Перейти к содержанию

Спортивные события

Оценить эту тему:


Zholtykot

Рекомендуемые сообщения

ЗачОтный хоккей Норв.-Швейц. Уже восемь штук наколотили, хет-трик, кепки на льду... Бьются как в финале!!!Овертайм, гол-красавец, мгновенная смерть.з.ы. Не дай бог встретиться с этими командами, про...бем по-любому (и это не канадцы и пр. элита)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6:50 - звонит будильник... В предвкушении включаю тв... 7:00 - поехали... Как итог:Беларусь - Германия 5:3... Порадовал Салей... неожиданно... Но и беларусы заставили понервничать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

радует, что есть одна победа ... но со Швейцарцами будет тяжело ...

но выиграем же :)
Надеемся ) Но по факту грустно выходит.А еще меня поразила реакция тренера, типа: ну это же же фины/шведы/etc !!! А кого они ожидали увидеть ?? Японцев неспешно пьющих сакэ на льду ? Ребята молодцы. Нам конечно легко сидя за монитором рассказывать как бы мы всех там порвали на льду. Но дрязги с заменой тренера и видимо сама тренерская работа показывает что есть к чему стремиться....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

матч класссный!!! БОлел за Россию, но очень хотел что бы чехи забили 2ой гол ... интересснее смотреть было :)

А вот рисковать не стоит :D:D . Ведь надо нам всем обязательно посмотреть как в финале русские сделают канадцев на родине хоккея. А это дорогого стоит!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россияне молодцы!! Есть все, что бы дойти до финала!!! Но вот что тама будет Канада... До Олимпиады как то не сомневался!!! А сейчас имеем что имеем!! Конечно финал Канада - Россия стал бы достойным украшением Олимпиады!!! Да вот только рубится они будут уже в 1/4!!! Думаю будет настоящее ледовой побоище!! МЕГА маньяки с одной стороны и такиеже с другой!!! ФИНАЛ уже в 1/4!!!Ну а нам остается надеятся на 2 медали в фристайле ;) Блин аможет и больше чем на 2 :D Да и на чудо в женской эстафете по биатлону!!! Блин, наверное раскатал губу... Но все же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последние матчи группового турнира- каждый отдельновзятый достоин финала.

Нам зрителям уже повезло- посмотреть такое.

Жаль, что 1/4, а не финал: Россия-Канада.

А белорусы заставили понервничать (за минуту 2 банки), но молодцы.

Выстояли.

*****

вчера смотрел коньки (мужиков 1500м) ....

Болел за Скобрева так, что , кажется сломал палец на руке.... :blink:

Во блин эмоции.

И бардака видать на ОИ стало поменьше (не слышно особо ), чем было в начале.

И ещё:

http://news.tut.by/161757.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болел за Скобрева так, что , кажется сломал палец на руке.... :blink: Во блин эмоции.

Дааа Жень!!! Поокуратней надо быть... а то к концу Олимпиады....Шведы-Фины 3-0!!! Всеж таки неожиданно!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ждет вечером... :blink:

Какими будут наши биатлонистки в эстафете?

Чет мне кажется, что в призерах не будем!!! Хотя я надеюсь, что ошибаюсь!!!

Шоковая новость - не квалификация Кушнира в фристайле!!! Из мужиков думал, что медаль точно будет у него!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет мне кажется, что в призерах не будем!!! Хотя я надеюсь, что ошибаюсь!!!

Шоковая новость - не квалификация Кушнира в фристайле!!! Из мужиков думал, что медаль точно будет у него!!!

Так "наши"- эт о не только наши(по крайней мере для меня), но и россияне-хохлы (Вообщем СССР).

...... На каких-то рассуждалках вычитал мысль, отражаюшую положение дел на этих ОИ.....

Если америкосам, какнадцам в данном виде спорта ничего не светит по определению-подтасовок не будет. Будет честная борьба.

Хотя сегодняшние танцы показали-третье место россиянам-не засуженное.

Как эти все бронзы надоели уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так "наши"- эт о не только наши(по крайней мере для меня), но и россияне-хохлы (Вообщем СССР).

Если америкосам, какнадцам в данном виде спорта ничего не светит по определению-подтасовок не будет. Будет честная борьба.

Вот с этим полностью соглашусь!!!

А что до биатлона, то Россия с Германией будут рубиться (стреляться) не на жизнь, а на смерть!!! Кто из них будет первым ХЕЗ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, во сколько сегодня хокей?

23:00 Мужчины - 1/8 финала : Швейцария - Белоруссия

ДОБАВЛЕНО В 9-25:

парни прошу пардону!

Время трансляции московское!

Не перепутайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.. сегодня какой то мега богатый на спортивные события день: биатлон, хоккей, футбол... Как за всем уследить??? :D Определенно спецом на 23 февраля!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто в футбол играет? Когда? А во сколько биатлон?

Макс, ты что в погребе с буком??? :lol::lol:

Штуттгарт - Барса, 21-35

Биатлон в то же время!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что до биатлона, то Россия с Германией будут рубиться (стреляться) не на жизнь, а на смерть!!! Кто из них будет первым ХЕЗ!!!

Паш! не забываем про француженок, ну и норвежки могут.... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что до биатлона, то Россия с Германией будут рубиться (стреляться) не на жизнь, а на смерть!!! Кто из них будет первым ХЕЗ!!!

Паш! не забываем про француженок, ну и норвежки могут.... :(

Жень, на мое мнение все они (француженки норвежки хохлухи и т.д.) будут оспаривать 3-е место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...