Перейти к содержанию

27 февраля 2010 г - Скоростное маневрирование "Шаг навстречу"


Triplex

Рекомендуемые сообщения

27 февраля 2010 г - Скоростное маневрирование "Шаг навстречу"

Изображение

УГАИ УВД Витебского Областного Исполнитльеного Комитета вовметсно с клубом ViRacers

проводят спортивное мероприятие по скоростному маневрированию на автомобилях в зимних условиях "Шаг на встречу".

Дата проведения: 27 февраля 2010 года.

Место проведения: г. Витебск, Площадка возле ледового дворца.

Начало мероприятия: в 11:00.

Регистрация участников: с 10:00 до 11:00. (регистрация бесплатная)

В программе мероприятия:

- Соревнования по скоростному маневрированию в зимних условиях

- Показательные выступления спортсменов и сотрудников ГАИ

- Конкурсы и призы

Дополнительная информация

На сайте клуба ViRacers и по телефонам +375-29-897-98-87, +375-29-590-71-45, +375-29-710-11-22

Ждем Вас на нашем мероприятии.

P.S. Не забудте захватить клубную аттрибутику. Будет коммандный зачет, представление автоклубов Витебска и конкурсы для автоклубов.


...от Пежо-клуба будет выступать Ира (Lilit)

Фото:

ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пыжеводы Витебска, кто у Вас тут главный будет))) Наберите меня на мобилку 710-11-22 Дима или оставте свою в личку. Нужно обговорить представление Вашего автоклуба городу, аттрибутику и прочее, если конечно вы планируете приехать красиво под флагом клуба )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, а из наших кто поедет???Андрей, ты как?

Ну пока ещё не знаю, никто ничего не говорил, я бы съездил. Ире предлагал её мелкого 206-го выпустить, моя немного великовата, да и подвесочку заднюю я свою уже укатал, сам люблю по вечерам поманеврировать :) . Последние манёвры закончились вырваной тягой стабилизатора, теперь грохочет как телега.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пыжеводы Витебска, кто у Вас тут главный будет))) Наберите меня на мобилку 710-11-22 Дима или оставте свою в личку. Нужно обговорить представление Вашего автоклуба городу, аттрибутику и прочее, если конечно вы планируете приехать красиво под флагом клуба )))

Вот как раз таки флага у нас и нет, в Минске сколько угодно, а....... и в Полоцке маленький флажок вроде завалялся :) Витебский клуб у нас ещё совсем молодой, надо народ согитировать, а то наверное ещё не все в курсе. Да и по поводу участия тоже подумать, кого выставлять. И вообще хотелось бы узнать, сколько участников требуется от клуба?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, а из наших кто поедет???Андрей, ты как?

Ну пока ещё не знаю, никто ничего не говорил, я бы съездил. Ире предлагал её мелкого 206-го выпустить, моя немного великовата, да и подвесочку заднюю я свою уже укатал, сам люблю по вечерам поманеврировать :) . Последние манёвры закончились вырваной тягой стабилизатора, теперь грохочет как телега.
Укатал..... надо ремонтировать!!! могу помочь с советом и ремонтом ))) извиняюсь за оффф...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пока ещё не знаю, никто ничего не говорил, я бы съездил. Ире предлагал её мелкого 206-го выпустить, моя немного великовата, да и подвесочку заднюю я свою уже укатал, сам люблю по вечерам поманеврировать :) . Последние манёвры закончились вырваной тягой стабилизатора, теперь грохочет как телега.

Ну вот вдвоем бы и скатались, плюс группу поддержки какую взяли )Ну а подвеска, ты ее все равно угробишь ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укатал..... надо ремонтировать!!! могу помочь с советом и ремонтом ))) извиняюсь за оффф...

Надо, только вот руки никак не дойдут, да и думаю подождать пока потеплеет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз таки флага у нас и нет, в Минске сколько угодно, а....... и в Полоцке маленький флажок вроде завалялся Витебский клуб у нас ещё совсем молодой, надо народ согитировать, а то наверное ещё не все в курсе. Да и по поводу участия тоже подумать, кого выставлять. И вообще хотелось бы узнать, сколько участников требуется от клуба?

Для заявки комманды необходимо три машины.В личном зачете будет два класса, у Вас есть шансы и на баржах...А1 Легкие машинки и полный приводА2 Габаритные машины и задний привод.Флаг в принципе необязателен, да и участие в принципе тоже...главное желение приехать клубом, поболеть за своих (пыжики быстрые уже заявлены на участие))))...если решите ехать мой телефон написан выше, мы Вас представим общественности вместе с остальными автоклубами Витебска)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто завтра возле ледового бедет??? Я буду, правда пешком наверное, ещё не решил...

Из тех кто отписался: буду я :) , Lilit обещала подъхать,но немного позже, sergey вроде собирался и Peugeot club Vitebsk. Так что приезжай и желательно на машине, станем все в одном месте клубом, тогда получится пять машин (я думаю больше и не нужно), но это конечно, если все приедут, кто обещал.Предлагаю, кто поедет, определиься с местом и временем встречи и приехать сразу всей компанией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может и успеет, обязательно отпишитесь часиков до 10 утра или позвоните мне 715-67-30 Андрей. Нужно знать сколько нас сможет приехать, чем больше тем лучше. Мероприятие должно быть интересным с конкурсами и подарками. Для представления нашего клуба должно быть обязательно три машины - это пока что моя и Lilit(Ира). Я выступлю (точнее попробую :)) за наш клуб, приезжаем поболеть.Начало в 11.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может и успеет, обязательно отпишитесь часиков до 10 утра или позвоните мне 715-67-30 Андрей. Нужно знать сколько нас сможет приехать, чем больше тем лучше. Мероприятие должно быть интересным с конкурсами и подарками

к 11 точно буду возле ледовика, постараюсь может чуть раньшеа если что отзвонюсь (МТС 2125987)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что, встречаемся на месте проведения соревнований, возле моей машины. Кто не знает (новенькие) пежо 406 серебристая в тюнинге, с наклейками пежо-клуба, подходим не стесняемся, болеем поддерживаем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что, встречаемся на месте проведения соревнований, возле моей машины. Кто не знает (новенькие) пежо 406 серебристая в тюнинге, с наклейками пежо-клуба, подходим не стесняемся, болеем поддерживаем :)

Андрей, а в каком именно месте, с какой стороны от ледового, со стороны Строителей или Победы, или от Витязя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, а в каком именно месте, с какой стороны от ледового, со стороны Строителей или Победы, или от Витязя?

Возле ледового, там где цирк стоял
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как прошло??Делитесь впечатлениями!

Прошло нормально, только вот подмерзли немного да и трасса подкачала. Мы с Ирой вдвоем зарегистрировались, но я в итоге снялся с соревнований, посмотрев как у людей ломаются бампера, низкие тюнингованые все поломались и несколько обычных тоже не выдержали, вобщем машин 8 точно уехали с разломанными. Ира выступа 21-ой, ей еще более менее повезло, т.к. за 4 участника до неё почистили трассу, а у меня стартовый номер был 46-й, примерно к этому моменту трассу размесили так, что я пожалел свою итак убитую подвеску и недавно заклеяный и покрашеный бампер.Мест призовых мы не заняли, но главное участие, зато будет неплохая реклама для нашего клуба, пусть люди знают что есть такой :). На мероприятии присутствовало наше радио-Витебск и вроде ещё по телевизору будут показывать. Не обошлось и без маленьких неприятностей, незадолго до Иреного выступления у нее спустило колесо, но к счастью у нашего нового члена клуба (ник Peugeot Club Vitebsk) оказался насос, за что ему огромное спасибо. Также всем спасибо за поддержку, приехали все, даже новенькие, вот только Лёха (Muncubus) не смог, дела у него были :( Ну а в целом для первого раза неплохо. Изменено пользователем ANDRON-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подвеске моей пи...сец полный пришел, но что такое подвеска по сравнению с адреналином. Надо спонсора искать на ремонт :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подвеске моей пи...сец полный пришел, но что такое подвеска по сравнению с адреналином. Надо спонсора искать на ремонт :D

Ир а что случилось? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подвеске моей пи...сец полный пришел, но что такое подвеска по сравнению с адреналином. Надо спонсора искать на ремонт :D

Что, совсем писец?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира МОЛОДЕЦ!!!!!! Проехала не хуже других. А победа не главное, тем более, что среди женского пола ты по мойму была единственной участницей. Выше нос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира МОЛОДЕЦ!!!!!! Проехала не хуже других. А победа не главное, тем более, что среди женского пола ты по мойму была единственной участницей. Выше нос.

Ну не единственной, но зато первой, потом ещё дувушки ездили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел как Ира ехала, молодец.я учавствовал не на пежо, результат-передняя защита в багажнике, локера поломаны с двух сторон)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что присутствовали. К сожалению трассу не смогли привести в надлежащее состояние, хотя там службы работали сутками. Мы от себя сделали все возможное. Следующий раз только асфальт )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что присутствовали. К сожалению трассу не смогли привести в надлежащее состояние, хотя там службы работали сутками. Мы от себя сделали все возможное. Следующий раз только асфальт )))

Дядя Triplex, мы еще и участвовали. Подвеску надо на диагностику, громыхает что-то. Efff, сочувствую, видела, жесть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...