Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, патроль сказал:

Ты не сюда обратился. Есть такая тема в 406, туда и пиши.

А по делу, если те кто менял стекло упростили себе задачу и "потеряли" прокладку (подробнее в теме) то могут быть проблемы.

Принял, спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не факт, что прокладка. У меня после замены стекла РР2000 выдавал отсутствие питания ДД, хотя физически питание на датчике было. Так решения и не нашел. Продал и купил 408. Вот решение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто в Минске может оживить шнурок. При подключении к ноутбуку загорается зелёный диод (не моргает) в диспетчере устройств не определяется. Ноутбуки разные, usb кабель менял на короткий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики,погомите!не могу активировать ни aux в магнитоле rd3 ни круиз контроль(. Купил кабель у китайцев,говорят что полный чип. Может нужно что-то с кабелем сделать,может прошить его стоит?как вообше проверить версию кабеля в pp2000?

кстати,pp2000 установил на windows xp 32!  машина пежо 307,двигатель NFU 1.6, год 2002

Изменено пользователем sotskiy44
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так а не получается что?

Круиз на этом моторе не вкючишь - не будет пункта такого в моторе, на магнитоле штатной тоже не предусмотрено такой функции как линейный вход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет как с этим бороться?

в общем,у меня машина пежо 307 1.6 v16 nfu, 2002 год

Сделал диагностику(pp2000) и увидел,что угол опережения зажигания прыгает от 9 до 11, а домустимо до 10 и так же заряд катушек цилиндры 1,4 и 2,3 состовляет 15мс,а должно быть в пределах 3(точно не помню)

катушку зажигания померял на новую!как с этим бороться?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти параметры установлены на заводе. И бороться с ними не стоит. И боюсь что данные с инета не всегда соответствуют.

 А вот изучить вопрос, если найдешь где, не мешало бы, что бы напрасно катушки не менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте. Если кому интересно то установил diagbox на win 10 x32 в нетбуке асеr аспире с 1gb. оперативы. Процессор атом. Парил месяц нетбук и вуаля, pp2000 и diagbox 7.06 читает все и работает без лагов. Цена вопроса 50 евро и друг француз. Короче отдал как за покупку 2 шнурка. Лексией не пользуюсь и работу на win 10 не тестил. Но атом и win10 подружил с diagbox 7.06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.04.2018 в 17:28, ankir сказал:

Приветствую, пежо 406 1.9 тд,DHX, 98 год. PP2000 с авто работает. Помогите разодраться с датчиком дождя, не работает после замены лобового, спасибо откликнувшимся

Диагностика по параметрам. Чувствительность низкая ставишь и радуешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, патроль сказал:

На 32 - ю десятку диагбокс всегда ставился. Ты РР2000 поставь, вот это действительно будет здорово.

В версии диага 7.06 стоит и pp2000 и лексия. Тестил пежо 406 1.8 2002г. Шнурок китайский ривизия .с. Нормуль все катит. Говорил выше что не тестил только лексию, т.к нет нужды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Citrin сказал:

Какая диагностика датчика дождя и регулировка чувствительности????98 год. 

 

В 406 2002г. Так и востановил работу датчика. Свет включался вечером а щетки работали в паузе. Стекло стояло оригинальное но затертое. Поставил бэнсон и радуюсь. Только когда меняли пробило ошибку на д.д и скинул только рр2000 там 3 варианта. Дэфолт-пауза и 2 варианта чувствительность низкая и высокая. Ставил низкую и все работает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Citrin сказал:

Причем здесь 2002 год?

Мне кажется но могу ошибаться. Ведь из за года выпуска авто оболочка программы не меняется и какая разница пежо с д.д 98г. Или 2002г.? Я описал принцип устранения ошибки как делал на своем 406 2002г. Может конечно и не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, qspip сказал:

В версии диага 7.06 стоит и pp2000 и лексия.

Как любит говорить куратор этого раздела; " не надо путать божий дар с яишницей"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.05.2018 в 19:57, патроль сказал:

Задал дурацкий и не понятный вопрос и, тебе же и печально.

Почему дурацкий вопрос  просто время день год с мафана не ставится Пежо 307 рест а в рр2000 немогу найти настройки даты вот и спрашиваю может кто подскажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Андрей1986 сказал:

Почему дурацкий вопрос 

Потому что ты спрашиваешь " Как в рр2000 установить время год и тд ".

Если интересует вопрос как это сделать на многофункциональном дисплее автомобиля, задай свой вопрос в соответствующей теме 307. Не забудь указать что у тебя за дисплей и какой радиоприемник. Вот так-то "мафана".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, патроль сказал:

Потому что ты спрашиваешь " Как в рр2000 установить время год и тд ".

Если интересует вопрос как это сделать на многофункциональном дисплее автомобиля, задай свой вопрос в соответствующей теме 307. Не забудь указать что у тебя за дисплей и какой радиоприемник. Вот так-то "мафана".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Андрей1986 сказал:

 

Машина родственников Пежо 307 1.6  дизель рестайлинг. Проблема в том что кнопки на магнитоле не откликаются при нажатии на них На дисплее кнопки отсутствуют есть диагностика рр2000 можно ли через неё откорректировать время и дату в многофункциональном дисплее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь в отключении регулируемой подвески на Peugeot 607R через РР2000.
Помощь заключается в тыканьи носом в нужный пункт меню, потому что я его уже 2 месяца не могу найти, а судя по сообщениям на форумах, люди успешно отключали подвеску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...