Перейти к содержанию

Спортивные события

Оценить эту тему:


Zholtykot

Рекомендуемые сообщения

Люди!!!! Посмотрел медальный зачет и офигел!!!! ЧТО (в каком виде) ВЫИГРАЛА АВСТРАЛИЯ!!!! :o Золото и серебро!!! :o Это я как то пропустил!!! Я в шоке!!! Австралия зимой..... нет слов :o

Что тут такого странного... золото в конькобежном спорте, и серебро в хав-пайпе ;)

ЗЫ: А за ветку отдельное спасибо.. бут где "покричать" за наших :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думал -темка Паши будет. Аж неловко как-то....Может че можно поменять, а?( к администрации)

.........Я про биатлон. Про россиян....

Перед ОИ на этапах кубка мира- рвали .Ожу и мужики и женщины...

Даже Бьёрндалин пропускал этапы-берегся к ОИ.

И где сейчас кто..? тренеры чёта намуда..или.

А чинуши от российского спорта: Спортсменов валят, доё...ся-хоть бы кого защитили.

Так нет же язык в .Опу , и тишина.

Какая страна, такой и спорт.

Правда лыжники молодцы парни в финале спринта вдвоем порвали трех норвежцев.

Смотрел- чуть не обалдел от финиша. Разбудил всех соседей, испугал семью. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по остальным финишам можно отследить реальный уровень спорта в государстве. т.к. надрюкать одного на хороший финиш за счет других проще, чем тренировать всю команду.

Так для Беларуси-даж ДВЕ- уже результат ОГО-ГО!!!

Но ведь дело не в результате даже, а в том - кого "порвали" и в каком виде...Хотя медали никто не отменял...

Кто где видел Новикова перед стартом "классики"? А на тебе чуть САМОГО не обошел! (жаль силенок не хватило , в одно время прибежали)

Смотри, как Россия сливает те виды, где кажется 100% золото.

2 Cerber- Паша а с чехами-словаками у россиян(ссср) всегда "весы" были сложные для них они соперники.

Легче им играть с канадцами-американцами. А с ЧССР- как карта ляжет.

B) Ты сча про кого?! :lol:

А если серьезно -у Бьёрна автоматически 1 минута (за промах) в плюсе.. Так что если бы не промах))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Серебро у нас еще в биатлоне появилось.

Биатлон. Индивидуальная гонка. 20 км. Мужчины. 48.32,0

Сергей Новиков (Беларусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

САМОГО

... Ты сча про кого?! :lol:

А если серьезно -у Бьёрна автоматически 1 минута (за промах) в плюсе.. Так что если бы не промах))))

Про него, про него....

Но в листе не будет потом указано, что Далин с промахом, а Новиков с "НулЯми"...

А будет- Новиков+9,5; Далин+9,5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думал -темка Паши будет. Аж неловко как-то....Может че можно поменять, а?( к администрации)

Жень!! Это не принципиально!! Главное что темка есть!! А чья она не имеет значения!!!

Блин немного не про Олимпиаду, но не могу оставить без внимания: Азаренка то наша без вариантов то вынесла Звонареву 6-1,6-3!!! Мололец!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну не гады!!!

http://www.eurosport.ru/biathlon/vancouver...mtc361375.shtml

Озверели совсем!

Хоть и не принципиально, но в протоколе Новиков 3-й (хотя мы знаем что второй!).

Даже здесь принижают достижения наших спортсменов!

Дибильная организация игр. Сколько ляпов. Почитаешь Тырнет- жуть.

***

А девченки (что наши, что россиянки) должны "вставить" всем соперницам в эстафете 23-го февраля. Так сказать сделать приятное мужикам :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А девченки (что наши, что россиянки) должны "вставить" всем соперницам в эстафете 23-го февраля. Так сказать сделать приятное мужикам :P

Ну что касается женской эстафеты, то 99%, что золото разыграют межде собой Германия и Россия! а далее возможны варианты: Норвежки, Хохлухи, Мы (только если опять не убежим на штрафной круг после первой стрельбы), Француженки, Шведки... Думаю борьба за 3-е место может быть нехилой!!! Все же более склоняюсь, что у Дашки в масстарте пободее шансов на медальку (главное, чтобы стояла, когда надо стоять и лежала, когда надо лежать, да и по своей мишени пуляла), чем у сборной в эстафете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же более склоняюсь, что у Дашки в масстарте пободее шансов на медальку (главное, чтобы стояла, когда надо стоять и лежала, когда надо лежать, да и по своей мишени пуляла), чем у сборной в эстафете!

:P:P:P

+стопицот Паша!!!

Даже на золото шансы большие. Тем более уже груз ответственности спал- медалька одна уже имеетсяу неё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня Шведов разорвут наши хоккеисты ? =) Хотя по игре с финами как-то грустно смотрелось это все ... или еще не освоились или подготовка совсем никакая =( всю игру в своей зоне прокатались ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня Шведов разорвут наши хоккеисты ? =)

Хотя по игре с финами как-то грустно смотрелось это все ... или еще не освоились или подготовка совсем никакая =( всю игру в своей зоне прокатались ...

Млять меня это больше всего вырубает: не освоились подготовка не та, а принять то что мы НА ХЕР ЗНАЕТ НАСКОЛЬКО СЛАБЕЕ мы не можем!!! ИМХО с упырем Зазаровым сборная никуда далеко не уедет!! Как бы там еще и немцам не влететь!!! Кстати на победу Белорусов над немцами 2,25 а на победу Немцеы 2,4 так что оч. как то равно!!! Да + у Немцев ещеж в этом сезоне 11!!! НХЛовцев!!!

ЗЫ:Все уехал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=) о как Пашка разразился )))) на сколько слышал в этой сборной 17 человек вообще не были никогда на соревнованиях такого уровня ... а с уровнем беларусского чемпионата далеко не уедешь ...да и Захаров уже разок отличился с командой на олимпиаде .... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......Да + у Немцев ещеж в этом сезоне 11!!! НХЛовцев!!!....

Да пофик-скокА НХЛовцев.Ели каждый в отдельности не соберется результата не будет. Россиянам не помогло сегодня. Овечкин 3-и буллита кидал и чё? Один забил-ДА?А нашим со Шведами (вспомни 4:3) прокатило.Пока отдачи и чуства ответственности у олимпиоников не будет....Пример тому Петра Майдич:http://www.eurosport.ru/cross-country-skii...to2227601.shtmlhttp://www.eurosport.ru/cross-country-skii...to2226235.shtmlСмотрел трансляцию-болел за неё, не за россиянок (хотя их там и не осталось)!Вот он патриотизм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да стыд и срам ... второй матч ...играют из рук вон плохо =( все равно болею естественно за Беларусь, но блин "За Державу Обидно" .... с Хэнлоном такого не было .. даже если проигрывали, то играли выкладываясь на все 100 ..а тут ... ай, одно расстройство пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий период и первых два - небо и земля...

Как то всё это не правильно. Получается: хочу играю, хочу нет. ИМХО. должны лёд грызть и кости чужие ломать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий период и первых два - небо и земля...

Как то всё это не правильно. Получается: хочу играю, хочу нет. ИМХО. должны лёд грызть и кости чужие ломать.
Причём с первой секунды до финальной сирены...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий период и первых два - небо и земля...

Как то всё это не правильно. Получается: хочу играю, хочу нет.

ИМХО. должны лёд грызть и кости чужие ломать.

+100000000

вспомните сборную РФ на чемпионате по футболу в Корее . Тренер выпускал своих..."спартачей"...а в последнем матче..каким то чудом выпустил Сычева ..он забил..но сборную не спасло. "Убили" кадры после матча.."Онопковцы-спартаковцы" шли с ухмылками...а Сычев плакал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут уже все до меня сказали...

Тренер никакой...

они у нас во всех видах спорта никакие
НЕ! Не во всех!

Будет еще на нашей улице праздник!

Биатлон, фристайл еще не закончились.

А вообще- "чинушей от спорта" надо на кол. ИМХО

Спортсмены наши, в основном, на уровне.

А вообще интересно- в Норвегии народу на два Минска, а результат. ...Ёпт!

Если бы Батька в прямом эфире "поставил раком" спортивных функционеров (как с министрами когда-то)-что-то было бы получше!

А то загодя ставим цель- ЗА ВСЮ ОЛИМПИАДУ - ОДНУ МЕДАЛЬ-ОЧ.ХОРОШО! А потом чуда ждем какого-то!

Завоевали одну-расслабились (уже не в...бут).... Им (чинушам)хорошо, нам- Хреново!

И так во всём СССРе . Одно и то же. Держатся за кресла и ПОХ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем политическую обстановку в стране обсуждать или олимпиаду?

Кстати и не в стране

Ольга- а сейчас от спорта мало чего осталось. Не дети - понимаем сами.

Плющенко засудили: спорт или политика?

Российских лыжников на допинг пробу из постели вытаскивают в 6 утра, когда сон крепок. Это как?

Да таких примеров -тьма.

Не любят в Америке СССР. Ничего не поделаешь.

А за спортсменов заступиться похоже некому.

Да и болею я не только за наших, а и за россиян-хохлов-и т.д. (привычка с детства так сказать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...