Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Модератор

Все должно нормально ставится. Я ставил сначала ПП2000, потом Проксию, за ней Лексию. Все стало без глюков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • Модератор

А вот я с такой фигней столкнулся - PP2000 не может определить референс ЭБУ. Видит его, видит что есть ошибки, а прочитать не может. Версия PP 22.12. Что за фигня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все должно нормально ставится. Я ставил сначала ПП2000, потом Проксию, за ней Лексию. Все стало без глюков.

daiver спасибо всё стало нормально
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

307 05 г.в. 1.6 дизель. ПП2000 увидела в ней только ЭБУ, модуль рулевого усилителя и подушки. Остальное не увидела вообще. ЭБУ увидела, но с той фигней, про которую писал. Наличие неисправностей, но прочитать не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пробовал на ЭБУ залазить не через "глобальный тест"? Несколько раз с таким сталкивался с "компьютером двигателя". пишет, что референс не узнан, наличие неисправностей" и сё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я с такой фигней столкнулся - PP2000 не может определить референс ЭБУ. Видит его, видит что есть ошибки, а прочитать не может. Версия PP 22.12. Что за фигня?

точно.заходи не из глобального теста.а с компа движка отдельно..даже если не узнает.и спросит правильно ли сделан выбор.соглашайся...и все будет ок.ошибки прочитает..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересует вопрос :на ноутбуке установлена программа Peugeot Service Documentation Backup 04 2009 + SEDRE,на данный момент ожидаю сканерLexia3 citroen & peugeot так вот вопрос уживуться вместе Peugeot Service Box и ПЕЖО планет 2000,глючить не будут???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все будет работать без проблем.не ставь только вместе с ситроеном на один раздел диска.самый худший вариант.это лексия попросит еще раз активировать ее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вот осваиваю лексию. Полез поковыряться и случайно отключил сигнализацию. При повторной инсталяции всё проходит нормально, но в конце пишет "дефективная кодировка" и обрыв связи с калькулятором. В итоге при тесте не видит сигнализацию. Когда в окне пишет "выключить зажигание" снизу также написано "+...что то и +аксессуары", что бы это значило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не кисло.не разобравшись .сразу в такие авто лезешь.можно и не такого натворить...но ничего страшного ты не сдделал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я знаю, что ничего страшного не произошло. Машинка как ездила так и ездит. Не ругается. Вернее я сам на ней езжу :)  А учиться на чём то же надо  :D Так как особо помощи как я понимаю ждать неоткуда.... 

Изменено пользователем TD-MK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я знаю, что ничего страшного не произошло. Машинка как ездила так и ездит. Не ругается. Вернее я сам на ней езжу :)  А учиться на чём то же надо  :D Так как особо помощи как я понимаю ждать неоткуда.... 

в следующий раз лучше спроси что да как.потом юзай свое авто...в принципе убить авто через диагностику сложно .но можно...корректной информации по работе с программами пежо и ситроен все равно не найдешь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты лучше ответь на вопрос который я уже задал. Если знаешь конечно. А то всё жизни учишь.

если при изменении конфигурации .программа не запрашивала код.то и параметры остались прежние..кокой версией пользуешься?p.s.жизни тебя никто не будет учить..жизнь сама тебя научит...если и дальше будешь в таком духе ответы искать..никто не откликнется на твои вопросы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия 45. Код программа не спрашивала. Но при проведении глобального теста нет отклика от сигнализации. При попытке инсталяции получается фигня как я писал выше. Прошу пардону если кого обидел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

slonenok1980 Вот про это "стал обладателем 165 лошадок вместо 133" можно поподробнее?

valentin 605 Есть толко, только нужно хотя бы примерно представлять, какие значения нормальные, а какие нет, т.к. на старые машинки подсказок ПП2000 не дает по значениям. Но смысл есть.

чипанул свою машинку.вот и прибавилось лошадок.есть прошива на атомат и на механнику...на механику еще более динамичная.. по поводу 605 что интересует?данных действительно не много....но и этого вполне хватает..
как там твоя машинка поживает? какой стал расход на 90 на 110? и как дорого сделать сею операцию? и кто может сделать? спс.

ещё вопрос. интересует скрин проги где прописывается размер резины на 607ую. или может подскажите где эту программу скачать? станет ли она без сканера? хочу посмотреть на неё, очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня получил сканер.вот интересует вопрос,какие программы ставить на ноутбук для диагностики (только для пежо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы ребята даете...нинадо ничего скидывать.... открываем бак заливаем к примеру 20 литров топлива.зажигание.заводим иии оп все топливо учлось-то что залилось сейчас и раньше при работающем двигетеле...

удачи..

slonenok1980 Вот про это "стал обладателем 165 лошадок вместо 133" можно поподробнее?

valentin 605 Есть толко, только нужно хотя бы примерно представлять, какие значения нормальные, а какие нет, т.к. на старые машинки подсказок ПП2000 не дает по значениям. Но смысл есть.

чипанул свою машинку.вот и прибавилось лошадок.есть прошива на атомат и на механнику...на механику еще более динамичная..

по поводу 605 что интересует?данных действительно не много....но и этого вполне хватает..

суть моей проблемы: ..................или МУКТ
суть похоже...надо обучить движок работать

в разделе запчасти ппо2000 делаем обучение

но если авто до 98 года тогда по -другому будетююю

чего то я раздела запчастей не обнаруживаю,чтоб обучение сделать.

ВЕРСИЯ 22.12 ,может другую версию поставить нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, попробую поставить другуюещё вопрос, при начале диагностики просит в вести номер шасси,я в вожу VIN 8 последних цифер,правельно я делаю??

Изменено пользователем valentin 605
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Просит ввести DAM-номер машинки. Это не ВИН. На 406 дорестайла, 605 и иже с ними указан обычно на левой чашке передней стойки. На на рестайловых 406 к примеру наклейка в проеме водительской двери. Программа ведь дает подсказку где искать этот номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...