Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

При чем тут версия и способ установки? "Димыч" конечно прав: программа спокойно устанавливается без всяких ношений. Только прибор обычно идет с диском и никакие трекеры не нужны. Экономим а потом голову ломаем.

Ну и по делу. По всему видно что с прогой и прибором порядок. Мой такое тоже не редко выкидывает, пользуюсь крайне редко, потому забываю.

Надо просто выполнить его требование: если шнурки воткнуты не значит что есть подключение. И там есть два момента; первый нет подключения через порты. Второй бывает при повторном включении проги с подключенными шнурками. Здесь, для меня, проще выйти совсем и подключить по новой с перезапуском. Сын, более продвинутый, переключает на аппаратном уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

7 минут назад, патроль сказал:

 

Спасибо большое сейчас это и попробую ПО со шнурком есть но  там только DiagBox  стоит. и та кто не экономил взял да китайшину 

6 минут назад, Димыч. сказал:

Обычно ПО берут с диска, который идёт в комплекте.

https://yadi.sk/d/9TIn53as5U1QSg

Спасибо большое 

 

8 минут назад, Димыч. сказал:

Обычно ПО берут с диска, который идёт в комплекте.

https://yadi.sk/d/9TIn53as5U1QSg

Спасибо большое за ссылку. ПО с диском есть но там нет PP2000

Изменено пользователем АндрейКАЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, АндрейКАЙ сказал:

китайшину 

А других и нет.

Ты все же посмотри, у тебя же на виртуалке все стоит? В трее, значок USB, открывает табличку подключений. Надо прощелкать их, дать команду на подключение нужного порта. К сожалению, каждый раз забываю и подключаю наугад, при этом неоднократно получаю такую табличку, пока не попаду в точку.

Но если ХР стоит на компе, на мой не ставится (нет драйверов,), нужды в этом нет.

А в общем такая табличка не редкость, для меня, может не спеши все переставлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, патроль сказал:

 

У меня не виртуальный у меня Нетбук и установил XP и уже все ока просто раньше времени панику начал нужно было просто во все порты потыкать и вся проблема решилась. Теперь другая проблема экран маленький но это программно решается все. Всем огромное спасибо за помощь. Удачи всем и во всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет всем.не решенным мой вопрос остался . Не определяет сканер ревизии В и программа РР 2000 мой Пежо 607 2.7 рестайлинг 2005 год. Устанавливал у себя на Винду хр только рр2000. Не определяет авто. И нет подключения к блокам авто если вин вручную ввести. Поехал к другу установил у него на комп тоже хр таже ерунда.  Решили подключить  к прибору его Пежо 406 .его машину читает и видит, работает отлично. Что может быть парни. Выручайте!!!!!!!!!!! Это жопа какаето уже и виндовсы менял 3 раза с 7 на хр перешёл. Хелп. :(

подъезжал к одному человеку у него ревизия С и диагбокс 7 с чем-то машину читает на ура. Что делать? Может кто перепрошить сканер в ревизию С  . По удалённому доступу ,а то я нахожусь в мухосранске 

Изменено пользователем Дмитрий Хомко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не пробовал. А поможет?может ревизия В 607 рестайлинг 2005 не читает,может ревизия С надо .?кто знает?может шнурок сильно старый?

Изменено пользователем Дмитрий Хомко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Дмитрий Хомко сказал:

кто знает?

Знает Foblas, о чем и пишет в шапке. Я читал 2007, моложе, по бедности, у нас нет. А что проблема обновить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю в софте (406 он читал) в изначальной версии возможно нет 2005. Да и что за проблема установить обновления, которые сама прога просит при каждом запуске. 10-20 минут времени (с учетом времени на установку в прибор)

1 час назад, Дмитрий Хомко сказал:

Именно ревизией В читали 2007 год?

У меня другой нет и менять что-то не собираюсь. Кстати, чем моложе машина, тем больше информации из нее можно выудить и внести корректив. Объясняется ежегодным усовершенствованием диагностических систем авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все парни это край . Уже даже обновил рр2000 до последнего обновления и нет соединения с авто ,а при вводе вин и при глобальном тесте нет подключения с блоками !!!!!!!!!!!!!!!! Реле щёлкают при попытке подключения к каждому блоку. Ж   ОПА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажи  пожалуйста что нужно сделать со сканером чтобы работал?

Изменено пользователем Дмитрий Хомко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.01.2019 в 12:18, Citrin сказал:

Что там обновлять? Аппаратный косяк в сканера. Не работает по can шине.

Подскажи  пожалуйста что нужно сделать со сканером чтобы работал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Дмитрий Хомко сказал:

Подскажи  пожалуйста что нужно сделать со сканером чтобы работал?

Ремонт. В Борисове есть спец, мне ремонтировал, всё пашет по сей день. Будет нужен телефон - пиши в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
13 часов назад, iGoodwin сказал:

готовый PP2000

А какие еще бывают? Чем ссылка в шапке не устраивает? Могу послать туда же на rutraker.org, выберешь по вкусу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, патроль сказал:

А какие еще бывают? Чем ссылка в шапке не устраивает? Могу послать туда же на rutraker.org, выберешь по вкусу.

В шапке нет ссылки на образ для virtualbox.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...