Перейти к содержанию

Пежо 607. Наши машины. список машин и владельцев. ссылка на драйв2


сколько нас?  

714 пользователя проголосовало

  1. 1. сколько нас, с такой машинкой

    • есть 607-й
      615
    • хочу 607-й
      84
    • не хочу 607-й
      13
    • о чём опросник, не понял
      5


Рекомендуемые сообщения

Предположительно после 22.00....Предложения по маршруту - рассматриваются...рассылка...сами знаете...будет!!!Любые другие предложения рассматриваются тоже...Тема и рассылка - попозжее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот блин , если бы на 26 или какие другие выходные точно приехал , а так фиг меня и жену с работы пустят

Может и так...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Прошел пока 1 тыс.км., машина у меня четвертый день. пока только самые приятные впечатления! минус 18 град. завод с пол оборота! и через 5 минут  в салоне полный комфорт! на ходу просто чудо! хотелось бы и дальше без разочарований! ))) первый француз, все с кем не общался отговаривали в приобретении Львовича, пошел на перекор всем, выбор осознанный, надеюсь не ошибся )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел пока 1 тыс.км., машина у меня четвертый день. пока только самые приятные впечатления! минус 18 град. завод с пол оборота! и через 5 минут в салоне полный комфорт! на ходу просто чудо! хотелось бы и дальше без разочарований! ))) первый француз, все с кем не общался отговаривали в приобретении Львовича, пошел на перекор всем, выбор осознанный, надеюсь не ошибся )))

Ну, дык, принимай поздравления!!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...п.с - я вернулся )

Хоть в двух словах...А где был-то???? :D
работал и с машиной после дтп разбирался)) и не отвечал в ветке своей про цены на зч )))) в двух не получилось )))) Принимайте новых участников в клуб) Будем дружить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

607, 2002, АКПП - аппарат!!!!!!!тока купил, сменил 406 на 607Оч дооволен. Сегодня все утро никуда не спешил - получал удовольствие, прпускал всех, кому надо - все моргали.Все утро дарил народу позитив!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. Наши машины. список машин и владельцев. ссылка на драйв2
×
×
  • Создать...