ощущение от кожи в руках супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

respekt, кинь в личку телефон. эм, а руль твой запасной ещё есть? можно ли как-то за приятное пиво воспользоваться, при необходимости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а руль твой запасной ещё есть?

Чувствую что и я буду заинтересован в использовании оного :)Так запасной руль пойдет по рукам, а хозяину польется пиво рекой :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

respekt, так может выложи телефон и адрес в топик стартер.Найдутся в клубе люди заинтересованные, кому нужна перетяжка и не только руля. И цены для кого приемлемые.Если это только не будет считаться рекламой.... :blink: (если правила форума позволяют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если надо звони мастерам они помогут скинуть руль...проконсультируют по телефону

понятно, а они только рули перетягивают? ;):blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня, обычно десятку стоит. Я уточнял у ребят в Ратомке, но так и не доехал пока до них

Мне тоже делали в Ратомке около 1,5 года назад.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начитался всего, буду обтягивать рукоятку кпп (уже начал), а потом видимо и за руль возьмусь, только нужно будет запасной искать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начитался всего, буду обтягивать рукоятку кпп (уже начал), а потом видимо и за руль возьмусь, только нужно будет запасной искать....

сам? а как научишься, скидка для клуба будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

обтянул рукоятку КПП, вышло не так как хотел, буду высоту рычага подбирать, и чехол немного иначе хочу сделать, а не так как было, короче должно получиться АГОНЬ!!! ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
×
×
  • Создать...