Перейти к содержанию

Вы получили то, за чем пришли?


Nikola

  

146 проголосовавших

  1. 1. Вы получили, за чем пришли?

    • Да
      90
    • Нет
      7
    • Приходил за одним, но нашел другое
      40
    • какой-то сложный вопрос
      10


Рекомендуемые сообщения

Володька, да брось ты всё это....к этой самой...и по маленькой, по 20 капель....Всё ж хорошо!!!

согласен, но я так скоро сопьюсь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Искал конкретно клуб по французам. Нашел все что нужно, почти.) И еще самое главное ХОРОШИХ И ОТЗЫВЧИВЫХ ЛЮДЕЙ сплоченных какими то интересными и нужными идеями, приходящими на помощь в трудную минуту (не раз убеждался) В общем живущих как семья. Я пока наблюдатель иногда высовываюсь так что не судите строго:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комент:проголосовал - нашел больше чем іскалвсе этоопісал в теме: "как вы попалі в клуб"но повторюсь - іскал то не много - так, еслі что вдруг мелкое поломается в автомобіле. А нашел много - народ отзывчівый, помоўь оказывают любую (готовы оказать), мелкій / крупный вопрос - всегда находітся кто-то, кто может помочь в данной конкретной сітуаціі.Стаж автомобільный у меня - 14 неполных лет, пробег за год 25...30 тыс. не знаю много это ілі нет. Но сколько обшаюсь - такого разностороннего і техніческі грамотного клуба не встречал (от меня люді - друзья, знакомые автомобілісты - слышат, а вот мне не пріводілі какіх-то прімеров, где кто-то кому то так помогает на другіх авто).Сіжу не постоянно на форуме, но когда вылажу - получаю массу позітва. Ну і возможності у клуба - огромные! Но главное - народ. Грамотный, веселый, юморной (часто ржу, когда в чате).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Я пришла чтобы определится с выбором машинки, нашла ваш форум по поиску, но у вас тут тесная и добрая компания я смотрю, может и задержусь надолго :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Пришёл в клуб позно, уже виски начали седеть , а мог в марте 2008 года . Вступил просто пообщаться , не из корысти ради .

Радует , что можно решить не только вопросы по эксплуатации машины , но и иные жизненные проблемки . Главное , что всегда кто то откликнется , кто советом , а кто и добрым словом (иногда даже крепким) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пришёл в клуб позно, уже виски начали седеть , а мог в марте 2008 года . Вступил просто пообщаться , не из корысти ради .

Радует , что можно решить не только вопросы по эксплуатации машины , но и иные жизненные проблемки . Главное , что всегда кто то откликнется , кто советом , а кто и добрым словом (иногда даже крепким) :D

Вот бы "пример" доброго крепкого слова узнать...ИзображениеИзображениеИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришёл в клуб позно, уже виски начали седеть , а мог в марте 2008 года . Вступил просто пообщаться , не из корысти ради .

Радует , что можно решить не только вопросы по эксплуатации машины , но и иные жизненные проблемки . Главное , что всегда кто то откликнется , кто советом , а кто и добрым словом (иногда даже крепким) :D

Вот бы "пример" доброго крепкого слова узнать...ИзображениеИзображениеИзображение

Я не филолог , но в чате такое прочитаеш , что в слух произносить , язык не пошевелится . :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
ответ ДИ:вааще не приходил - затянули!!!приобрёл:геморрой по организации(если что не так-спрашивают как с недоразвитого),друзей-алкоголиков,халявный ремонт,долги,проблеммы в семье(где шлялся,паскуда до двух ночи-"оттычаю,был на Пыжесходке").....воооПщем,не надо ,ВАМ,сюда рЭбьята!!!!!!это ЗЛО!!!!! :ak:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Пообщался с владельцами пыжо, поделились инфой по ремонту, диагностике и наличию клуба, почитал форумы, увидел знакомых по др. форумам - диагностов и чиптюнеров (их наличие на этом форуме сыграло не последнюю роль), а главное - нахожу в пыжо больше достоинств чем недостатков. Приятно пообщаться с людьми, говорящими с тобой на одном языке.ЗЫ. Сало я тоже люблю, в т.ч. в пыже на стоянке под сотку водки

Изменено пользователем -Иван-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 2 года спустя...
×
×
  • Создать...