Перейти к содержанию

Перетяжка рулей

Оценить эту тему:


respekt

Рекомендуемые сообщения

был сегодня на уральской (пер-к Уральский-15)с утра позвонил, приехал к 13:00, в 15:00 одели мне новый руль = 45$оперативно, качественно. Руль там чувак снимал. Оч доволен. Старую кожу снимали, обшивали новой. Руль - как с завода (по ощущениям)Если получится - счас выложу фотки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

вчера по инету искил кожу в розницу . в минске пару точек tut.by находит но наверно опт. шоб кто разведал из минских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Апну тему. Задумался перетянуть руль, хотелось бы это сделать качественно, кто что порекомендует?

Многие смотрю перетягивали пару лет назад? Как сейчас состояние кожи? Мож кто выложит фото какой руль был после обтяжки и на теперешнее состояние?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перетягивал неделю назад в месте по ссылке Романи. Сделают так как закажете. Мне стало 50$ руль в итальянскую кожу + 55 тыс. мешочек кулисы. Сразу ощущения "о пипец как классно!" - так и есть. А если в кожзам перетягивать то 25$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Перетянули мне руль, очень нравится. Заняло 2 часа.

Как было post-1893-0-30619400-1343462719_thumb.jp и так сталоpost-1893-0-12464400-1343462749_thumb.jp

Вот собственно в чем вопрос: у меня в 607-м руль в блестящей лакированной коже (похоже как на первом фото). Если перетягивать, то будет такая же матовая как на втором фото, или есть варианты сделать как по заводу- гладенькое, скользящее, блестяще-лакированное?

Изменено пользователем SPK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное можно и лаковой, мне просто глянулась эта, думаю со временем она станет более глянцевой))) Мастер предлагал сделать комбинацию из обычной и перфорированной кожи,без удорожания стоимости, но я решил сделать как было с завода.

Кстати недавно перетянул набалдашник на кулисе КПП. Могу сфоткать и выложить если интересно кому.

Наверное можно и лаковой, мне просто глянулась эта, думаю со временем она станет более глянцевой))) Мастер предлагал сделать комбинацию из обычной и перфорированной кожи,без удорожания стоимости, но я решил сделать как было с завода.

Кстати недавно перетянул набалдашник на кулисе КПП. Могу сфоткать и выложить если интересно кому.

ЛПМ на 5 постов выше Вашего сообщения ссылка на сайт. Мне обошлось в 50 + 10 за набалдашник КПП, есть варианты материалов дешевле. Лучше звонить и узнавать.

Изменено пользователем _Denis_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в подъезде живут парни, занимаются перетяжкой салона и руля, так вот за руль просят 40 у.е. делают со снятием руля, по времени несколько часов. салон в 607ой перетянуть в эко-кожу 300 у.е.

телефон 789-46-92 велком, зовут Александр.

кстати цвет и глянец либо матовый вариант без разницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руль мне снимали и ставили. Я грубо говоря оставил машину, через 2 часа забрал.

А по качеству перед тем как отдать машину, приехал посмотрел готовые варианты, посмотрел материалы и записался на удобное мне время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт есть.http://rulevoy.by/catalog/1.htm

Спасибо за наводку!!! перетянул свой руль и мешок кулисы, качеством очень доволен. по цене хорошая кожа 50$ и 10$ мешок.

родной пластиковый руль

post-15599-0-01991500-1348741221_thumb.j

post-15599-0-59810600-1348741246_thumb.j

post-15599-0-53455400-1348741268_thumb.j

post-15599-0-98468500-1348741290_thumb.j

Изменено пользователем Dimka-ko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...