Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Друзья вопрос: когда я читал своего пыжа, нажимал F5 для сохранения скрина экрана , но сейчас ищу и что-то не могу найти куда, в какую папку сохранялись скрины ?

Уже разобрался :)

Вот ещё вопрос появился:

Изображение

Что за функция выделенная красным цветом?

Изменено пользователем werenia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • Модератор

Смени язык на английский-легче будет понять что за функция.

По поводу DIAGBOX.

Скачал-поставил(установка часа 1.5 :blink: )

Пропатчил-зарегистрировал. При повторном запуске через раз регистрация слетает. После обновления с 5.02 до 5.07(которое в комплекте скачивается) регистрация слетает вообще.

Полдня убил пока добился работоспособности при подключенном сканере к нетбуку(работоспособность полная-это когда при запуске открывается окно с выбором типа авто(Пежо или Ситроен). Спустился в машину, подключаю-пистецъ-опять регистрация слетела, региться не хочет...помучался часок, и снес её нахнер вообще. Пока ставить нет смысла.

Еще кое-что:

Телекодировка калькуляторов в ручном режиме и автоматическом защищена паролем

-вот это очень хреново.

Кой-какая инфа на торренте: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3331305

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

ХМ...почитал на другом забугорном сайте-пишут-работает без проблем. Ща качну еще раз, попробую патчи с этого сайта и обновленния не с 5.02 на 5.07, а с 5.02 на 5.06.Интересно просто стало, я эту монашку уделаю)))Единственное-нужно искать код для доступа к телекодировкам, без этого-теряется смысл от этой проги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Поставил на рабочий комп-запускается без проблем, обновился-все работает, регистрация не слетает. Но-это стационарный комп. На ноут с W7-не захотела становиться((почему-ХЕЗ-дома на стационарный с семеркой стала без проблем :blink: ).Буду вечером проверять на нетбуке, снесу старый софт полностью, попробую еще раз поставить DIAGBOX

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду вечером проверять на нетбуке, снесу старый софт полностью, попробую еще раз поставить DIAGBOX

Удачи. Не знаю есть ли связь, но у меня РР2000 на нетбук GIGABYTE с третьего раза стала и то как-то кривовато, а на ноутбук DELL с первого раза и без проблем. На одном и втором ХР пак3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Вести с полей. Вечером начал установку. Все прошло красиво, установилась-зарегистрировал, обновил-опять перерегистрировал. Все запускается-работает-красота. Даже проверку на серваке ПСА прошла по секретному аккаунту :rolleyes: и предложила обновиться до версии 5.08 :D .Однако когда спустился в авто начались приколы-регистрация сразу слетела(ну эт фигня-перерегистрировал за 30 сек)-при запуске пишет -не найдено оборудование/проблема с доступом к данным и т.д. Час пляски с бубном-ни к чему не привели. Мелькнула мысль-может не хватает питания на ЮСБ сканеру для DIAGBOX- с другой стороны-обычный софт(PP2000-Lexia)-работают без вопросов.Вот и не знаю что тут делать. Может железо нетбука не нравиться. У кого есть интерес-попробуйте поставить себе.Пока откатился на старый провереный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть интерес-попробуйте поставить себе.

Когда доберусь до халявного трафика, скачаю и попробую поставить.А вот насчёт железа нетбука и у меня такая мысля приходила, о чём и писал выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня поставлю..но столкнулся с такой проблемой..поставил лексию на нет бук..а размер окна программы больше размера экрана..не смертельно но напрягает..покак не решил эту проблему..нетбук асус еепц..мож кто сталкивался уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Сталкивался. Рекомендую програмульку-- a1ctl

http://www.aspireone.ru/wiki/a1ctl

У меня версия 1.0 не пошла, но зато успешно запустилась и работает версия 0.4

После установки и перегрузки в трее появляется значок утилиты. Щелчок правой кнопкой по нему-открывается меню-выбираем Screen-ставим птичку на пункт-довнскалинг и ставим разрешение 1024х768. Экран ужимается-запускаем софт и наслаждаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В лексии разрешение правится штатноВ файле C:\APPLIC\LEXIA\EXE\ecran.iniПервая секция

[GENERAL]position_X =0position_Y =0largeur_ecran = 1360hauteur_ecran = 766
Последние параметры это и есть разрешение.В PPS тоже нашел подобный файл, однако на изменения пофигу. Изменено пользователем Foblas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос номер два:Смотрим картинку, авто не мой.Параметр Engine ECU - unlocked.У меня на машине locked.Не значит ли случайно, что я не смогу Ecu перешить(чипануть, удалить fap и т.д. для примера)? Сливать-то прошивка сливается без проблем. Заливать еще не пробовал.PS только не расстраивайте меня заранее, тока блин нашел проверенную тюненную прошивку на свой двигун, для экспериментов =)

post-3216-0-83642600-1294181115_thumb.jp

Изменено пользователем Foblas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

В лексии разрешение правится штатноВ файле C:\APPLIC\LEXIA\EXE\ecran.iniПервая секция

[GENERAL]position_X =0position_Y =0largeur_ecran = 1360hauteur_ecran = 766
Последние параметры это и есть разрешение.В PPS тоже нашел подобный файл, однако на изменения пофигу.
Этот параметр меняет разрешение ТОЛЬКО окна диагностики. Первое окно(выбор авто и т.д.) все-равно будет большого размера. Это как-то не очень удобно.Ваня..так слей свою прошивку и попробуй её же назад и влить. Вообще этот параметр(ЛОК-АНЛОК) привязан к иммо. Не думаю что он может влиять на прошивку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ. Кто ставил круиз на 407-ю ??? Не могу в калькуляторе двигателя SAGEM прописать "круиз присутствует" При телекодировке PP 2000 пишет ошибка связи

error407.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через глобальный не пускает, и вообще SAGEM НЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ А ГОВОРИТ ЧТО В СТАДИИ ОПРЕДЕЛЕНИЯ. Заходит только принудительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При попытке обновления говорит что последняя. Второй вопрос как перепрошивать BSI и кальк двигателя. У меня что то не дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если говорить о нормальной перепрошивке, то не даст. BSI уже прошит и перепрошить его нельзя. Ecu максимум можно сделать сброс на дефолтные параметры, если я не путаю. Возможно при наличии доступа к офф сервисбоксу оно что-то и даст сделать, скачав их сервера новую прошивку, если она есть.Второй вариант, выпаивание микрухи, заливка девственно чистой прошивки(которую как бэ еще надо найти) под твой bsi или ecu через программатор. Это в случае замены bsi например. Но вообще там дохрена ньюансов. общие рекомендации - забей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На заметку: при установке DIAGBOX на один локальный диск с РР2000, DIAGBOX подтёр РР2000 после чего пришлось РР переустанавливать и активировать по новому.

Смотрел сегодня 307 2004г. 1.6 шди. Вот какие висели ошибки: Изображение

Удалились все ошибки. Но после нескольких заводок две нижние появились опять. Кто что может сказать. В измеренных параметрах по фапу регенерация прошла 105 км назад. Если нужно могу выложить скрины подробнее.

И вот ещё вопрос №2: Изображение

Что за дозировка и где узнать какой дозировки авто, простой или двойной?

Изменено пользователем werenia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магниты должны быть в крышке топливного бака?

да.Посмотри, если там было 2 магнита (и одного не хватает)- то можно попробовать перевернуть крышку на 180 градусов.а вообще, с такими симптомами - кандидат на удаление. Изменено пользователем Евгеник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не всегда мне удавалось вернуть к жизни такие варианты..все зависит от пожеланий клиента..удалить никогда не сложно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...