Перейти к содержанию

Стоит ли брать детали марки Patron?


Natashka

Рекомендуемые сообщения

у меня тоже LPR, но когда прогреются тормоза начинают пищать, на холодную все хорошо...проехал на них где-то 27 тыс. по остатку думаю на 2-3 тыс. еще хватит....По замене думаю забросить диски SBS и колодки REMSA...кто что может сказать по данной конфигурации? или посоветуйте что по-лучше

REMSA колодки хорошие. Себе сразу хотел, но цена в 90$ за комплект отпугнула. LPR в этом плане демократичнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....По замене думаю забросить диски SBS и колодки REMSA...кто что может сказать по данной конфигурации? или посоветуйте что по-лучше

По конфигурации хорошо. Remsa колодки без вопросов, SBS цена-качество вне конкуренции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....По замене думаю забросить диски SBS и колодки REMSA...кто что может сказать по данной конфигурации? или посоветуйте что по-лучше

По конфигурации хорошо. Remsa колодки без вопросов, SBS цена-качество вне конкуренции.
ну значит это и куплю....у меня отец SBS катает, закинул на них уже вторй комплект колодок...говорит неплохие диски..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Лично сам менял уже три раза цилиндрики задние ентой фирмы. Текут, заразы. Получается, что 5 штук из 10-ти текут у них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал амортизаторы ПАТРОН ГААААААААВНО.................воооообще не держали!!!!Повез на рынок бабулики возвращать,чуть отдали :angry:ИМХО: Хуже канторы не встречал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Mapco полный отстой. Одна прошла 5000 км. Вот тебе и Германия.

Mapco упаковщик, покупая его играешь в лотерею, чаще проигрывая...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел как-то в автомагазин и чуть дар речи не потерял: везде этот бренд валяется. Оказывается не только колодки и цилиндрики бывают. А продавцы довольные такие, типа на сей день, в кризис сама то!!! Сегодня притянули ролики ГРМ этой фирмы. Поставил - люфт ого-го!!! Я хозяину показал, а он: "ну и фиг с ниа, зато дёшево!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну времена вообще настали тяжелые: сегодня принесли б/у ремень ГРМ!!! Причём состояние ремня, который стоял на моторе, лучше раз в 5! Чуть уговорили не ставить этот ремень, а новый купить.

Так что Патрон - это еще не конец света! Во оно как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хозяин барин пусть ставят что считают нужным меньше баранов в городе будет на тралик пересядут ибо не зачто будет двигло перебрать :rolleyes:тока машин жалко :(

Изменено пользователем klimus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вопрос технарям. В чем разница между тормозной системой гирлинг и лукас (передние дисковые тормоза). И можно ли ставить колодки системы лукас если в сервисбоксе написано, что установлена тормозная система гирлинг.

разные системы ( гирлинг и лукас) - разные размеры и кофигурация всех приспособ, колодоч в том числе. на 405-м так бендикс - сплошнные диски, гирлинг -вентилируемые. так шо енто не есть одно и тоже

к сочетанию цена/качество оченна хочется добавить переменную знакомого продавца - это шоб хотя бы уверенным быть что за приличные деньги покупаешь соответствующую деталь/запчасть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брал года 2 назад торм. диски Patron. На рынке случайно зашел спросить, черт меня дернул купить. ГАМНО полное

уменя сосед на вольву брал все как надо покаталогу по вин номеру а как ставить так вообще не те оказались )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Забавный факт нашел.

Патрона как производителя просто не существует. Это белорусский бренд, придуманный и раскрученный Шате. Они размещают заказы на китайских заводах, а те упаковывают так как Шате им скажет с наклейками и в упаковке как им Шате сказало. Ход в бизнесе не новый. НГ тоже со Стелоксом делает. и далее по списку

Автоспейс - Tech-As

Мотекс - М-tex

Новый Город - Stellox

Шате-М Плюс - Patron

И так далее.

Может вынести про патрон в шапку темы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавный факт нашел.

Патрона как производителя просто не существует. Это белорусский бренд, придуманный и раскрученный Шате. Они размещают заказы на китайских заводах, а те упаковывают так как Шате им скажет с наклейками и в упаковке как им Шате сказало. Ход в бизнесе не новый. НГ тоже со Стелоксом делает. и далее по списку

Автоспейс - Tech-As

Мотекс - М-tex

Новый Город - Stellox

Шате-М Плюс - Patron

И так далее.

Может вынести про патрон в шапку темы?

тоже самое schiegerd .. белорусская марка маде ин чайна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вчера был на Жданах - все этим китаем завалено. От Патрона, Ши(т)герда, Стеллокса и прочего шлака ломятся полки. Нормальных запчастей практически НЕТ! На просьбу продать некитайскую запчасть, некоторый предлагают Патрон, говоря, что это Швеция. Парочка продавцов отличилась, называя неизвестную мне доселе марку Herts Berg как Италия. Я усомнился немецкому происхождению "итальянской" фирмы, вбил в яндекс в телефоне запрос по имени - и в первой же строчке получил "Herts Berg - это Китай!". Еще один попытался всучить как Германию китайский шлак "Meyle". Когда я выразил сомнение, он обиделся, развернулся и не стал разговаривать. Продавцы почти все наглые, быдловатые лгуны. Неудивительно, что продавцов на Жданах сейчас в выходной день в базарное время больше, чем покупателей. Нужная запчасть Турецкого производства по разумной цене в итоге была найдена на Малиновке.На Жданы я больше не ездец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавцы почти все наглые, быдловатые лгуны. На Жданы я больше не ездец.

+100500 почти все держат покупателей за лохов, если проявляешь осведомленность, перестают разговаривать или начинают тебя лошить )) я в магазине покупаю .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...