Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В этом блоке не нало ничего прописывать. Полезли не туа. Ну если уж вам интересно, то в вашем случае вам нужно в этом окошке прописывать 20000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 недели спустя...

я же вроде выкладывал...это точно...или на авесе в разделе нужен адаптер по пежо вроде...если что вечерком выложу.есть один горелый..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Спасибо за фото, мой точь-точь такой же внутри. Но вопрос нечтения рестайлов(607, 407, 307) остается открытым.

Горелый продать не хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема в софте или версии чипа в адаптере...с какой версией шел в продаже?

по поводу продажи. за 360 могу отдать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто еще может выложить фото сканера внутри. С максимальной четкостью и детализацией??

Сам бы с удовольствием посмотрел,но не хочу пока пломбы срывать.А лучше схемку аль чертёж. Это к тому что в электроники разбираюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Схемки нет нигде, перекопал весь инет. остались тока китайские сайты(вот там можно найти)-но как-то туговато у меня с китайским языком. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, если мой сканер приедет с запасной наклейкой, считай она твоя.На крайняк я думаю можно будет и ручками напечатать на самоклеящейся бумаге и принтере цветном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схемки нет нигде, перекопал весь инет. остались тока китайские сайты(вот там можно найти)-но как-то туговато у меня с китайским языком. :lol:

Схему нигде не найдёш. Самое главное прошивка(это для изготовления и ремонта). На форумах читал что китайцы последнее время стали экономить на деталях(не всё ставят). Поэтому иногда не всё так гладко как хотелось-бы.Врядли кто поделится информацией токого рода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

проблема в софте или версии чипа в адаптере...с какой версией шел в продаже?

по поводу продажи. за 360 могу отдать..

Сгоревший за 360? Деньги сильно нужны?

За сгоревший предложу 100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

slonenok1980 Расскажи как прошивку заливать новую и как считывать старую. Можно и в личку если это секрет.

слить можно програматором или девайсом типа галлетто или бдм.но суть кто грамотно родную прошиву отредактирует
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. но как показывает праектика.не все заявленое берет.лучше конечно програматором...если что могу помочь с прошивами...

проблема в софте или версии чипа в адаптере...с какой версией шел в продаже?

по поводу продажи. за 360 могу отдать..

Сгоревший за 360? Деньги сильно нужны?

За сгоревший предложу 100

я его за 500 в свое время брал...поэтому за 100 пускай мои дети с ним играются...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Итак товарищи, задам вопрос который волнует меня уже давно. Как таки можно прописать брелок-транспордер (плату что замки открывает закрывает по кнопке) к машине, 99 год рестайлинг. В БСИ нихера не нашел. Видел в пункте "измерениях параметров" - "безопасность" кучу всякой инфы про ключи, про deadlocking и собственно открывание закрывание с брелка(не помню как звучал пункт, но уверен что это оно и есть) - значение параметра not demanded.

Единственное место где наше что надо вводить код, это раздел "Запчасти"-"телекодировка"-"ключ-транспондер" просит ввести цифровой код "для разблокировки BSI" Но код у меня есть буквенно-цифровой. Может код не тот???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...