Перейти к содержанию

Спортивные события

Оценить эту тему:


Zholtykot

Рекомендуемые сообщения

...и белорусы опять "приятно" удивили - на этот раз во фристайле... А столько разговоров было... Слили мы олимпиаду по полной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я б не сказал, что слили Олимпиаду!! Если брать медали то в Турине была одна и хоккеистов наших там вообще не было!!! Просто некоторые не оправдали надежды и от этого обидно и злобно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я б не сказал, что слили Олимпиаду!! Если брать медали то в Турине была одна и хоккеистов наших там вообще не было!!! Просто некоторые не оправдали надежды и от этого обидно и злобно ;)

Ага, а ща медали аж 2! Растут! А хоккеисты - что они показали?!.. Просто стока разговоров было, особенно про фристайл, а результат...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ничего удивительного, наша олимпийская команда стабильно каждые 4 года ничего не показывает :) а стабильность это хорошо ))) ...ну бывает подфартит немного биатлонист какой неожиданно займет место или фристайлист, так потом по новостям неделю показывают.... и ждут через 4 года опять наград от этих людей .... хотя я по прежнему болею за Беларусь :)а вот от России не ожидал, совсем не ожидал ...смотреть было грустно ... видимо ребята в кабаке бухали за день до матча ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а ща медали аж 2! Растут! А хоккеисты - что они показали?!.. Просто стока разговоров было, особенно про фристайл, а результат...

От хоккеистов до начала я большего и не ожидал!!! Ну вот эта падла мля Захаров говорит, что на будущем чемпионате мира будем в четверке.. Гнать эту обезьяну сраной метлой!!! Фристайлисты да... А может попрет и мужики куданить на медаль запрыгнут ;) сегодня ночью увидим ;)

да ничего удивительного, наша олимпийская команда стабильно каждые 4 года ничего не показывает :) а стабильность это хорошо ))) ...ну бывает подфартит немного биатлонист какой неожиданно займет место или фристайлист, так потом по новостям неделю показывают.... и ждут через 4 года опять наград от этих людей .... хотя я по прежнему болею за Беларусь :)а вот от России не ожидал, совсем не ожидал ...смотреть было грустно ... видимо ребята в кабаке бухали за день до матча ....

+много многопрежнему болею за Беларусь ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фристайлисты да... А может попрет и мужики куданить на медаль запрыгнут ;) сегодня ночью увидим ;)

Ой , Паш!....Как бы подводя для себя итоги ОИ, думаю......(это только мое мнение, для себя- не более того!!!. типа имхо). Устал от такого "праздника"спорта.А чё у них там и откуда попрет :P , да и куда с таким выступлением Сборной (всей) можно запрыгнуть? В очередное.......Интересно будет почитать-послушать выводы от первых лиц ОК , Федераций, ну и сами понимаете кого (хотя у него вопросы имеются...)Но.... Надежда умирает последней. (Это я про биатлон, акробатику)А вдруг?!...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа.... Ляксей- мужик!!!

Кто бы подумал.... С споре с китаёзами, америкосами-канадцами.

МолоткА!

1 BLR Алексей Гришин--120.58--127.83--248.41

2 USA Джерет Питерсон-118.59--128.62--247.21

3 CHN Чжунцин Лю------119.91--122.62--242.53

4 USA Райан Сент-Ондж-115.27--124.66--239.93

5 CAN Кайл Ниссен-----126.92--112.39--239.31

*************************************************

9 BLR Тимофей Сливец--115.84--109.74--225.58

****************************************************

11 BLR Дмитрий Дащинский--86.95--128.73--215.68

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой мля!Держите меня!Последний этап эстафеты биатлонной....Разрыв Норвегии от России 12 сек.И Оле Эйнар похоже нев пИке формы.А может биатлонисты как-то сгладят Обсёр хоккеистов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин...Россия 3-и...!!! (смешанные чувства)Но какой финиш эстафеты!!!какие эмоции, какой накал.А вообще молодцы мужики.(хоть и проиграли 0,2сек второму месту(австриякам))но смотрелись ОЧЕНЬ ДОСТОЙНО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще первые 10 минут матча ничего не понял, подумал что сборная Росии и Канады играют, только в другой одежке ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то олимпиада заканчивается!!! Пусть это и праздник спорта-но очень уж он утомителен... Я имею ввиду хроническое недосыпание. На следующую Олимпиаду буду брать отпуск. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и Словаки проиграли Финам за 3 место, а так держались! Обидно блин, все за кого болел проиграли...П.с. А канадцев и америкосов чем-то кормят перед играми. Имхо.Ничего, скоро китайцы заиграют в хоккей и тогда у всех вообще без шансов!:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Китайцы врядли, слишком маловаты, там можно клюшкой перепутав попасть не по шайбе а по китайцу :D

Изменено пользователем beerkut
вуалировать надо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канадцам-канадцкое!!! Так и должно было быть. Хоккей высочайшего уровня.Новицкий переплявузгау сам себя. Жаль в телеке нет функциии по выключению перлодателей и оставление шума арены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Хоккей супер!Жалко, что не Россия- Канада...Но и ХОРОШО, что не Россия- Канада!!!Не жалею, что в чередной раз- недосып.А про Хоккеистов российских уже в России пошел анекдот (с ленты.ру):Вот и настало время, о котором мечтал комментатор Н. Озеров:"когда наши футболисты будут играть так же, как и хоккеисты!".***з.ы.: и "перисхилтон" порадовали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел вчера финал США-Канада. Так вошёл в игру, что когда США за 24 секунды до конца матча поровняла счёт, получил выброс адреналина. На самом деле мне очень игра понравилась... всё действительно было красиво, технично, жёстко! Закрыли игры в Ванкувере...Через 4 года дружно клубам на олимпиаду в Сочи поедем =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олимпиада закончилася, не все получили то что хотели но победили сильнейшие!!!Тему можно(нужно) переименовать в "спорт...", что б было где потрындеть на спортивные темы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олимпиада закончилася, не все получили то что хотели но победили сильнейшие!!!Тему можно(нужно) переименовать в "спорт...", что б было где потрындеть на спортивные темы!!!

Согласен, сделано...(Паша, а что там у тебя с подписью...фигня какая-то?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно-точно , надо переименовать. Через две недели формула-1, ГП Бахрейна.О, блин, быстро!

Изменено пользователем Sas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно-точно , надо переименовать. Через две недели формула-1, ГП Бахрейна.О, блин, быстро!

ага. мы с народом собираемся пробить, в каком баре будут транслировать и туда завалиться :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вроде в кафе "Гараж"http://www.cafegarage.by/news.php?id=14кто был там поделитесь впечатлениями.Хочется посмотреть формулу, а а по ТВ трансляции отменяются....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я заказал только что в "Яблоке" 4 места. на момент моего заказа было примерно 20 мест. если подсуетишься, то успеешь. их телефон - 550 84 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде в кафе "Гараж"http://www.cafegarag.../news.php?id=14кто был там поделитесь впечатлениями.Хочется посмотреть формулу, а а по ТВ трансляции отменяются....

Места были в кафе Яблоко. Попробуй туда дозвониться сам или очень оперативно звони Раптору!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...