Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@Foblas почему то при подключении к usb 2.0 пишет "Unknown device". А при подключениие к 3.0, пишет (UMDF). причем при первом подключении с желтым воскл.знаком, потом без него, но все равно "Нет подключения VCI". Танцы с бубном продолжаются(  

image.png

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В 23.01.2018 в 19:08, russovaleksey сказал:

@Foblas почему то при подключении к usb 2.0 пишет "Unknown device". А при подключениие к 3.0, пишет (UMDF). причем при первом подключении с желтым воскл.знаком, потом без него, но все равно "Нет подключения VCI". Танцы с бубном продолжаются(  

image.png

image.png

 

 

 

В итоге все заработало как положено через USB 2.0, когда воткнул короткий провод вместо длинного. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ,подскажите .Я установил Diagbox 7.02 и немогу разобраться есть ли там возможность посмотреть график работы того же лямбда зонда или я недоразобрался машина пежо 206 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нужна помощь, совет,( ошибка  связи по CAN) , диагбокс 7.02 версия сканера 4.3.0 . А в глобальном тесте ( нет диалога ) со всеми пораметрами . Но рр2000 магу смотреть ошибки стирать их и т. Д , в чем причина ?? 

Как то так 

IMG_2879.JPG

IMG_2881.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на 7.83 мой сканер 4.3.0 будет работать ? 

Только что, Citrin сказал:

Какое авто? Год??

2001год 2.2 дизель 

3 минуты назад, Pasha89 сказал:

А на 7.83 мой сканер 4.3.0 будет работать ? 

2001год 2.2 дизель 

607

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Димыч. сказал:

@Pasha89 перечисленные авто прекрасно читаются (и не только читаются) РР2000. :)

Так может расскажешь про CAN шину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Foblas сказал:

не трогайте вы шину)))

Чувак читал машину не тем софтом - вот и вся проблема)

На рр 2000 все нормально, функций маловато :((  а диагбоксом почему нельзя ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверь на слово. Функции заложены не в шнурке а в калькуляторах машины. А возможно ты не все смог найти. Может это и к лучшему.  Последнее время пришлось покопаться в машине 2007 года. Там, по твоему выражению, масса функций и предложений, вот только что с ними делать и на сколько допустимо ни кто не подскажет. А превратить машину в безжизненный металлолом одним щелчком?   Техника в руках дикаря (это я о себе) - это опасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет.Несколько лет назад стоял Диагбокс,снес его поставил РР2000 22.14 илексию (винд ХР)

работает без проблем. У сына появилась Пежо партнер 2014 г 1,6HDI ,нужно прочитать .Вопрос поставлю ли я Диагбокс вместе РР2000 и Лексией.или нужно их снести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, wovka сказал:

.Вопрос поставлю ли я Диагбокс вместе РР2000 и Лексией.или нужно их снести?

Не думаю что кто-то пользуется в настоящее время ХР, как основной ОС. Поэтому ставь свой диагбокс на 10-ку, или что там у тебя. А лекса останется на хрюше. Будь у меня нужда, я бы так сделал.

А что не читает лекса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите ! в чем может быть причина пежо 306 , 2,0 hdi, 2001 год .  Грешу на расходамер, при 3000, на 3 передачи показывает, 840 мг.

и первая форсунка на холодную больше 5 показывает, при прогреве падает до  2,2, и цикловая подача 8 мг.

Помогите или подскажите куда копать, Всем за ранее спасибо!

Безымянный.png

Безымянный1.png

Безымянный3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

10 часов назад, патроль сказал:

А что не читает лекса?

Не читает,или не точно читает Partner 1.6HDI 2014года.

На компе стоит вин 7 64бит и ХР

Я поищу старенький винчестер и поставлю ХР и диагбокс.

Всем спасибо за советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики,такой вопрос к вам. Решил активировать круиз на пежо 307,1.6 Бензин(NFU) 2002,но при активации в BSI нужно нажать F3 для подтверждения и далее F1. и после всего этого пишет,мол активация не произведена. что делать? на педалях есть все датчики(два на педали тормоза и одна на сцеплении,ручку круиза заказа в китае,прислали с лимитом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, sotskiy44 сказал:

Мужики,такой вопрос к вам. Решил активировать круиз на пежо 307,1.6 Бензин(NFU) 2002,но при активации в BSI нужно нажать F3 для подтверждения и далее F1. и после всего этого пишет,мол активация не произведена. что делать? на педалях есть все датчики(два на педали тормоза и одна на сцеплении,ручку круиза заказа в китае,прислали с лимитом. 

Сначала в калькуляторе двигателя нужно активировать, потом в BSI в опциях клиента, причем иногда срабатывает только при работе в программе на английском языке.

Изменено пользователем shadim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

не могу установить diagbox,точнее активировать. Стоит PP2000-22,активировал без проблем,а вот с Diagbox возникли проблемы(ошибка ври вводе scary01 )

У меня установлена windows xp 32bit,кабель китайский(полный чип)

как решить эту проблему,подскажите пожалуйста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...