Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

49 минут назад, alexsimonov сказал:

PP2000 удаётся запустить, если вручную указать VIN при запуске DiagBox

Зачем диагбокс? Для такой машины он не нужен. Тем более, что такие глюки. На нескольких компах у меня стоят разные программы и диагбокс самый глючный из всех. ПП2000 ни разу не подвела. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Помогите разобраться. Купил интервейс, установил прогу. Но что то не определяет авто. Выбивает вот такую ошибку . 

Cannot communicate with the vehicle

Невозможно подключиться к автомобилю

P90727-194323.jpg

Изменено пользователем Олек91
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cannot communicate with the vehicle

Невозможно подключиться к автомобилю

7 минут назад, Димыч. сказал:

Ничего не понятно. Что написано?

Cannot communicate with the vehicle

Невозможно подключиться к автомобилю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверь свой "интервейс" чекером. Или попробуй на другой машине. И фото желательно порезче, а то даже версию РР не видно. Ну и русифицируй (до кучи советов):br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем фотографировать ноут, который сам себя фотографирует?

Если ХР стоит на виртуальной машине, последняя не всегда сама видит подключения, ей нужно помогать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Marta сказал:

Проверь свой "интервейс" чекером. Или попробуй на другой машине. И фото желательно порезче, а то даже версию РР не видно. Ну и русифицируй (до кучи советов):br:

На ситроен с4 тоже не видит. Но сам прибор ноут опредеяет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Добрый!

Будет ли работать в полном режиме предлагаемый на АЛИ Latest 2019 Lexia 3 V48 PP2000 с Пежо Партнер дизель 2015 года, или это деньги на ветер?

 

Изменено пользователем vova531
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Нет и не появится. Для более поздних ОС разработан диагбокс.

Второй вопрос не понятен. Устанавливай на хрюшу и пользуйся, до 12 года читает все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите ,на каком этапе происходит обновление с 7.01 на 7.02.Скачал из шапки ,установил на 7 ку.Установилось без проблем ,только 7.01.Сказано что должно автоматом при повторном запуске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Произошла проблема. Потерял рабочую PP2000 на своём ноутбуке на XP. История такова установил там без проблем PP, обновил до последней версии,  но потом захотелось поставить ещё DiagBox, произошло то что не смог поставить DiagBox потому что инсталлятор зависает, а после не смог запустить уже и PP он попросту не запускался. Начал пробовать удалять его и я думал что у меня получилось. Потому что удалял при помощи  CClener. Но теперь при  каждой попытке  установить программу на ново, мне пишет на вашем устройстве стоит новейшая версия PP. Как я понимаю где то лежат апдейты. Помогите найти и все удалить. Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Roman07 сказал:

Потому что удалял при помощи

РР удаляется сама. Если не знаешь где искать, отформатируй диск с ХР и установи по новой. Но если умеешь работать с реестром, почисти его и внимательно изучи, что валяется в программфайлес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

После обновления с7.01 до 7.02 появляется такая ошибка JavaScript APPLICATION :       ERREUR D'INITIALISATION

L'initialisation a échoué : Impossible de charger tous les bundles!  Это как- то лечится?

Изменено пользователем О л е г
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё почтение,купил шнурок 5 лет назад,имея 607 пежо,не смог установить диаг бокс забил и пользовался пп2000,теперь 508 и край нужен диагбокс,при установке 7.02 пишет infoPds.xml. нажимаю ок. перегружаю,говорит надо зарегистрировать,ввожу скари01 и.....всё слетает икс пи или 7 по фиг....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
21.09.2019 в 19:34, fater сказал:

Моё почтение,купил шнурок 5 лет назад,имея 607 пежо,не смог установить диаг бокс забил и пользовался пп2000,теперь 508 и край нужен диагбокс,при установке 7.02 пишет infoPds.xml. нажимаю ок. перегружаю,говорит надо зарегистрировать,ввожу скари01 и.....всё слетает икс пи или 7 по фиг....

Кому может интересно,дело было в "шнурке",стоит ревизия Б......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Модуль двери водителя, компьютер не ответил....в чем может быть проблема? Пежо 307 2004 год...перестали работать с пульта водителя стеклоподъёмники все, кроме водительского, а также не складывается и не раскладывается водительское зеркало....подключил лексию, пишет "модуль двери водителя, компьютер не ответил"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ds2001 @Citrin  Добрый вечер! Прошу помощи  в установке Diagbox на Windows 7.  На Virtual box установил под Windows XP 7.02  Все нормально. Но когда начинаю устанавливать обновления, то возникает большая проблема с  TLCD fix. Начинает ругаться , пишет ошибка приложения. Код ошибки  0xc0000135.  Что только не делал , ничего не помогает. Прошу помочь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!  Уже несколько дней не могу настроить свой Diagbox. Вроде все сделал правильно. Под виртуальной машиной в Windows XP  установил D.B.  , обновил до 7.02.

Дальше  начинаю устанавливать обновления. Все нормально. Но доходит до загрузки программы TLCD fix  и все стопорится. Ошибка приложения 0xc0000135.  Что только не делал (framework .....)Ничего не получается . Помогите!!!

P_20191029_081000.jpg

P_20191029_080509.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Vit07 сказал:

Дальше  начинаю устанавливать обновления.

Для чего? Что за такая машина, что ей нужен обновлённый диагбокс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу  прощения.Я первый  раз и видимо неточно  сформулировал. Я не могу установить  обновления  после 7.02. Не дает эта программа  Tldc @Димыч. 

01.03.2010 в 15:43, Citrin сказал:

Тема перенесена в разное,так как общая и конкретно к 3 серии не относится.

 

А машина Пежо 3008.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Diagbox, Lexia, Citroen C5 2003, 1.8

Друзья после моих неосознанных манипуляций

(зашёл в "зажигание" и нажал на "синхронизация". Сразу после этого выдернул разъём из OBD автомобиля, так как в Лексии говорилось что-то про то, что "это надо делать только при замене блока и надо ввести код, который можно ввести только 3 раза". После этого перезагрузил компьютер с Лексией и выключил зажигание машины. Теперь когда я захожу в Глобольный тест или Тест по функциям после просьбы "включить-выключить зажигание" начало просить "включите фары ближнего света для связи с фарами". Такого раньше небыло. Подскажите как убрать эту вторую просьбу. Есть подозрение, что из-за моего некорректного завершения работы программы сбились какие-то настройки в каком-то блоке автомобиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...