Перейти к содержанию

Пежо 607. Наши машины. список машин и владельцев. ссылка на драйв2


сколько нас?  

714 пользователя проголосовало

  1. 1. сколько нас, с такой машинкой

    • есть 607-й
      615
    • хочу 607-й
      84
    • не хочу 607-й
      13
    • о чём опросник, не понял
      5


Рекомендуемые сообщения

есть 607-й (62 голосов [75.61%])

хочу 607-й (13 голосов [15.85%]) 

Ого!!! А у меня в ЛС только 30, и где остальные? (Гуманоида вписАл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

есть 607-й (62 голосов [75.61%])

хочу 607-й (13 голосов [15.85%]) 

Ого!!! А у меня в ЛС только 30, и где остальные? (Гуманоида вписАл)

ЛИЧКА ЗАБИТА-- LEXA 406. ЛЁХА)) 607 Т 8029-7637172 Изменено пользователем LEXA406
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял 607:) В личку отписался, хотя какие-то встречи с владельцами других 607 пока не возможны, т.к. живу в Бресте. Но в любом случае, рад быть в клубе ;)

Изменено пользователем Strobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BurAn, Андрей, (+375 29) 628 72 63 (Велком) (P-607, бензин, 2.2l, АКПП, 2002)

Почему-то при попытке отправить личное сообщение выскакивает ошибка, что "Пользователь больше не может принимать сообщения".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем поставил, что хочу 607 купить :)

но еще и нравиться мазда 6... так что пока перед выбором, какая кибитка будет следующая. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем поставил, что хочу 607 купить :)

но еще и нравиться мазда 6... так что пока перед выбором, какая кибитка будет следующая. :huh:

Я бы даже и не думал - сам недавно выбирал машину, рассматривал MB W210, Mazda 6, BMW E39. Мерс понравился больше всех но потом посоветовали глянуть 607-ой ну и собственно спустя неделю после совета я его купил.

Так что я на твоём месте даже и не раздумывал - Mazda 6 табуретка по сравнению с Peugeot 607.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем поставил, что хочу 607 купить :)

но еще и нравиться мазда 6... так что пока перед выбором, какая кибитка будет следующая. :huh:

Брал тестю мазду 3 из салона, тоже приглянулась, 6 чуть больше правда, в этом году взял себе 607, на ту и садиться не хочется, после пыжа - кансервная банка  ;) Изменено пользователем shershen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BurAn, Андрей, (+375 29) 628 72 63 (Велком) (P-607, бензин, 2.2l, АКПП, 2002)

Почему-то при попытке отправить личное сообщение выскакивает ошибка, что "Пользователь больше не может принимать сообщения".

Чистил ящик...щас вроде можно...Спаибо, принял

вообщем поставил, что хочу 607 купить :)

но еще и нравиться мазда 6... так что пока перед выбором, какая кибитка будет следующая. :huh:

Экспериментируешь над собой? Ну-ну... ;);)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем поставил, что хочу 607 купить :)

но еще и нравиться мазда 6... так что пока перед выбором, какая кибитка будет следующая. :huh:

нашёл что с чем сравнивать... сходи посиди в мазде для начала, чожет и выбор сразу отвалится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем поставил, что хочу 607 купить :)

но еще и нравиться мазда 6... так что пока перед выбором, какая кибитка будет следующая. :huh:

Что тут думать, бери 607 :) Лучше самолета в этой ценовой категории не найдешь. Мазда? "Это что вообще такое? Они уже и машины выпускают?" )))

Я выбирал между Ауди А6, Вольво S60 и Пежо 607. В итоге взял 607 и считаю что не ошибся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один хороший поворот приносит большую часть одеяла.... так что не надо тут про то что лучше, а что хуже.... всякая машина хороша... ездил я и на мазде и на опеле и не мерсах с бэхами.... не знаю у каждой машины было то , что нравилось и чего хотелось бы добавить в следующую...

на 607 ездить вполне комфортно и очень приятно, и по-сравнению с другими машинами у неё тоже есть свои плюсы и минусы... так что прекращайте флуд....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ректор изменил название на Пежо 607. Наши машины. список машин и владельцев. ссылка на драйв2
×
×
  • Создать...