Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Димыч, мы с тобой вообще "разрыватели шаблона". У меня Пыж 2003 года и пока нет желания менять. У тебя две (или три?) машины и критический взгляд на дауншифтинг (или сайзинг?). 

А вот Дельта Голд от отчаяния купил более новую машину и теперь у него уже более глобальные вопросы. Иногда пользую ХР, но когда нужно что-то быстро сделать (например открыть большой  dwg-файл), то только на 10. Дома штук шесть смартов с андроидом  4-5, но без 4G, некоторые ещё с упаковкой и в идеале. Выбросить рука не поднимается, подарить даже стареньким родственникам- обидятся. Так что принимай технический прогресс, как неизбежное зло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 недели спустя...

На EW7 там просто включить зажигание на 10 сек, потом выключить. Следующее включение не ранее чем через 10 сек. Как-то так... Шнур не нужен.

Настройка крайних положений РХХ

Изменено пользователем den1981
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, den1981 сказал:

На EW7 там просто включить зажигание на 10 сек, потом выключить. Следующее включение не ранее чем через 10 сек. Как-то так... Шнур не нужен.

Настройка крайних положений РХХ

Спасибо! Будем пробовать. Ищу подсос, решил проверить РХХ, достал его, ключил зажигание, а у него шток вылез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Может кто подскажет, может сталкивался с таким. Купил 406 рест после пожара, двигатель 2.2 hdi. Решил не заморачиваться и выкинул вместо старого вкинул 2.0 hdi 90 л.с. соответственно привел все жгуты в соответствии со схемой, блок bsi пришлось поменять, т.к. повреждения в следствии к.з. (bsi b6) pin считали со старого, ecm pin вообще сняли. В результате такого переоборудования у меня не работает тахометр, температура охлаждающей жидкости, лампочка чек, Клима ошибка p1110. Пишет нет связи между ecm и bsi. Проводка проверена 100 раз, лексия пробовал, но что-то у меня не получается. Машина работает, ездит но как-то неприятно когда не видишь показания приборки. Может кто проводил такие процедуры

Извиняюсь может не в ту тему попал, но мне так кажется именно туда!

Изменено пользователем Gerasim71
Лишнего написал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется надо лексией в бси проверить конфигурацию авто... (Ручная телекодидовка)

Изменено пользователем den1981
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работал с лекцией один раз, больше не никогда не видел ее, навыков мало, сделал телекодировку с мультиплекса на аналог, чуда не произошло, может не правильно делал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял что значит с мультиплекса на аналог, ну и ладно...

Там суть в том, чтоб указать бси те опции которые конкретно стоят на авто... Ну тот же тип двигателя, и тому подобное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стояло дизель, дизель и оставил, конкретно двигатель и объем не нашел, а есть?

Второго случая попользоваться лексией не предвиделось, при общении вроде бы с грамотными электриками, смотрят как на идиота, не понимаем друг друга, один вопрос почему не оставил 2.2, потомо что 2.0 больше нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Gerasim71 сказал:

Тогда я вообще запутался 

Дождись ответа Citrin(а) и найди способ перенести вопрос в 406. Там есть схожие темы.

А чтобы не путаться, посмотри схемы, каны, ваны и пр. там обозначены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Peugeot 307 SW 2005 года, DiagBox 7.24. До недавнего времени все работало. После очередного ремонта в офиц. сервисе VIN машины перестал определяться. Появляется экран с надписью Свяжитесь с VCI и изображением машины, компьютера и шнурка. Известно, что производилась телекодировка (с их слов), все настройки сброшены на дефолтные, приходилось приезжать позже, чтобы вернуть нужные значения. У официалов DiagBox 9 (полностью номер не помню, на их двух компьютерах номера были разные). Может ли проблема быть в том, что они перепрошили машину, и что тогда с этим делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PP2000 удаётся запустить, если вручную указать VIN при запуске DiagBox (отдельно я не ставил PP2000). В верхнем левом углу отображается 600.54. Я попробую скачать версию 22, но вряд ли она станет после всех обновлений.  PP2000 просит подключить провод, я нажимаю OK, PP2000 говорит, что компьютер не ответил.

DiagBox при проведении теста говорит, что Нет диалога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...